РТКОММ улучшил условия тарифов для беспроводного интернета на MultiSimBox

Оборудование увеличивает скорость и улучшает качество мобильного интернета

Erid: 2SDnjd5ebfP

Оператор РТКОММ обновил условия основных тарифов и тарифных опций на беспроводной широкополосный доступ в интернет на базе устройства MultiSimBox. Оборудование увеличивает скорость и улучшает качество мобильного интернета на территориях и в помещениях с неустойчивым или слабым приемом сигнала сотовой связи.

С 1 апреля 2024 года абонентская плата на тарифе «По трафику+» составит 290 руб. в месяц за пакет трафика объемом 10 Гб. Стоимость тарифных планов «Безлимит равномерный+» и «Безлимит динамический+» снизится до 750 и 990 руб. в месяц соответственно.

Коммерческий директор РТКОММ Михаил Муттерперл:

«РТКОММ продолжает совершенствовать линейку тарифов на связь. К началу дачного сезона мы существенно улучшили условия тарифов на беспроводной интернет для абонентов MultiSimBox. Услуга популярна у жителей коттеджных и дачных поселков, владельцев загородных отелей, производственных и торговых объектов. Уверен, наши клиенты оценят преимущества нового предложения и проведут теплое время года на свежем воздухе с пользой и выгодой для кошелька».

Для активных пользователей интернета на MultiSimBox с 1 апреля 2024 года РТКОММ вводит обновленные разовые и ежемесячные опции на безлимитный доступ в сеть на тарифе «По трафику+».

Разовые опции группы «+Часы без лимита 2024» снимают ограничения на потребление интернета на 1, 2, 4 или 8 часов. Ежемесячная опция «+Ночные безлимиты 2024» предоставляет безлимитный трафик ежедневно с 20:00 до 08:00[1].

С опциями группы «+Полный безлимит 2024» абоненты могут пользоваться интернетом без ограничений по трафику на максимальной скорости до 5/5, 10/10 или 20/20 Мбит/с. Так с опцией «+Полный безлимит 2024 5/5» подписчик тарифа «По трафику+» получит доступ к интернету без ограничений всего за 1390 рублей в месяц.

Обновленные разовые и ежемесячные тарифные опции введены взамен прежних «+Часы безлимита», «+Ночные безлимиты» и «+Полный безлимит» для тарифного плана «По трафику+», закрытых для новых подключений.

Узнать больше о тарифных планах и опциях на услуги можно на сайте, по электронной почте sales@multisimbox.ru, по телефону 8 800 707 88 55, подключить – в личном кабинете абонента.

РТКОММ — крупнейший оператор рынка спутниковой связи России. По данным ComNews Research, по итогам 2022 года компания лидирует по количеству подключенных абонентов среди российских VSAT-операторов.

РТКОММ предоставляет услуги спутниковой связи клиентам на любых труднодоступных и отдаленных территориях, где недостаточно развиты или полностью отсутствуют мобильные и проводные телекоммуникации. Оператор системно разрабатывает и внедряет современные спутниковые решения в интересах государства и корпоративных заказчиков. Клиентам, чья деятельность связана с морским транспортом, оператор оказывает услугу «Морской VSAT» и комплексные спутниковые решения для судов.

Частным пользователям компания предоставляет широкополосный доступ к спутниковому интернету под торговой маркой SenSat.

Клиентам, работающим и проживающим в районах со слабым или неустойчивым сигналом мобильных сетей, РТКОММ предлагает беспроводной широкополосный интернет на базе MultiSimBox. Устройство объединяет сигналы доступных мобильных операторов в один канал, тем самым увеличивает скорость и улучшает качество мобильного интернета.

Время  указано по Московскому времени для Абонентов на следующих субъектах Российской Федерации: Алтайский край, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, г. Москва, г. Санкт-Петербург, Ивановская область, Кабардино-Балкарская Республика, Калининградская область, Калужская область, Карачаево-Черкесская Республика, Кемеровская область — Кузбасс, Кировская область, Костромская область, Краснодарский край, Курганская область, Курская область, Ленинградская область, Липецкая область, Московская область, Мурманская область, Ненецкий автономный округ, Нижегородская область, Новгородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Пермский край, Псковская область, Республика Адыгея (Адыгея), Республика Алтай, Республика Башкортостан, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Республика Калмыкия, Республика Карелия, Республика Коми, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Северная Осетия — Алания, Республика Татарстан (Татарстан), Республика Хакасия, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Самарская область, Саратовская область, Свердловская область, Смоленская область, Ставропольский край, Тамбовская область, Тверская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Удмуртская Республика, Ульяновская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Челябинская область, Чеченская Республика, Чувашская Республика — Чувашия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ярославская область.

Время  указано по времени г. Владивосток для Абонентов на следующих субъектах Российской Федерации: Амурская область, Еврейская автономная область, Забайкальский край, Иркутская область, Камчатский край, Красноярский край, Магаданская область, Приморский край, Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Республика Тыва, Сахалинская область, Хабаровский край, Чукотский автономный округ.
Реклама.  АО «РТКомм.РУ». ИНН 7708126998

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вологде

Ria.city

Вологодские студенты разработали метод распознавания рака лёгких с помощью нейросети

Пензенцы могут доехать до Абхазии по единому билету

Ни грамма пальмы: Росконтроль назвал самые лучшие марки сливочного масла

Москвичей пригласили на выставку «Лоик. Скульптура войны и мира»

Музыкальные новости

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Вологды

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Сотни учащихся посетили предприятия «Швабе» в рамках акции «Неделя без турникетов»

В России произошло 240 ДТП за минувшие сутки

⚡️ Первый поезд отправился по Международному транспортному коридору «Север-Юг»

Экология в Вологодской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Вологодской области

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта







Топ новостей на этот час в Вологде и Вологодской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *