Yuka ADV Pro Racing — развитие Джимханы и создание автоспортивного сообщества в России

Yuka ADV Pro Racing — развитие Джимханы и создание автоспортивного сообщества в РоссииYuka ADV Pro Racing

Yuka ADV Pro Racing — авторитетный бренд в мире автоспорта, объявляет о своих планах на 2024 год, которые включают в себя развитие и популяризацию Джимханы — захватывающего вида автомобильного спорта в России.

В рамках своей миссии Yuka ADV Pro Racing не только проводит собственные серии федеральных фестивалей YUKA DRIVE FEST Джимхана, но и активно участвует в качестве соорганизатора и спонсора значимых автоспортивных событий. Примером успешной работы бренда являются мероприятия прошлого года, такие как YUKA DRIVE FEST в Набережных Челнах и фестиваль "Ледовая Миля" в Вельске, которые получили высокую оценку участников и зрителей, а также широкое освещение в СМИ.

В 2024 году Yuka ADV Pro Racing ставит перед собой амбициозную цель – создание крепкого комьюнити, объединяющего всех участников и поклонников автоспорта. Это сообщество станет платформой для взаимодействия пилотов, команд, механиков, инженеров и всех, кто связан с автоспортом. Такой подход позволит привлечь внимание молодежи и стимулировать их интерес к образованию в сфере автомобильной инженерии, спорта и технологий.

Одним из ключевых событий года станет фестиваль YUKA DRIVE FEST Джимхана, который пройдет в пяти крупнейших городах России и предложит участникам и зрителям не только захватывающие заезды, но и разнообразные развлекательные программы, включая выступление популярной группы Винтаж.
Yuka ADV Pro Racing также активно вкладывается в общее развитие автоспорта в России, подтверждением чему является участие команды в престижном чемпионате страны по дрифту RDS GP под управлением известного гонщика Аркадия Цареградцева.

Фото: Yuka ADV Pro Racing

Сотрудничество с известными представителями автоспорта, в числе которых Алексей Савин, Аркадий Цареградцев и Василий Шульц, обеспечивает YUKA DRIVE FEST Джимхана-2024 статус одного из самых ожидаемых событий года.

Мы уверены, что СМИ, лидеры общественного мнения, инфлюенсеры и блогеры, освещающие этот новый вид спорта и усилия бренда Yuka ADV Pro Racing в продвижении джимханы, выступят в роли локомотива этого направления, привлекая аудиторию к своим платформам на волне возрастающего интереса к фестивалю и его широкой рекламной кампании.

Мы призываем всех присоединиться к нам, чтобы сделать этот фестиваль не просто праздником для любителей скорости, но и значимым событием, которое будет способствовать популяризации джимханы в России.

Кроме того, в рамках фестиваля будет организован мастер-класс по оказанию первой помощи при участии центра Altair, в лице Каптюшина Сергея (спасатель третьего класса и инструктор Европейского и Национального советов по реанимации, член Экспертного совета Минздрава России по совершенствованию первой помощи), что подчеркивает важность вопросов безопасности в автоспорте.

Yuka ADV Pro Racing приглашает всех желающих стать частью этого уникального события и вместе продвигать автоспорт на новый уровень.

Первый этап YUKA DRIVE FEST Джимхана состоится 19 мая на площадке ТРЦ Сити-Парк Град по адресу Воронежская обл., Рамонский р-он, п. Солнечный, ул. Парковая, д.3.

Подробнее о билетах можно узнать на сайте yukafest.ru.

Фото: Yuka ADV Pro Racing

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вельске

Ria.city

В Вельском районе иностранца обвиняют в гибели местного рабочего

В Поморье спасатели перевезли 1300 человек с заречных территорий

Проекты из Архангельска, Карпогор и Ильинско-Подомского вошли в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

С начала ледохода с заречных территорий области перевезено более 1300 человек

Музыкальные новости

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Сергей Собянин. Главное за день

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Новости Архангельской области

Развитию семейной сыроварни в Вельском районе помогает грант «Агростартап»

Один из самых юных гидов Архангельской области живёт и трудится в Вельске

В Вельском районе иностранца обвиняют в гибели местного рабочего

В Вельском районе прошла первая репетиция вальса Победы

Экология в Архангельской области

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Оформить медицинскую книжку

Спорт в Архангельской области

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Moscow.media

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме







Топ новостей на этот час в Вельске и Архангельской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *