«Ротор» в Волгограде обыграл «Челябинск»

По итогам прошедшего матча “Ротор” ещё больше приблизился к тройке лидеров турнирной таблицы. 5 мая в Волгограде на «Волгоград Арене» состоялся матч 11-го тура Второй лиги по футболу. Игра завершилась победой волгоградцев со счётом 1:0. Теперь «Ротор» всего на 3 очка отстаёт от лидера чемпионата. Первый тайм прошёл с полным преимуществом «Ротора». Однако несмотря на достаточное количество моментов, волгоградцы не смогли реализовать ни одного, даже при том, что соперник не создал практически ничего. Зато во втором тайме сине-голубые сильно не активничали, всё же смогли забить гол и грамотно перестроиться. На 57-й минуте Гаджимурадов после прорыва по левому флангу подал в штрафную, а Пяткин головой удачно замкнул — 1:0. Волгоградцы смогли продержать этот счёт до самого конца и даже в каких-то моментах тянули время. Но важнейшие три очка команда заработала. Данная победа закрепила «Ротор» на 4-м месте в турнирной таблице, но теперь отрыв от двух лидирующих команд — «Уфы» и «Новосибирска» составляет всего 3 очка. А идущая третьей «Чайка» опережает волгоградцев на одно очко. Следующий матч «Ротора» состоится с липецким «Металлургом» в субботу, 11 мая.

По итогам прошедшего матча “Ротор” ещё больше приблизился к тройке лидеров турнирной таблицы.

5 мая в Волгограде на «Волгоград Арене» состоялся матч 11-го тура Второй лиги по футболу. Игра завершилась победой волгоградцев со счётом 1:0. Теперь «Ротор» всего на 3 очка отстаёт от лидера чемпионата.

Первый тайм прошёл с полным преимуществом «Ротора». Однако несмотря на достаточное количество моментов, волгоградцы не смогли реализовать ни одного, даже при том, что соперник не создал практически ничего.

Зато во втором тайме сине-голубые сильно не активничали, всё же смогли забить гол и грамотно перестроиться. На 57-й минуте Гаджимурадов после прорыва по левому флангу подал в штрафную, а Пяткин головой удачно замкнул — 1:0.
Волгоградцы смогли продержать этот счёт до самого конца и даже в каких-то моментах тянули время. Но важнейшие три очка команда заработала.

Данная победа закрепила «Ротор» на 4-м месте в турнирной таблице, но теперь отрыв от двух лидирующих команд — «Уфы» и «Новосибирска» составляет всего 3 очка. А идущая третьей «Чайка» опережает волгоградцев на одно очко.
Следующий матч «Ротора» состоится с липецким «Металлургом» в субботу, 11 мая.

Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России

Новости от наших партнёров в Волгограде

Мужчина попытался задушить шестиклассницу в подъезде дома в Волгограде

В Волгоградской области начинают проектирование второй половины моста через Волгу

ВОЛГОГРАД. Финальный этап конкурса «Мисс и Мистер Студенчество Волгограда – 2024» состоится 23 мая