Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости Великого Новгорода за 15.03.2024

Новгород.Ру 

Явка на выборах президента РФ составила 36,65% по итогам первого дня голосования в Новгородской области

Завершился первый день голосования на выборах президента РФ. Сегодня, 15 марта, избирательные участки в Новгородской области работали с 08:00 до 20:00. По итогам первого дня голосования на выборах президента РФ в Новгородской области явка составила 36,65%. В числе

47news.ru (Санкт-Петербург) 

В Великом Новгороде пенсионерка облила краской урну для бюллетеней. Возбуждено уголовное дело

Как сообщили в управлении СК РФ по Новгородской области вечером 15 марта, возбуждено уголовное дело по факту воспрепятствования осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Названа явка по итогам первого дня голосования

Известия/Дмитрий Коротаев

Общая явка на выборах президента России по итогам первого дня голосования составила 36,09%. Соответствующие данные приводит Центризбирком России на своем сайте.

Такая информация получена по состоянию на 22:00 по московскому времени, спустя час после закрытия избирательных участков в Калининградской области.

Таким образом, в первый день голосования в выборах приняли участие более трети всех избирателей в стране.

Основное голосование на выборах президента РФ проходит в течение трех дней ... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Более 3 млн человек проголосовали дистанционно на выборах президента

Известия/Анна Селина

Более трех миллионов человек приняли участие в выборах президента России при помощи платформы дистанционного электронного голосования (ДЭГ), сообщает Минцифры.

"Это 65% подавших заявление на Госуслугах и включенных в список избирателей ДЭГ", – отметили в ведомстве.

Основное голосование на выборах президента РФ проходит в течение трех дней – с 15 по 17 марта. Трехдневное голосование, как ранее поясняла председатель ЦИК Элла Памфилова, позволит пойти на участок тем россиянам... Читать дальше...

EADaily 

Против жительницы Великого Новгорода, залившей краской урну, завели дело

В Великом Новгороде возбудили уголовное дело в отношении пенсионерки, которая залила краской урну для бюллетеней на одном из избирательных участков города. Об этом сегодня, 15 марта, сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

ИД «Коммерсантъ» 

В Великом Новгороде возбуждено дело против испортившей урну 74-летней женщины

В Великом Новгороде 74-летняя женщина облила краской урну для бюллетеней на избирательном участке. Ее задержали и доставили в следственный отдел для допроса, сообщила пресс-служба СУ СКР региона.

Газата «НОВГОРОД» 

Завтра новгородцы могут попасть на открытие творческой фотовыставки

В субботу 16 марта, в 15:30 в Детском музейном центре новгородцы смогут посетить открытие выставки «Игры разума». Отметим, вход на вернисаж бесплатный, откроет проект персональная выставка фотографа Ульяны Загадкиной, включающая в себя более 30 работ автора. «Игры разума» – совместный проект Детского музейного центра и фотогалереи «Белая дверь» под авторством фотохудожников Владимира и Анны Щелкановых....

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ЦИК: 35% избирателей России проголосовали на выборах президента страны

Известия/Дмитрий Коротаев

Треть всех российских избирателей проголосовала на выборах президента РФ, следует из сведений информационного центра ЦИК России.

Так, общая явка по России на выборах президента страны по состоянию на 20:55 по московскому времени 15 марта составляет 35,28%.

Ранее, по состоянию на 20:16 по московскому времени 15 марта, явка составляла 31,38%.

Основное голосование на выборах президента РФ проходит в течение трех дней – с 15 по 17 марта. Трехдневное голосование... Читать дальше...

Блог сайта «В мире забавного и интересного» 

Позор Ивана Грозного

Позор Ивана Грозного

В российской истории, помимо героических страниц, о которых мы с удовольствием вспоминаем, есть немало и откровенно позорных, которые стыдливо прячутся в глубине учебников и справочников. В июне 1571 года войска крымского хана Девлет Герая вошли в Москву и начали ее жечь. Сильный ветер распространил пожар на весь город, и за три часа он выгорел практически полностью, включая царский дворец в Кремле…

Хан, безобразничавший на Изюмском шляхе

В истории правления царя Ивана Грозного... Читать дальше...

Рамблер 

В Великом Новгороде по факту происшествия на избирательном участке возбуждено уголовное дело

Следственными органами СУ СКР по Новгородской области возбуждено уголовное дело по факту воспрепятствования осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий, по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.141 УК РФ. Установлено, что…

Блог сайта «В мире забавного и интересного» 

Почему славяне истребили у себя всех крокодилов

Почему славяне истребили у себя всех крокодилов

В Беларуси и в России эти пресмыкающиеся жили совсем недавно – в конце XIX века

Гравюра Яна Колларта II «Охота на крокодилов», 1596 год. Фото: 3.bp.blogspot.com

В 1549 году, то есть 465 лет назад, опубликованы «Записки о Московии». Обширный труд на латинском языке содержал первые подробные сведения о славянских землях, тщательно собранные знаменитым австрийским путешественником и дипломатом Сигизмундом Герберштейном.

В... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Явка на выборах президента РФ достигла 30%

Известия/Павел Волков

Явка на выборах президента РФ достигла 30%, следует из сведений информационного центра ЦИК страны.

По состоянию на 20:16 по московскому времени 15 марта явка составляет 31,38%.

Ранее, по состоянию на 17:59 по московскому времени 15 марта, явка составляла 25,43%.

Основное голосование на выборах президента РФ проходит в течение трех дней – с 15 по 17 марта. Трехдневное голосование, как ранее поясняла председатель ЦИК Элла Памфилова, позволит пойти на участок тем россиянам... Читать дальше...

Newsroom.su 

В Великом Новгороде стартовала Акселерационная программа «Основы предпринимательства и самозанятости»

В Великом Новгороде на площадке центра «Мой Бизнес» дали старт Акселерационной программе «Основы предпринимательства и самозанятости». С приветственным словом выступили министр инвестиционной политики Новгородской области Дмитрий Носачев и заместитель директора ГОАУ «Агентство развития Новгородской области» Евгения Алексеева. Модератором мероприятия выступил председатель НРО «Деловая Россия», директор Новгородского Фонда развития креативной экономики Юрий Весельев. В программе были...

Читать дальше...

Новгород.Ру 

В Великом Новгороде пожилая женщина облила краской урну для бюллетеней

Сегодня, 15 марта, 74-летняя жительница Новгородского района пронесла в пакете синюю краску на избирательный участок по улице Великолукской в Великом Новгороде и попыталась залить бюллетени в урне. По данным Штаба общественного наблюдения за выборами на территории Новгородской области, действия женщины были вовремя предотвращены общественным наблюдателем и......

Блог сайта «Провинция.ру» 

Скандал в Великом Новгороде: пенсионерка облила краской урну для голосования

По информации старшего помощника руководителя регионального СУ СК по взаимодействию со СМИ Анастасии Садриевой, уголовное дело возбуждено по статье, предусматривающей ответственность за воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий (ч.1 ст. 141 УК РФ).

Рамблер 

Пенсионерка облила краской урну для голосования в Великом Новгороде

«74-летняя жительница Новгородского района, находясь на избирательном участке по улице Великолукской в городе Великом Новгороде, пронесла в пакете краску и облила урну для бюллетеней», — отметили в ведомстве.

«Взгляд» 

Член СПЧ: В акциях с зеленкой и поджогами очевиден срежиссированный процесс

Акции с зеленкой и поджогами на избирательных участках в России никак с политическими взглядами участников не связаны, это срежиссированный процесс, считает член СПЧ, председатель ассоциации «Независимый общественный мониторинг» (НОМ) Александр Брод.

По словам эксперта, голосование проходит активно и добровольно, поэтому попытки продемонстрировать какие-то массовые протесты противникам выборов не удаются, говорится на сайте НОМ.

Читать дальше...

МВД России 

В Великом Новгороде сотрудники полиции задержали гражданку, воспрепятствовавшую осуществлению избирательных прав

Сегодня около 16 часов 50 минут на одном из избирательных участков в областном центре полицейскими была задержана 74-летняя жительница Новгородского района, которая, находясь на избирательном участке, облила красящим веществом урну для бюллетеней.

Газата «НОВГОРОД» 

Юные новгородцы снова получили возможность пообщаться с действующими космонавтами

Накануне в главном зале Новгородской областной филармонии прошла открытая встреча «Каждый может дотянуться до звёзд». Послушать действующих космонавтов Дениса Матвеева и Олега Артемьева собрался целый зал новгородских школьников и студентов. У ребят было множество вопросов. Как и у съёмочной группы интернет-газеты «Новгород». Артём Забралин, Николай Велицкий


ООО «Транснефть – Балтика» проанализировало итоги работы по промышленной, пожарной безопасности и охране труда

«Звездочка моя угасла»: 20-летняя студентка умерла после сдачи нормативов ГТО. Что случилось?

Боровичская компания получила национальную премию «Золотой медвежонок» за лучшую коллекцию одежды

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Великом Новгороде

Ria.city

Богатырь на заставе: Петр Рыков против контрабандистов в сериале «Кордон»

Старый фонтан в Великом Новгороде запустят в ближайшие дни

Особенный оттенок синего: на главном корпусе НовГУ появился новый логотип вуза

Жизнь свою за други своя: в Ульяновске облагораживают могилы героев

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Сергей Собянин. Главное за день

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Великого Новгорода

Состоялся Пленум Новгородского обкома КПРФ

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег

Минобороны подтвердило освобождение «Отважными» Новобахмутовки в боях под Авдеевкой (КАРТА)

Богатырь на заставе: Петр Рыков против контрабандистов в сериале «Кордон»

Экология в Новгородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Новгородской области

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends







Топ новостей на этот час в Великом Новгороде и Новгородской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *