Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости Воронежа за 30.09.2022

«Агентство Бизнес Информации» 

Воронежские волонтеры реализовали ряд экологических проектов в рамках акции «Родные берега»

ABIREG.RU - Сотрудники Центрально-Черноземного межрегионального управления Росприроднадзора приняли участие в организации природоохранных и эколого-просветительских мероприятий. Об этом "Абирегу" рассказали в пресс-службе ведомства. В Острогожском районе на экопразднике "Посади дерево - вырасти добро" состоялась высадка саженцев плодовых и декоративных растений на территории парковой зоны. В Борисоглебском районе 170 добровольцев приняли активное участие в субботнике, прошедшем вдоль берегов реки... Читать дальше...

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В съехавшем с дороги и опрокинувшемся «Рено» погиб 47-летний житель Воронежской области

ДТП произошло вчера, 29 сентября, приблизительно в 20:20 на автомобильной дороге «Лиски – Залужное – Колыбелька - с. Переезжее» в Лискинском районе Воронежской области.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Режим ограничения полетов в 11 аэропортов юга России вновь продлили

Росавиация снова продлила режим ограничения полетов в 11 аэропортов России до 10 октября. Об этом сообщает пресс-служба компании.  Временно ограничены полеты в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

Читать дальше...

«ВестиПК в Воронеже» 

В Воронежской области в первые выходные октября будет теплая, но дождливая и погода

Теплая, но дождливая погода будет в Воронежской области в первые числа октября, которые совпадают с выходными. Местами столбик термометра покажет +24 градуса. Но при этом по территории региона пройдут дожди – не проливные, но заметные. В субботу, 1 октября, по области и в городе ожидаются небольшие дожди, юго-западный ветер будет усиливаться до 13 м/с. В […]

МВД России 

В Семилукском районе полицейские устанавливают обстоятельства столкновения автомобилей

Накануне примерно в 17.00 часов в Семилукском районе на 213 км автодороги Р-298 «Курск – Воронеж», по предварительным данным, 34-летний житель Белгородской области, управляя автомобилем «Ниссан Тиида», двигаясь со стороны города Воронеж в направлении города Курск, не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении автомобиля «Опель Вектра» под управлением 42-летнего жителя города Воронежа и допустил с ним столкновение.

«ВестиПК в Воронеже» 

«Единая Россия» дала старт Всероссийскому Единому дню оказания бесплатной юридической помощи

Партия проводит его 30 сентября вместе с «Ассоциацией юристов России» Региональная общественная приемная «Единой России» и местные партийные приемные проводят 30 сентября Всероссийский Единый день оказания бесплатной юридической помощи совместно с Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России». В приемах принимают участие сенаторы Российской Федерации, депутаты всех уровней от «Единой России», представители органов исполнительной власти и […]

Россельхознадзор РФ 

Видео: Управление Россельхознадзора и Белгородский филиал ФГБУ «ВНИИЗЖ» приняли участие в межрегиональной выставке "БелгородАгро"

Представители Управления Россельхознадзора по Воронежской, Белгородской и Липецкой областям и Белгородской испытательной лаборатории ФГБУ " ВНИИЗЖ"  по традиции приняли участие в межрегиональной выставке «БелгородАГРО».

«SmolDaily» (Смоленск) 

Росавиация продлила режим ограничения полётов на юге и в центральной части России

Как сообщает Объясняем.рф, ограничение продлится до 10 октября 2022 года и коснётся аэропортов Анапы, Брянска, Белгорода, Воронежа, Краснодара, Геленджика, Липецка,...

«НИА-Мурманск» 

Мурманская область стала площадкой для проведения первой всероссийской конференции, посвященной адаптированному туризму

Конференция, которая уделяет внимание использованию современных технологий и практик специальной библиотеки, проводится Мурманской областной библиотекой для слепых и слабовидящих при поддержке регионального министерства культуры и Российской библиотечной ассоциации. Участие в конференции принимают более 100 экспертов в области библиотечного дела из Бурятии, Башкортостана, Удмуртии и Коми, Мурманской, Саратовской, Белгородской, Воронежской, Тамбовской, Архангельской и Липецкой областей, а также Санкт-Петербурга, Хабаровска и Екатеринбурга. Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Режим ограничения полетов снова продлили

Росавиация оставила 11 аэропортов закрытыми

Режим ограничения полетов продлили до 10 октября. Росавиация сообщила об этом на своем сайте.

Самолеты по-прежнему не будут летать в 11 аэропортов юга и центральной части РФ. Запрет действует до  03:45 по московскому времени.

Таким образом, отменены все рейсы в Анапе, Белгороде, Брянске, Воронеже, Геленджике, Краснодаре, Курске, Липецке, Ростове-на-Дону, Симферополе и Элисте.

Авиакомпаниям предлагают использовать альтернативные аэропорты - в  Волгограде... Читать дальше...

Vremyan.ru 

Запрет на полеты из Нижнего Новгорода на юг России снова продлен

Ограничения на полеты из Нижнего Новгорода в 11 аэропортов России продлены до 10 октября. Об этом сообщается на сайте Росавиации. Речь идет о воздушных гаванях в Анапе, Белгороде, Брянске, Воронеже, Геленджике, Краснодаре, Курске, Липецке, Ростове-на-Дону, Симферополе и Элисте. Работа этих аэропортов была приостановлена 24 февраля. «Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы», — говорится в сообщении. Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Временные ограничения полётов в 11 аэропортах России продлили до 10 октября

Режим временного ограничения полётов в аэропортах Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты продлили до 10 октября. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации. Воздушные гавани Ставропольского края по-прежнему открыты.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Проект по производству и переработке твердой пшеницы будет реализован в Оренбуржье

Оренбург. 30 сентября. НТА-Приволжье - Проект по производству и переработке твердой пшеницы будет реализован в Оренбуржье, сообщает пресс-служба правительства региона.

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер и управляющий ООО АПК "Стойленская Нива" Андрей Силецкий подписали соглашение о реализации в регионе проекта по производству и переработке твёрдой пшеницы.

Как отметил Денис Паслер, Оренбургская область лидирует по площадям и валовому сбору твердой пшеницы. Ее производство... Читать дальше...

«ВестиПК в Воронеже» 

2177 звонков поступило на горячую линию по мобилизации за сутки в Воронежской области

2177 вызовов с вопросами о частичной мобилизации поступило от жителей Воронежской области за 29 сентября. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. По сравнению с предыдущим днем количество звонков немного уменьшилось. Ежедневно интересующимся жителям региона актуальную информацию передают сотрудники МФЦ, добавили в обладминистрации. Напомним, что 28 сентября на горячую линию 122 от воронежцев с вопросами о […]


Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Гандболисты казанского «Зиланта» и «Воронежа» разошлись боевой ничьей

В центре Воронежа в разгар массовой драки зарезали мужчину. Полицейские увели с места "специалиста с азиатской внешностью"

Тополиный пух полетел в Воронеже в апреле


Просматривали в Воронеже 30.09.2022

бухгалтер-36.рф

Подготовка и сдача отчетности для ООО и ИП (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воронеже

Ria.city

Новый остановочный пункт для пригородных поездов появился в Воронеже

Погиб мотоциклист в ДТП на трассе М4 «Дон» в Воронежской области

О внезапном ухудшении погоды предупредили жителей Воронежской области

Мишустин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Музыкальные новости

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Новости Воронежа

Автомобиль «Хендай» сбил 12-летнюю девочку в Воронеже

В 11 районах Черноземья установлена высокая степень пожарной опасности

Команда Орловской области стала победителем турнира Черноземья по хоккею

19-летнюю курьершу из Ростовской области задержали в Воронеже за обман пенсионеров

Экология в Воронежской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

День Земли - каждый день

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Воронежской области

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым







Топ новостей на этот час в Воронеже и Воронежской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *