Благодаря защитнику Александру Беленову, воронежский «Факел» не дал «Уралу» выиграть на домашнем поле

Защитник «Факела» Александр Беленов был признан лучшим игроком сегодняшнего матча, который состоялся на Центральном стадионе профсоюзов в рамках 28-го тура Российской Премьер-Лиги. 13 тысяч болельщиков собирались на стадионе, чтобы поддержать игроков. Для нашей команды этот матч был очень важным, фанаты «огнеопасных», подбадривая наших футболистов,   скандировали: «Нам сегодня нужна победа!» Победы не случилось, но и поражения, к счастью, тоже. И все благодаря вратарю Александру Беленову, который справился с двумя голевыми моментами.

Игра шла достаточно активно уже с первых минут первого тайма, но у гостей моментов владения мячом было чуть больше (51 против 49). Зато у наших игроков было больше ударов (8 против 6). Команды по разу попали в створ, а соперник даже создал два голевых момента. На 32-й минуте, правда, Маркову удалось забить гол, который не был засчитан, так как подача была из положения «вне игры». Воронежские футболисты допустили меньше нарушений (11 против 14-ти) и получили только 1 желтую карточку, тогда как екатеринбуржцам присудили две.

Несмотря на добавочную минуту в первом тайме и 4 во втором, открыть счет ни одна из команд не смогла и матч закончился со счетом 0:0.

Собянин: Уникальные сервисы в центре "Профессии будущего" упрощают поиск работы

Уральская ТПП подписала соглашение о сотрудничестве в области роботизации промышленных предприятий

Премьера спектакля «Люди А. Выбор» по пьесе Леонида Якубовича

Вологодская область отмечает четвертую победу в Чемпионате России по футболу

Новости Воронежа

Холодной воды нет в некоторых домах в Воронеже из-за повреждённого водовода

Без осадков и до +30 градусов обещают синоптики днем 27 мая в Воронежской области

Демонтаж Центрального стадиона профсоюзов начнется в этом году в Воронеже

Дорожает бензин на заправках Воронежской области

Экология в Воронежской области

Инновационные устройства молодого отечественного бренда D.Fresh

Генеральным директором «585*ЗОЛОТОЙ» стал Дмитрий Лазарев

Эксперт по семейному капиталу Светлана Петрова: «Мой путь предпринимателя был прямой, как стрела»

Международные дизайнеры приняли участие в Modest Fashion Day в Казани

Спорт в Воронежской области

Абсцесс остался позади // Андрей Рублев первым из игроков топ-10 вышел во второй круг

Камилла Рахимова вышла в полуфинал турнира WTA-250 в Рабате

Последний танец Надаля и юбка Сюзанн Ленглен: 6 важных фактов о «Ролан Гаррос»-2024

Российский теннисист Сафиуллин опустился на две позиции в рейтинге ATP

Афиша театра кукол Бурятии "Ульгэр": Россия, Культура, Театр, Дети - Спектакль "Курочка ряба"

23 МАЯ РОССИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ТУРИЗМА ОТМЕТИЛА СВОЙ 55-Й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. ФОТОРЕПОРТАЖ

Театрально-кукольные вести из Бурятского театра "Ульгэр": Россия, Культура, Театр, Дети - Серебряные звездочки засветились в буддийском дацане в Иволге