Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости Владивостока за 10.06.2023

Err.ee (ru) 

Софья Сапега после помилования Лукашенко улетела в Таиланд

Помилованная Александром Лукашенко россиянка Софья Сапега находится в Таиланде. Об этом в интервью изданию PrimaMedia сообщил отец Сапеги Андрей. По его словам, он договорился с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко о "передышке".

РИА «ФедералПресс» 

ГИБДД объявила о массовых облавах на дорогах Приморья

ВЛАДИВОСТОК, 10 июня, ФедералПресс. В Приморье в выходные пройдут рейдовые мероприятия на выявление водителей в состоянии опьянения. На дорогах края будет дежурить максимальное количество нарядов ДПС.

PR-compositions 

Специалист рассказала о «внутренней кухне» выездного ресторанного обслуживания

Иркутский бизнес соскучился по живому общению: после двух лет в режиме «онлайн» компании активно возвращаются к очным деловым мероприятиям. Спрос на выездное ресторанное обслуживание растет с весны, говорит основатель компании Инга Мунина. Чего ждет заказчик от кейтеринга сегодня? Как организовать банкет в чистом поле? И почему еда – лишь 5% успеха в этом бизнесе?

Читать дальше...

«Не новости RU» (nenovosty.ru) 

Функциональное программирование на JavaScript

Функциональный язык JavaScript предназначен для поддержки функционального программирования на JavaScript. Если дело доходит до парадигм, то JavaScript не придирчив. Вы можете смешать императивный, функциональный и прототипный код, как Вам угодно, и получить необходимый результат. Плохая новость в том, что одновременно JavaScript поддерживает большой спектр стилей программ в одной кодовой базе. Правильный выбор производительности и читаемости […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Югре водителя КамАЗа убило прицепом, оторвавшимся от проезжающей Нивы

В поселке Пыть-Ях Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в водителя "КамАЗа", стоявшего у своего грузовика, попал прицеп, отделившийся от проезжавшего автомобиля. Об этом сообщается в Telegram-канале регионального управления МВД.

Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

Помилованная россиянка Сапега улетела в Таиланд после освобождения из белорусской колонии

Россиянка Софья Сапега, которую в начале июня помиловал президент Беларуси Александр Лукашенко, улетела в Таиланд. Об этом рассказал ее отец Андрей в интервью PrimaMedia.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Ревнивая жена облила бензином и подожгла машину мужа

Во Владивостоке женщина облила бензином и подожгла автомобиль мужа. В результате возникшего пожара она получила термические ожоги, сообщает Telegram-канал "Восток Медиа" со ссылкой на пресс-службу городского УМВД. Возгорание ...

Рамблер 

Во Владивостоке женщина госпитализирована после поджога машины мужа

Во Владивостоке женщина облила бензином и подожгла автомобиль мужа. В результате возникшего пожара она получила термические ожоги, сообщает Telegram-канал «Восток Медиа» со ссылкой на пресс-службу городского УМВД.

Drom.ru 

Toyota Land Cruiser Prado, 1993 г.

Владел данной машиной с 2017 по 2023. Досталась от тестя. Пробег был 420000 км. Сразу заменил гбц (автовельт). Клапана, валы родные. Форкамеры все были с трещинами. Прокладку гбц. Заглушил егр. Делал на сафари центре в Чите. Грм не менял. заменил главный цилиндр сцепления. Помпу. Вентилятор на sat. Оригинальный после дтп был без лопасти одной. Вискомуфта на нем была заклинена постоянно. Шумела, но охлаждала. Что ещё такого. Масло заливал Кастрол. Фильтра Vic. Последний раз из-за отсутствия залил Лукойл. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Нападение водителя автобуса на девушку во Владивостоке попало на видео

Во Владивостоке полиция проверяет сообщения об избиении водителем автобуса девушки на городской улице. До окончания разбирательства шофер отстранен от работы. Об этом сообщает dv.kp.ru.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Школьники из Химок победили во всероссийском конкурсе «Содружество Орлят России»

Ученики 4 «Б» класса школы № 26 из Химок стали победителями Всероссийского конкурса «Содружество Орлят России» вместе с классным руководителем Светланой Караевой. Финал состязания и обучение по дополнительной развивающей программе состоялись во Владивостоке.

ТАСС 

В приморском крайкоме КПРФ заявили, что не намерены выдвигать кандидата в губернаторы

На протяжении последнего времени коммунисты проводили пикеты у здания правительства Приморья, требуя вернуть своих представителей с правом решающего голоса в участковые избирательные комиссии Владивостока

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Дорожники Приморья начали восстанавливать проезд к отрезанным водой населенным пунктам

На территории Приморского края прошли интенсивные дожди. После спада воды появилась возможность проезда к населенным пунктам в Уссурийском городском, Октябрьском и Хасанском муниципальных округах, передает ДВ — РОСС со ссылкой на АО «Примавтодор». Приморские дорожники приступают к проведению аварийно-восстановительных работ на затопленных участках Приморья. В Хасанском округе появилась транспортная связь с поселком Приморский. По-прежнему нет

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Спасатели организовали переправу в Уссурийском округе Приморского края

Переправу для жителей двух сел Уссурийского городского округа Приморского края организовали спасатели из-за затопления части дороги паводком, 10 июня сообщает пресс-служба регионального ГУМЧС России в своем Telegram-канале. «Сотрудниками МЧС организована переправа людей в отрезанных водой территориях в Приморье. В Уссурийском городском округе прошедшие осадки ливневого характера вызвали подъем уровня воды в реке Борисовка, произошёл перелив автодороги местного значения Борисовка — Кугуки»,  — говорится в сообщении. Читать дальше...

«В Томске» 

Авиапожарные из Приморья будут помогать томичам тушить огонь в лесах

В Томскую область прибыли 50 авиапожарных из Приморского края. Они будут задействованы в тушении сложных природных пожаров на территории региона, сообщает областной департамент лесного хозяйства.

Вести-Томск 

Беспересадочные вагоны Томск – Владивосток возобновят курсирование с 13 июля

Курсирование беспересадочных вагонов Томск – Владивосток возобновится с 13 июля. Даты и время отправления можно будет узнать в расписании движения поездов. Об этом сообщает в своем телеграм-канале сенатор Томской области Виктор Кресс.

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Авиапожарные из Приморья будут бороться с огнем в томских лесах

Самолет с 50 авиапожарными из Приморского края приземлился в томском аэропорту; их доставят в Колпашевский район и распределят по сложным лесным пожарам, сообщается в субботу в телеграм-канале "Деплес Томской области"


В Приморье задержали четырех участников перестрелки, где пострадали три человека

Как помочь себе при аллергии? Доктор Шафалинов перечислил методы с таблетками и без медикаментов

Юристы усомнились в основаниях для дел о пересмотре земельных сделок во Владивостоке

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»


Просматривали в Владивостоке 10.06.2023

Gayvl.ru

Гей Владивосток. Знакомства на доске гей объявлений

Vladavtobus.ru

Заказ автобусов для поездок по Владивостоку и Приморскому краю, аренда автобусов с водителем для пассажирских перевозок. Осуществляется заказ автобусов для свадеб, экскурсий, транзитов, торжественных и корпоративных мероприятий. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владивостоке

Ria.city

Как помочь себе при аллергии? Доктор Шафалинов перечислил методы с таблетками и без медикаментов

Выставка к 125-летию дипотношений между Россией и Таиландом открылась в Приморье

Юристы усомнились в основаниях для дел о пересмотре земельных сделок во Владивостоке

Долевое пристрастие: зачем власти Приморья инициировали передел земли во Владивостоке

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Новости Владивостока

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Шашлыков не будет. Для приморцев ввели жесткий запрет

Во Владивостоке определили победителей финала «Что? Где? Когда?» по экологии

В ДТП на Чуйском тракте погиб 60-летний водитель из Владивостока

Экология в Приморском крае

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Приморском крае

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Утро у монастыря...

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме







Топ новостей на этот час в Владивостоке и Приморском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *