Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 09.08.2022

Телеканал «Звезда» 

Байден неоднократно прервал выступление в Белом доме из-за кашля и насморка

Переболевший COVID-19 президент США Джо Байден на мероприятии в Белом доме во вторник, 9 августа, неоднократно прерывал речь из-за кашля и насморка. Несмотря на это, после выступления американский лидер пожал руки присутствующим. Байден выступал на церемонии подписания закона о поддержке производителей полупроводников на лужайке у Белого дома, где присутствовало несколько десятков человек. В течение часа американский лидер покашлял не менее 20 раз и неоднократно использовал носовой платок, а также, предположительно, положил в рот таблетку. Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Россияне за рубежом получат жилищные сертификаты для переселения в РФ

В Минстрое РФ рассказали, что проживающим за рубежом соотечественникам начнут выдавать жилищные сертификаты для переселения на территорию России. Подчеркивается, что их получат те, кто выберет для места проживания регионы Дальневосточного федерального округа. «Жилищные сертификаты впервые начали вручать соотечественникам, проживающим за рубежом, для переселения на территорию РФ», - говорится в сообщении ведомства в Telegram-канале . Также в Минстрое уточнили, что документ переселяемым соотечественникам планируется выделять ежегодно. Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Продумать каждый шаг: как военные прошли полосу препятствий на конкурсе АрМИ «Морской десант»

Участники конкурса АрМИ «Морской десант» под Калининградом впервые опробовали полосу препятствий, где уже скоро разгорится жаркая схватка за медали. На полигоне Хмелевка начались тренировки сборных команд. Для гостей из Венесуэлы и других стран - это шанс получше узнать трассу. Все-таки домашняя «Тропа разведчика» отличается от российской. Полоса препятствий - одно из самых сложных испытаний конкурса «Морской десант». Здесь важна скорость, сила, выносливость, все делается «на рывок», все очень быстро. Читать дальше...

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Израненных белух стошнило непонятной массой во время шоу в приморском океанариуме

На телах у прекрасных морских животных заметили жуткие язвы и ссадины. За семь лет у содержащей их организации появилось собственное кладбище редких краснокнижных млекопитающих.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Возгорание произошло на крыше жилого дома на западе Москвы

Возгорание произошло на крыше пятиэтажного дома, расположенного по адресу улица Инициативная, 16, сообщил источник «360». Информация о пожаре появилась вечером 9 августа. В ГУ МЧС России по Москве корреспонденту «360» подтвердили данные о возгорании на кровле крыши, его площадь составила один квадратный метр. На данный момент огонь ликвидирован. Обошлось без пострадавших, добавили в ведомстве.

Телеканал «Звезда» 

Министр энергетики Болгарии заявил о возможности возобновления поставок газа из РФ

Власти Болгарии рассматривают возможность возобновления поставок газа от российской компании «Газпром». Об этом заявил министр энергетики служебного правительства республики Росен Христов. «Мы правительство технократов, мы рассматриваем все варианты, включая возобновление поставок от "Газпрома". В качестве приоритета мы рассматриваем альтернативных поставщиков, но если окажется, что их недостаточно, я не стану тем министром, который оставит людей мерзнуть зимой», - сказал он в эфире телеканала bTV. Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Путин направил обращение гостям концерта «Ленинградская симфония на берегах Невы»

Президент РФ Владимир Путин обратился к гостям концерта "Ленинградская симфония на берегах Невы", который проходит на стрелке в Васильевского острова в Санкт-Петербурге. 

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жителям Балашихи напомнили правила безопасности вблизи железнодорожных путей

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева, балашихинские волонтеры поговорили с пассажирами и рассказали о важности соблюдения правил безопасности и мерах предосторожности вблизи путей. «В связи с резким ростом травматизма на железнодорожных станциях и путях, наши волонтеры рассказывают о безопасном движении. Привлечены порядка 20 волонтеров, которые работают на четырех точках Балашихи. Они информируют граждан и стараются пресекать правонарушения, или информируют сотрудников полиции. Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

Белый дом: ФБР не предупреждало Байдена о планах провести обыск в доме Трампа

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер во время брифинга сообщила, что Федеральное бюро расследований (ФБР) не предупреждало президента США Джо Байдена о планах провести обыск в доме бывшего американского лидера Дональда Трампа.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Путин призвал врио главы Кировской области не замалчивать острые проблемы региона

Ситуация в моногородах — одна из тем, которой нужно уделить особое внимание. Об этом сегодня Владимир Путин говорил на встрече с врио губернатора Кировской области Александром Соколовым.

Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

Бывший владелец «Маруси» Чеглаков не исключил возвращения в автоиндустрию

Бизнесмен в сфере IT, в прошлом владелец гоночной команды «Формулы-1» Андрей Чеглаков рассказал RTVI, что, возможно, вернется в автоиндустрию, но для начала собирается превратить «МойОфис» в «крепко стоящую на ногах» международную компанию.

Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

Число пострадавших при взрывах в Крыму выросло до девяти

Число пострадавших в результате взрывов на аэродроме в Новофедоровке на западе Крыма увеличилось до девяти. Об этом в телеграм-канале сообщает министерство здравоохранения республики.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

«Все влияет на голос»: Пригожин рассказал о состоянии Валерии после COVID-19

У певицы Валерии после перенесенного коронавируса появились осложнения в виде воспаления в трахее и бронхах. Об этом «Вечерней Москве» рассказал муж знаменитости Иосиф Пригожин.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Участники конкурса АрМИ-2022 «Меридиан» провели первую выездную тренировку

Команды-участницы международного конкурса топографических служб «Меридиан» провели первую выездную тренировку на полигоне Амандык. Соревнования проводятся в рамках VIII Армейских международных игр на территории Республики Казахстан. Для команд России, Белоруссии и Армении тренировочный процесс на новой территории начался с самого сложного этапа — Топографический квадратлон. На данном этапе военные соревнуются в скорости и выносливости, выполняя череду специальных заданий: определение цели, проложение висячего полигонометрического хода... Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Для работающих из-за рубежа россиян могут поднять налог до 30%

Собирать по 30% дохода планируют с тех, кто уехал из России, но продолжил удаленно работать на отечественные компании. Авторы инициативы утверждают: деньги с зарплат от российских компаний тратятся за рубежом, а значит не возвращаются в экономику нашей страны.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Первые трансплант-игры прошли в Москве

В Российском национальном медицинском университете имени Пирогова с 29 по 31 июля прошли Первые соревнования для диализных и трансплантированных пациентов России. Это мероприятие посетили порядка 100 представителей различных солидных органов из 20 регионов России.

Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

Сотрудники кладбища в Сургуте подозреваются в продаже бесплатного места для захоронения

В Сургуте прошли обыски у сотрудников кладбища, которые подозреваются в продаже бесплатного земельного участка. По данным МВД по региону, они «обманным путем» получили 75 тысяч рублей от 39-летней жительницы города за место, где должны были похоронить ее родственника.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Топ-5 российских сериалов, не уступающих Netflix

Если думаете, что отечественные сериалы — это скучно, нудно и вообще второсортный продукт — вы глубоко ошибаетесь! Блогер Ольга Краснова специально для 5-tv.ru составила ТОП-5 российских сериалов взамен Netflix, которые сделают ваши вечера намного интереснее.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Признавший принципы многополярности Трамп вызвал ужас у демократов

За масштабной операцией обыска в резиденции экс-президента США Дональда Трампа стоит никто иной, как нынешний президент Джо Байден. Зачем едва переболевшему ковидом Байдену понадобилось «подпортить репутацию» Трампу? Чего он хочет добиться подобными действиями?

Читать дальше...

Первый канал 

Когда Беларусь и Россия смогут создать свой легковой автомобиль и что для этого нужно

p Министр промышленности Петр Пархомчик по итогам заседания Совета Министров о функционировании экономики в условиях санкций и мерах по их преодолению под председательством Президента Беларуси Александра Лукашенко рассказал журналистам, когда Беларусь и Россия смогут создать свой собственный легковой автомобиль, a target=_blank href=https://www.belta.by/economics/view/smogut-li-belarus-i-rossija-sozdat-svoj-sobstvennyj-legkovoj-avtomobil-mnenie-ministra-minproma-517843-2022/сообщает/a БелТА. /p p Это не только наша мечта... Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

В Москве арестовали бывшего гендиректора Российской корпорации средств связи

Суд в Москве арестовал бывшего генерального директора Российской корпорации средств связи (РКСС) Евгения Мельника. Его подозревают в злоупотреблении полномочиями при выполнении гособоронзаказа (ч.1 ст. 201.1 УК). Об этом сообщается на сайте судов общей юрисдикции в Москве.

Читать дальше...


Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

В школах Московской области завершился День добрых дел

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

В школах Московской области завершился День добрых дел

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости России

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Экология в России и мире

Морской кокос во благо красоты

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спорт в России и мире

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *