Первое очко «Коломны» и первая осечка «Композита»

В чемпионате второй футбольной лиги прошли матчи второго тура

Даже несмотря на поражение в очередном туре чемпионата России по футболу во второй лиге «Композит» из Павловского Посада прочно сохраняет за собой первое место в турнирной таблице группы 3 дивизиона Б. Первое очко в сезоне смог набрать ФК «Коломна».

В группе 2 успешным выступление двух подмосковных клубов не назовешь. «Знамя Труда» из Орехово-Зуево проиграло в минувший уик-энд на выезде в Санкт-Петербурге местной «Звезде» - 1:2. Гости быстро пропустили, но Михаил Баринов вскоре сравнял счет. Окончательный результат хозяева тоже установили уже в первом тайме. Оба мяча матча было забито в первой половине игры и в матче между раменским «Сатурном» и «Чертаново». На 8-й минуте Денис Бескоровайный вывел «инопланетян» вперед, но в концовке тайма гости результативно ответили — 1:1.

В группе 2 «Композит» впервые проиграл. Еще и на своем поле - «Динамо» из Владивостока. Гости открыли счет в конце первой половины, а на 55-й минуте забили и второй мяч. «Композит» проводил атаку за атакой, но смог лишь отквитать один мяч после точного удара Никиты Босенкова. Несмотря на поражение, «Композит» сохранил первое место, а Химки-2» остались на втором месте, хотя этот тур команда и вовсе пропускала.

В группе команд, которые делят третью позицию, находится «Космос» из Долгопрудного. Он переиграл на своем поле с минимальным счетом 1:0 ФК «Рязань». Мяч забил Артемий Гунько. Первое очко в сезоне набрал ФК «Коломна», сыгравший дома 0:0 с «Салютом» из Белгорода.

Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России

Новости от наших партнёров в Владивостоке

В Приморском крае приостановлены посевные работы

В столицах федеральных округов страны масштабно отпразднуют День России

Военные следователи Тихоокеанского флота продолжают работу по постановке на воинский учет бывших мигрантов

Концерты, салюты и приглашенный певец: что ждет жителей Приморья в День России

«Газпром-Медиа Холдинг» при поддержке ПАО «Газпром» организует мультиформатный фестиваль в честь Дня России

Легкоатлетка Тангара назвала кринжем участие Бузовой в забеге на Никольской

У сервисного локомотивного депо «Россошь – Пассажирская» появилась своя автомотриса

Руководители подразделений электромашинного дивизиона Желдорреммаш прошли обучение в рамках развития производственной системы TOS

Новости Владивостока

Алина Зиннатуллина примет участие в мультиформатном фестивале в честь Дня России

Стоит посмотреть в зеркало и честно ответить на этот вопрос самому себе: кто виноват.

Какую декоративную косметику выбирают жители регионов

Красоту кукол в сарафанах могут оценить летом амурчане

Экология в Приморском крае

Уход за кожей летом: мнение эксперта

Новые электрические щетки Revyline RL 085 Black доступны в филиале марки в Ставрополе

Комплект зубных щеток для детей Revyline S4800 "Чебурашка" появился в филиале бренда в Уфе

Куда россияне теперь ездят на отдых: составлен реальный список стран и российских регионов, пользующихся спросом

Спорт в Приморском крае

Рейтинг ATP. Синнер стал №1, Алькарас – №2, Циципас выпал из топ-10, Хачанов – из топ-20, Котов обновил личный рекорд

Итальянский теннисист Янник Синнер впервые возглавил рейтинг ATP

Новак Джокович дал дорогу молодым // Борьбу за первое место в рейтинге АТР в этом году поведут Янник Синнер и Карлос Алькарас

Калинская поддержала Синнера после поражения на "Ролан Гаррос"