Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Февраль
2022

Новости за 06.02.2022

Телеканал «Звезда» 

Байден оценил встречу Путина и Си Цзиньпина в Пекине

В отношениях России и Пекина нет ничего нового. Такое мнение высказал президент США Джо Байден, комментируя встречу Владимира Путина и Си Цзиньпина в Пекине. «В этом нет ничего нового», - сказал глава Белого дома в ходе брифинга. Путин и Си Цзиньпин встретились в пятницу, 4 февраля. Переговоры прошли в день открытия Олимпийских игр. В результате стороны приняли совместное заявление. Президент России отметил, что отношения двух стран развиваются поступательно, в духе дружбы и стратегического партнерства . Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Ученый объяснил, почему детская назальная вакцина от коронавируса может оказаться неэффективной

Детям от шести месяцев до шести лет, возможно, будут вводить интраназальную вакцину от коронавируса. Об этом рассказал директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург в интервью «России‑1». По его словам, в течение ближайших 2-3 месяцев исследования препарата могут закончиться. Совсем недавно в России зарегистрировали вакцину для подростков от 12 до 17 лет «Спутник М» — менее концентрированную версию «Спутника V». Препаратом уже начали прививать в российских поликлиниках — правда очередей за «Спутником М» пока нет. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

РИА «Новости»: автобус с краснодарскими футболистами опрокинулся на трассе в Калмыкиии

Микроавтобус опрокинулся на трассе в Приютненском районе Калмыкии. Он вез футболистов краснодарской команды. В результате аварии никто не пострадал.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Тренерский штаб: сборная РФ по фигурному катанию выступит без замен в командном турнире ОИ

Тренерский штаб сборной России по фигурному катанию определился с составом спортсменов на командный турнир Олимпиады. Среди фигуристов замен не оказалось.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Боррель заявил, что Россия укрепила устойчивость к экономическим санкциям

За последние годы Российская Федерация стало гораздо более устойчивой к экономическим санкциям. Такое мнение высказал глава европейской дипломатии Жозеп Боррель. Боррель отметил, что Россия увеличила валютные резервы. Кроме того, российские власти сделали больше, чем власти ЕС, чтобы повысить возможности противостояния потенциальным перебоям поставок газа. «В последние годы Россия повысила свою устойчивость к экономическим санкциям, увеличив свои валютные резервы», - говорится в статье Борреля, размещенной на сайте... Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Ее избили в отделе полиции»: адвокат рассказал подробности о попытке похищения девушки из московского шелтера

Из московского убежища «Крепость», которое занимается помощью жертвам домашнего насилия, попытались похитить 20‑летнюю уроженку Дагестана Айшат Хирамагомедову. Как сообщает ее адвокат Дмитрий Захватов, Айшат вместе со своим молодым человеком приехала смотреть квартиру на аренду. В подъезде они неожиданно встретили отца, брата и сестру девушки. Те избили молодых людей, вытащили во двор и затолкали в машину. Крики Айшат услышали очевидцы, вызвали полицию, и семью забрали в отделение. Там отец девушки снова ее избил. Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Вы меня убиваете»: опубликован перевод записи похищения Заремы Мусаевой чеченскими силовиками

Опубликован перевод записи, на которой чеченские силовики забирают жену федерального судьи в отставке Сайди Янгулбаева из квартиры в Нижнем Новгороде. На этой записи слышно, как Зарема Мусаева и ее муж несколько раз просят силовиков взять инсулин, а те в ответ угрожают, что потащат ее силой, если она не пойдет с ними добровольно.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

К чему готовы собранные у границ Украины войска, с чем Макрон едет к Путину, что стоит за новыми заявлениями Лукашенко

В Белом доме допускают, что Москва может выбрать «дипломатический путь». Уже завтра, 7 февраля, Эммануэль Макрон встретится с Владимиром Путиным в Москве. Телеведущий Владимир Соловьев продолжает публиковать отрывки из интервью с Александром Лукашенко. Из московского убежища «Крепость», которое занимается помощью жертвам домашнего насилия, попытались похитить 20‑летнюю уроженку Дагестана.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Минпросвещения предложило согласовывать лекции иностранных ученых в России. Какими могут быть последствия?

Министерство просвещения опубликовало проект постановления правительства на стадии обсуждения, в котором говорится, что если школа или вуз желают сотрудничать с иностранными гражданином или организацией, то они должны будут подать заявку в Минпросвещения и Минобрнауки, чтобы те провели проверку и вынесли решение. Каких последствий стоит еще ожидать в ближайшее время, узнали у Кирилла Мартынова, сооснователя Свободного университета и редактора отдела политики «Новой газеты».

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Shot: актер «Глухаря» Пономаренко выпил и разбил головой стеклянную дверь в караоке-баре

Актер Юрий Пономаренко перебрал с алкоголем в одном из столичных караоке-баров. Он не удержался на ногах и разбил головой стеклянную дверь в заведении. В итоге звезду «Глухаря» забрали в больницу, сообщил Telegram-канал Shot.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Что стоит за словами Лукашенко о войне с Украиной, президентстве и Зеленском в интервью Соловьеву

Телеведущий Владимир Соловьев взял интервью у лидера Беларуси Александра Лукашенко. В разговоре представителя российских государственных СМИ с главой союзного России государства много говорили о ситуации в Украине и участии Беларуси в конфликте с ней. Интервью еще полностью не вышло, но уже публикуются отрывки. В эфире Дождя журналист и политический аналитик Игорь Ильяш. Обсудили с ним новые высказывания Александра Лукашенко и насколько им стоит доверять. 

Телеканал «Звезда» 

Ушел из жизни заслуженный артист РФ Владимир Дерябкин

В Санкт-Петербурге скончался заслуженный артист России, клоун, дрессировщик, создатель Медвежьего театра миниатюр и частного Музея граммофонов Владимир Дерябкин. Артист ушел из жизни в возрасте 72 лет. Дерябкин был учеником циркового артиста Олега Попова. «Сегодня не стало моего большого и талантливого друга Владимира Дерябкина-старшего. Простите и прощайте, мой дорогой Владимир Игнатьевич. Люблю навсегда», - написала на своей странице ВКонтакте подруга Владимира Дерябкина Елена Романова. Ранее, в декабре... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

МЧС России: возгорание на складе в Дзержинском локализовали на площади 2000 «квадратов»

Пожарным удалось локализовать огонь на складе в Дзержинском. Площадь пожара составила две тысячи квадратных метров, сообщили в пресс-службе МЧС России.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Глава МИД Франции переговорил с Блинкеном перед визитом в Россию

Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан сообщил, что провел «координационные» переговоры с США, Швецией и Финляндией. Переговоры руководитель французского внешнедипломатического ведомства провел накануне визита с Москву и Киев, куда он отправится вместе с президентом страны Эммануэлем Макроном. «Перед поездкой вместе с президентом Эммануэлем Макроном в Москву и Киев, состоялся координационный обмен мнениями с госсекретарем США Энтони Блинкеном и моими коллегами из Швеции Анн Линде и Финляндии Пекке Хаависто. Читать дальше...


РИА Новости: информация об эвакуации в аэропорту Внуково недостоверна

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Клиенты криптобиржи Beribit вторые сутки бастуют в офисе в Москва-Сити

Британия подготовила для США гигантскую взятку



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Подмосковье можно самостоятельно собрать планировку будущей квартиры

РЕПОРТАЖ: Истоки православия

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Клиенты криптобиржи Beribit вторые сутки бастуют в офисе в Москва-Сити

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости России

Возможность купить квартиру без первоначального взноса – программа «Клиентский капитал»

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Врывайся в Trail вместе с ENERGY!

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *