Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости Волгограда за 20.03.2023

Intertat.ru 

«Соңгы вакытта ялгызы яшәде, боекты»: Эмиль Җәләлетдиновның кадерен белеп калдыкмы?

Казанның Мәрҗани мәчетендә Россиянең атказанган, Татарстанның халык артисты Эмиль Җәләлетдинов белән хушлаштылар. Хатыны Венера ханым ковидтан китеп барды, кызы Диана рактан вафат булган иде. Җырчы белән соңгы арада аралашучы булганмы? «Интертат» хәбәрчесе артистны соңгы юлга озату мәрасименнән репортаж тәкъдим итә.

ИА "Высота 102.0" 

В Волгоградской области ИК-28 возглавила Татьяна Варушилина (Обновлено!)



Личному составу исправительной колонии №28, которая находится в городе Ленинске Волгоградской области, представили нового руководителя. Как сообщили в УФСИН России по региону, учреждение возглавила полковник внутренней службы Татьяна Варушилина.

Начальник УФСИН России по Волгоградской области Александр Просвернин поздравил нового руководителя с назначением на эту должность и вручил служебное удостоверение. Генерал-майор внутренней службы выразил уверенность в том... Читать дальше...

Саратовские вести 

Объявлены электронные торги по проведению работ на участке Набережной Космонавтов от ул. Бабушкин Взвоз до ул. Провиантская

Комитетом по строительству и инженерной защите администрации муниципального образования «Город Саратов» объявлены электронные торги по определению подрядчика для выполнения работ по приведению в нормативное состояние участка Набережной Космонавтов от ул. Бабушкин Взвоз до ул. Провиантская.     Мероприятия предусматривают ремонт 40 кв.м. штукатурного покрытия, огрунтовку и окрашивание поверхностей стен берегоукрепительных сооружений Волгоградского водохранилища в объеме 700 …

Vpravda.ru 

В женской колонии под Волгоградом назначен новый начальник

Персонал женской исправительной колонии № 28 города Ленинска познакомили с новым руководителем учреждения. Как сообщает пресс-служба Управления ФСИН России, в понедельник, 20 марта, личному составу учреждения была представлена полковник внутренней службы Татьяна Варушилина. Начальник УФСИН генерал-майор внутренней службы Александр Просвернин вручил новому руководителю учреждения служебное удостоверение, а также пожелал ей лично и всему коллективу учреждения успехов в службе.

ИА "Высота 102.0" 

В Волгоградской области при странных обстоятельствах исчез 29-летний Роман Серенко (Обновлено!)

В Волгоградской области при странных обстоятельствах 18 марта без вести пропал 29-летний житель города Котово Роман Серенко. Как сообщает ИА «Высота 102», последний раз мужчину видели на трассе по направлению в Камышинский район. 

Читать дальше...

Krestyane34.ru 

Документы на продукцию без указания сырья оформляли в Волгоградской области

В ходе мониторинга ФГИС «Меркурий» специалисты Россельхознадзора выявили нарушения правил при оформлении электронных ветеринарных сопроводительных документов (эВСД). Их допустило физлицо, которое осуществляет свою деятельность в Еланском районе.

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Тонущего мужчину вытащили из Волги напротив центра Волгограда

Сегодня днем сотрудники Центрального поисково-спасательного подразделения вытащили из воды тонувшего 40-летнего мужчину. Волгоградец находился в состоянии алкогольного опьянения, с берега Волги его увезла «скорая».

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Ингушетии возбудили дело против женщины за получение незаконных выплат из ПФР

В Ингушетии задержали 41-летнюю уроженку Волгоградской области за участие в преступной группе, которая для получения незаконных выплат из Пенсионного фонда изготавливала поддельные документы, содержащие ложные сведения о рождении детей и потере их кормильца.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Житель Волгограда ответил Гаагскому суду плакатом о Путине

Решение так называемого Международного уголовного суда о выдаче ордеров на арест Президента России Владимира Путина и российского омбудсмена по правам детей Марии Львовой-Беловой следует воспринимать как очередное проявление западного мракобесия. Такое мнение выразил глава волгоградского штаба организации «Молодая Гвардия» Владислав Ушаков. Поводом для столь абсурдного решения МУС, юрисдикцию которого не признают многие страны мира, включая также являющиеся постоянными членами Совбеза ООН Китай и США... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Не хотим переезжать. Почему жителей аварийного фонда вселяют в новое жильё через суд

Администрация Нижнего Новгорода подала в суд на семью, которая отказывается покидать аварийное жильё. Взамен небезопасных квадратных метров нижегородцам предлагают вполне благоустроенную квартиру, однако согласие на переезд жители аварийного фонда не дают. Теперь их судьбу предстоит решить служителям Фемиды. Как выяснилось, это далеко не первый случай, когда выселять из непригодного жилья приходится через суд. Не дали добро Дом № 5 по улице Правды в Ленинском районе построен почти 100 лет назад, в 1924 году. Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Потолок грозит рухнуть на пациентов в инфекционной больнице Котово

Жители Котово Волгоградской области массово начали жаловаться в соцсетях на состояние детского инфекционного отделения местной ЦРБ. В медучреждении, как сообщает телеграм-канал «Общественный контроль города Котово», крошится потолок, износились трубы, сыплется штукатурка и якобы даже бегают грызуны.

D3.ru 

Еженедельный вестник катастроф

https://t.me/orda_mordora/14287

Дорогие друзья, плохо, садитесь, два. Суббота, Россия.

Новочеркасский производитель электрических машин «ТМХ–Электротех» изготовил первые отечественные двигатели ДТА–380У1 для российских электропоездов. В 2023 году планируется выпустить 180 двигателей этой модели. Электродвигатели для вагонов метро и моторвагонного подвижного состава позволят снизить энергопотребление поезда.

«Аквариус» запустил серийное производство КПК Aquarius на российской мобильной ОС Аврора.

«Блокнот-Камышин» 

Генерал СК Музраев не признал свою вину в терроризме, - "Блокнот Волгограда"

Бывший руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Волгоградской области Михаил Музраев сегодня, 20 марта, выступил с последним словом на уголовном процессе в Южном окружном суде. Генерал полностью отрицал свою вину по вменяемым ему эпизодам.

Приговор будет оглашен спустя почти 4 года после задержания Музраева - 22 марта.

Напомним, поджог дома на Латошинке, названный позже покушением на губернатора Андрея Бочарова, произошел осенью 2016 года. Генерал-лейтенанта... Читать дальше...

«INFORMER» 

В каком городе России дороже всего снять жилье?

По итогам марта 2023 года самые высокие средние ставки посуточной аренды квартир отмечается в Москве. Второе место с незначительной разницей в ставках делят Нижний Новгород и Казань. Статистика включает цены предложения на платформе «Суточно» в период с 1 по 20 марта 2023 года.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

В Волгограде с руководителя компании взыскали долг по зарплате

Организация осуществляет поддержку пивоваренного производства. Прокуратура Волгоградской области сообщает, что проведена проверка соблюдения закона в деятельности компании, осуществляющей техническую поддержку пивоваренного производства. Выяснилось, что с марта по июнь 2021 года образовалась задолженность по зарплате перед 40 работниками на сумму более 2,1 млн рублей. – При этом поступавшие на счета компании денежные средства тратились руководителем на текущую деятельность фирмы, – отмечают правоохранители. Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Названы новые категории получателей услуг «Социального такси» в Волгограде

В Волгоградской области расширили категории получателей услуг «Социального такси». Служба начала работать и с участниками СВО. Их доставляют бесплатно к социально значимым объектам, по информации облкомсоцзащиты.

ИА "Высота 102.0" 

Волгоградцам 20 марта сообщили, когда отключат отопление


В Волгограде на протяжении недели столбики уличных термометров днем достигают отметки +15 градусов и выше. При этом тепло в многоквартирные дома подается в обычном режиме. Сегодня, 20 марта, в «Концессиях теплоснабжения» жителям областного центра сообщили, при каких условиях отопление в их домах наконец отключат. 

Так, по сведениям ресурсоснабжающей компании, для того чтобы трубы в МКД охладели, нужно, чтобы  в Волгоград пришло устойчивое тепло. А это значит, что и по ночам должно быть не менее тепло... Читать дальше...

Рамблер 

Под Волгоградом простились с 44-летним снайпером Александром Левшиным погибшим в зоне СВО

Накануне под Волгоградом простились с 44-летним снайпером Александром Левшиным погибшим в зоне СВО, сообщает V1.ru. Сообщается, что Левшин прошел Чечню, а осенью его призвали по частичной мобилизации.

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Регион подписала ряд соглашений, направленных на увеличение турпотока из регионов РФ и зарубежья

Как отметил Губернатор Ульяновская область Алексей Русских, для увеличения туристического потока необходимо продолжать увеличивать количество рейсов по действующим авиамаршрутам и открывать новые направления, сообщает пресс-служба регионального правительства. «Нужно продолжать раскручивать прямые рейсы в российские города. В Минеральные воды нужно минимум два рейса в неделю. Ожидаем увеличение потока китайских туристов, нужно готовиться к этому», — подчеркнул Алексей Русских. На международных выставках... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Роман Скоков возглавил Волжский институт экономики, педагогики и права


Волжский институт экономики, педагогики и права (ВИЭПП) возглавил доктор экономических наук, профессор кафедры «Менеджмент и логистика в АПК» Волгоградского государственного аграрного университета Роман Скоков, сообщили ИА «Высота 102» в облкомобразования.

ВИЭПП создан в 2000 году. Учредителем этого института ранее была администрация Волжского, а с 2023 года - администрация Волгоградской области. В этом учебном заведении обучается 2091 студент.

- Новый ректор приступит к своим обязанностям с 25 марта. Читать дальше...


Кого в Волгоградской области будут признавать "Ветераном труда" по новой региональной наградной системе с 1 мая?

Масло с продлённым сроком годности поставили из Кисловодска в Волгоград

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»

Александра Пахмутова выступит с концертом в своем родном городе Волгограде


Просматривали в Волгограде 20.03.2023

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Spina34.ru

Сеть лечебно-физкультурных центров «Здоровая спина» (Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Елецкая, д. 8/1, тел. +7 (8442)27-55-77)

Imrado.ru

Полезный ресурс для тех кто хочет знать больше. Социальная сеть для Все обо Всем с полезными советами, новостями наших пользователей и пр. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Stroyklimat.ru34.com

Продажа монтаж и обслуживание торгового холодильного и климатического оборудования (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Ekskavator34.ru

Cдача в аренду экскаваторов в Волгограде (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

34134.ru

34 Регион (Россия, Волгоградская область, г. Волгоград)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

"V1": в центре Волгограда обрушился балкон жилого дома

Военнослужащие ЮВО организуют для жителей Волгограда праздник весны и труда

Кого в Волгоградской области будут признавать "Ветераном труда" по новой региональной наградной системе с 1 мая?

Глава Адыгеи рассказал о проекте для участников СВО «Время Героев»

Музыкальные новости

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Природа России 81

Новости Волгограда

Сборная команда Города-героя Новороссийска принимает участие в Международных спортивных играх детей Городов-героев 2024 года в Москве.

Военнослужащие ЮВО организуют для жителей Волгограда праздник весны и труда

Глава Адыгеи рассказал о проекте для участников СВО «Время Героев»

Кого в Волгоградской области будут признавать "Ветераном труда" по новой региональной наградной системе с 1 мая?

Экология в Волгоградской области

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Волгоградской области

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

"Банда четырех" против демократии

Коршун

Героическое участие армян в СВО. Часть третья







Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *