На Воронежском ТРЗ подвели итоги заводского конкурса «Лучший наставник»

На Воронежском ТРЗ подвели итоги заводского конкурса «Лучший наставник»

На Воронежском тепловозоремонтном заводе (ВТРЗ, филиал АО «Желдорреммаш») подведены итоги корпоративного конкурса «Лучший наставник ВТРЗ 2024». Его целью было обратить внимание на специалистов, вкладывающих силы в передачу опыта и навыков начинающим специалистам, повышение престижа наставников и развитие кадрового потенциала. Победителями соревнований признаны 5 заводчан, которые награждены денежными премиями.

Среди призеров – слесарь по ремонту подвижного состава Евгений Паршиков, мастера участка Сергей Галушкин и Игорь Удовин (все - ТСЦ), мастер участка УРЭМ Андрей Комяков, слесарь по ремонту подвижного состава КТЦ Алексей Чулков.

По условиям конкурса участники предлагали инновационные мероприятия, направленные на усовершенствование и популяризацию процессов наставничества. Также учитывалось количество стажеров, успешно прошедших стажировку с помощью наставника, и уровень профессиональной подготовки.

– Развитие наставничества играет ключевую роль в повышении производственной эффективности и качества работы, – отметил заместитель директора завода (по управлению персоналом) Роман Ладесов. – Опытные специалисты передают свои знания и навыки молодым работникам, помогают им быстрее адаптироваться к рабочей среде и новому коллективу, повышают уровень профессионализма. Благодаря наставникам новички  усваивают процессы работы в сжатые сроки, сокращается время на обучение. Конкурс – это наша благодарность сотрудникам, которые активно делятся опытом. Корпоративные соревнования  «Лучший наставник» станет традиционным заводским мероприятием, будет проводиться ежегодно.

Для справки

Воронежский тепловозоремонтный завод - базовое предприятие АО «Желдорреммаш» по ремонту тягового подвижного состава в Европейской части России. Основан в 1868 году как железнодорожные мастерские по ремонту паровозов и вагонов. Позднее преобразован в предприятие по ремонту грузовых и пассажирских тепловозов.

Завод производит капитальный и средний ремонт локомотивов серий ТЭП70 в/и. За последнее десятилетие на предприятии освоен средний и капитальный ремонт самых современных пассажирских тепловозов ТЭП70У и ТЭП70БС, оснащенных микропроцессорными системами управления.

ОАО «Российские железные дороги» - основной заказчик ремонта локомотивов и оборудования.

Регионы обслуживания: Горьковская, Западно-Сибирская, Приволжская, Свердловская, Северная, Юго-Восточная, Южно-Уральская железные дороги.

АО «Желдорреммаш» — российская компания, осуществляющая ремонт тягового подвижного состава. Представляет собой сеть локомотиворемонтных заводов, на базе которых проводятся все виды средних и тяжелых ремонтов локомотивов, производство комплектующих, выпуск новых тепловозов.

Основным заказчиком выступает ОАО «РЖД».

АО «Желдорреммаш» ежегодно производит ремонт более 2,5 тысяч секций локомотивов. Осуществляя качественное обслуживание тягового подвижного состава на протяжении всего жизненного цикла, компания гарантирует безопасность пассажиров, сохранность грузов и бесперебойность железнодорожного сообщения.

Имеет 9 производственных площадок по всей территории страны.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воронеже

Ria.city

Неизвестный водитель насмерть сбил пешехода на выезде из Воронежа

Полиция задержала подозреваемых в убийстве мужчины у «Галереи Чижова» в Воронеже

Жители крупного кузбасского города столкнутся с нехваткой важного ресурса

«Краснодар» упустил шанс обойти «Зенит», «Факел» сыграл вничью в первом матче с Черевченко

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Воронежа

Выяснился стартовый состав «Факела» на матч с ФК «Сочи» 29 апреля

Свыше 300 воронежцев пострадали от укусов клещей

Неизвестный водитель насмерть сбил пешехода на выезде из Воронежа

Два человека пропали без вести из больницы в Воронежской области

Экология в Воронежской области

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Воронежской области

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Июльская ночь...

Героическое участие армян в СВО. Часть третья







Топ новостей на этот час в Воронеже и Воронежской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *