Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости Волгограда за 28.05.2023

«Газета.Ру»  

В Волгограде неизвестные избили мужчину, попросившего их не испражняться в арке дома

В центре Волгограда двое неизвестных избили мужчину, который попросил их не испражняться в арке дома, сообщает V1.ru в официальном Telegram-канале. По данным издания, ночью на улице Советской местный житель увидел, что двое мужчин ...

Vpravda.ru 

Под Волгоградом водитель мопеда пострадал при столкновении с ограждением

Дорожный инцидент случился в Городищенском районе ночью 27 мая. Согласно предварительным данным правоохранителей, 23-летний водитель за рулем мопеда «Вираго» в субботу ночью ехал по дороге в Городищенском районе. В 01.40 около дома № 1 на улице Школьной молодой человек не справился с управлением, из-за чего врезался в металлическое ограждение. В результате столкновения водитель мопеда попал в больницу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Рамблер 

Волгоградцы широко и торжественно отметили День пограничника

В воскресенье, 28 мая, в День пограничника, в Волгограде состоялось празднование 105-й годовщины образования Пограничных органов ФСБ России и 99-летия Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области.

«Московский Комсомолец» 

В Волгоградской области обнаружили небезопасные куриные окорочка

Сотрудники межрегионального управления Россельхознадзора выявили нарушение законодательства в области ветеринарии, допущенное на площадке организации, которая осуществляет свою деятельность на территории Волгоградской области

«Вечерний Волгоград» 

В Волгограде 28 мая установили памятный знак пограничникам

В Ворошиловском районе в День пограничника была открыта скульптурная композиция «Памятный знак Пограничникам всех поколений», посвященная 105-летию образования Пограничных органов ФСБ России и 99-летию Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области.

МЧС России 

Начальник Главного управления принял участие в открытии памятного знака пограничникам-защитникам Отечества

Памятный знак пограничникам – защитникам Отечества установлен на площади Чекистов в Ворошиловском районе Волгограда. В торжественной церемонии открытия принял участие начальник ГУ МЧС России по Волгоградской области генерал-майор внутренней службы Николай Любавин, а также руководители органов власти, силовых и надзорных структур, депутатский корпус, духовенство, представители общественных и ветеранских организаций, жители и гости города-героя. В честь пограничников был дан тройной залп из артиллеристских... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео момента смертельного наезда микроавтобуса на столб в Волгограде

Скриншот видео

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области опубликовала видео момента наезда микроавтобуса на столб в Волгограде, унесшего жизнь одного человека, а также запись допроса водителя. Кадры выложены в Telegram-канале ведомства.

На записи видно, что микроавтобус ехал по третьей полосе Университетского проспекта со скоростью потока. Однако в какой-то момент очень резко уходит вправо, у обочины пытается выровняться, но врезается в столб.

Следом идет видео... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

В Волгограде 28 мая открыли памятный знак пограничникам (Обновлено!)


В Волгограде в сквере на площади Чекистов сегодня, 28 мая, торжественно открыли скульптурную композицию «Пограничникам всех поколений». Как сообщает V102.RU, церемонию предварили выстрелы памяти и минута молчания в честь павших воинов-пограничников. 



С самого утра полиция перекрыла проезд к площади Чекистов со стороны Первой продольной. На открытии присутствовали около 500 человек. Руководство силового блока региона, ветераны пограничной службы... Читать дальше...

Vpravda.ru 

Утята остановили движение автомобилей на юге Волгограда

Водители автомобилей в Красноармейском районе прекратили движение, чтобы утиное семейство смогло перейти проезжую часть. 27 мая в соцсетях волгоградцы опубликовали видео, на котором уточка вместе со своими птенчиками переходят проезжую часть. При этом водители автомобилей остановились, чтобы милые участники движения смогли добраться до другой стороны дороги. Даже огромный грузовик не стал мешать пернатым пешеходам. Все это случилось в Красноармейском районе около остановки общественного транспорта «Судоверфь». Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Волгограде смертельное ДТП с маршруткой попало на видео

Смертельное ДТП с участием маршрутки произошла вечером 27

мая в Волгограде. В результате аварии погиб человек, еще двое пострадали,

сообщили в ГУ МВД РФ по региону.

ДТП произошло на Университетском проспекте напротив

автобусной остановки «Зеленое кольцо». Водитель за рулем микроавтобуса Peugeot

не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. Пассажир маршрутки

скончался, еще двоим потребовалась помощь врачей.

В Сети появилось видео, снятое на месте ДТП... Читать дальше...

«Родной город» (Волгоград) 

В Волгограде на Мамаевом кургане зажгут огненную картину войны

«Волонтеры Победы» объявили победителей конкурса «Путь Победы», добровольцев из городов-героев России. Они привезут в Волгоград частицы Вечного огня, чтобы зажечь самую масштабную огненную картину войны на Мамаевом кургане вместе с горожанами в ночь с 21 на 22 июня.

Vpravda.ru 

Волгоградцы участвуют во всероссийском фестивале «Студенческая весна»

57 студентов из волгоградских вузов участвуют в XXXI Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который в этом году проходит в Перми. Молодые таланты в рамках фестиваля соревнуются в 52 номинациях. В первый конкурсный день свои навыки продемонстрируют вокалисты, танцоры, театралы, модельеры, артисты, а также участники направлений «Медиа», «Видео», «Арт», «Региональная программа». Кроме того, впервые открыта номинация «Прорыв года». Это звание присвоят команде, в которой больше половины... Читать дальше...


Глава РФС Дюков о положении российского футбола: мы возмущены

В Ростове к маю подешевели отели «три звезды»

Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске

Заполнение Волго-Ахтубинской поймы увеличилось в два раза: до 85%


Просматривали в Волгограде 28.05.2023

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Розетка34.рф

Розетки, выключатели, светильники, люстры, теплый пол, автоматические выключатели

Cto34.ru

В нашей компании представлен весь спектр торгового, упаковочного, перерабатывающего оборудования.  Весовое, складское оборудование, видеонаблюдение. 
Мы производим комплексное оснащение магазинов, кафе, ресторанов под ключ. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Perevozki.pw

Грузоперевозки (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

грузчикиволгоград.рф

Услуги грузчиков и переезды в Волгограде, из города в другой перевозка мебели, услуги грузовой машины. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Spina34.ru

Сеть лечебно-физкультурных центров «Здоровая спина» (Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Елецкая, д. 8/1, тел. +7 (8442)27-55-77)

Ur-g.ru

Юридические услуги, СРО, ИСО, Лицензии, Тендеры, Обучение персонала (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Вираг.рф

ООО "Вираг" - монтаж охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, контроля доступа (г. Волгоград, ул. Дубовская, 1, Телефон: 8-960-885-77-99)

Dona-volgograd.ru

ДОНА Волгоград, доставка воды в офисы, заказ воды, аренда кулера

Filial-17.blogspot.ru

"Библиотека им. М. А. Шолохова" (Блог библиотеки-филиала № 17 им. М. А. Шолохова Волгоградского муниципального учреждения культуры "Централизованная система городских библиотек") г. Волгоград, ул. Кирова, 132, Телефон: 42-05-12

Ma34.ru

Интернет-магазин детской одежды "Маленький Ангел

Era27.ru

Каталог - Новая Планета, рекламное агентство в Волгограде

Acmelight-vlg.ru

Светящаяся краска в г. Волгоград

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы

Контрактника из Челябинска приговорили к 6 годам колонии за отсутствие на службе

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

В Ростове к маю подешевели отели «три звезды»

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Волгограда

Контрактника из Челябинска приговорили к 6 годам колонии за отсутствие на службе

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Кировские врачи поставили на ноги мужчину с оторванной связкой в колене

Пенсионерка из Волгограда незаконно оформила кредиты на миллиард рублей

Экология в Волгоградской области

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Волгоградской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Тихий вечер...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии







Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *