Благовещенцы сыграли вничью и уступили в третьем туре ЮФЛ

Футбольный клуб «Благовещенск» провел два домашних матча против «Локомотива» из города Уссурийск (Приморье) — в рамках третьего тура Юношеской футбольной лиги. Амурчане одну встречу проиграли (команда до 16 лет), вторую — свели к ничьей (более старшие ребята, команда до 18 лет), сообщает Минспорта Амурской области.

В субботу, 25 мая, ФК «Благовещенск» и «Локомотив» играли в амурской столице. Команда до 16 лет футбольного клуба уступила гостям-уссурийцам со счетом 0:1 — мяч был забит под занавес первого тайма. Команда до 18 лет тоже пропустила от уссурийцев в первом тайме, однако хозяева поля забили сопернику в начале второго игрового отрезка — и в итоге эта встреча завершилась со счетом 1:1.

После трех туров младший состав ФК «Благовещенск» расположился внизу турнирной таблицы. Компанию им составляют якутский СШФ и камчатский «Вулкан» — у всех пока нет набранных очков. Наверху — «Динамо — Приморский край» и «Локомотив» из Уссурийска. Обе команды одержали по три победы на старте. Старший возраст ФК «Благовещенск» трижды сыграл вничью и имеет в своем активе три набранных балла — пока это лишь шестая строчка в таблице.

Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России

Новости от наших партнёров в Владивостоке

На телебашне в Челябинске включат тигриную подсветку до конца сентября

Снова похолодает? Синоптики рассказали, какая погода будет в пятницу в Приморье

Пятый Детский Сабантуй «Мой край, моя семья» состоится 28 сентября в Находке

Значение атомного ледокольного флота России в рамках развития северного морского пути

Собянин: В районе «Южного порта» появится зеленая набережная без автомобилей

Собянин: Конкурс грантов для НКО побил рекорд по числу одобренных заявок

Можно ли перевестись из одной автошколы в другую в процессе обучения?

Лукашенко: Минск не видит тенденций к развязыванию войны против Белоруссии

Новости Владивостока

В Ростове-на-Дону прошел окружной форум для блогеров

Движение на Светланской во Владивостоке остановилось из-за ДТП

Экология в Приморском крае

Масспостинг вертикальных видео в TikTok, Youtube-shorts, ВК-клипы, Reels.

1114 кг мусора и вторсырья за час: новый рекорд акции «Живи Экологично»

Пластический хирург Александр Вдовин: как избавиться от мешков под глазами

Коллекция Nensi Dojaka весна-лето 2025

Спорт в Приморском крае

Алибек Качмазов поднялся на 73 позиции в рейтинге ATP, достигнув 179-го места

Теннисист Надаль вошел в состав сборной Испании на Кубок Дэвиса

Камилла Рахимова вышла во второй круг WTA-1000 в Пекине, обыграв Кимберли Биррелл