Новости Москвы

Нижегородские хоккеистки «Торпедо» и футболисты ПариНН» провели удачные матчи в начале недели

Волейбольная команда АСК не смогла одолеть соперника на выезде в Югре.

Нижегородские спортсмены уже в начале текущей недели провели ряд встреч, на которых смогли показать неплохой результат. Девчонки женской хоккейной команды «Торпедо» завершили свой выезд в Воскресенск, играя там дважды против МСМО «7,62». В ответном матче играя в двойном большинстве «Торпедо» и открыло счёт, оказавшись на «пятачке» буквально «с мясом» шайбу в ворота проталкивает Ландыш Фаляхова - 1:0. Во втором игровом отрезке хозяйки льда не смогли реализовать большинство, а подопечные Игоря Аверкина вскоре удвоили своё преимущество - свою третью шайбу в сезоне забросила защитник Алёна Шмыкова, вовремя подключившись в атаке и после паса Ландыш Фаляховой, в касание, точно бросила низом и отправила шайбу в ворота - 2:0. Хоккеистки «7.62» вскоре сокращают разницу в счёте после сольного прохода Екатерины Давлетшиной по правому флангу и точного броска между щитков вратаря, счёт становится 2:1. В дальнейшем преимуществом владели наши девчонки, которые под занавес периода забросили третью шайбу - после прохода и броска Ландыш Фаляховой первой на добивании оказалась Алина Смурова, забросившая свою первую шайбу в ЖХЛ 3:1. В третьем периоде всё встало на свои места. Игра шла под диктовку «Торпедо», и две шайбы в исполнении Ландыш Фаляховой и Елены Малиновской приглушили какую-либо интригу относительно исхода матча. 5:1 - наша победа! Набрав 14 очков в восьми матчах текущего Чемпионата ЖХЛ, хоккеистки «Торпедо» занимают на данный момент 6-е место в турнирной таблице, отставая на один балл от четвёртого места, дающего право играть в серии «плей-офф» по окончании регулярного чемпионата. Ближайшие матчи ЖХК «Торпедо» проведёт в Нижнем Новгороде на ледовой арене КРК «Нагорный». 24 октября в 18:00 и 25 октября в 19:00 наша команда сыграет против «Белых Медведиц» из Челябинска, а затем 29 и 30 октября соперником нижегородских хоккеисток станет Сборная команда Свердловской области, оба матча против которой будут начинаться в 13:00. --- Нижегородский мужской волейбольный клуб АСК свой очередной календарный матч суперлиги проводил на выезде в Югре против местного клуба «Газпром-Югра». С самого первого сета игра для нижегородских волейболистов проходила напряжённо. Сначала уступают в упорной борьбе со счётом 27:25 в первом сете. А после хозяева встречи снова с минимальным отставанием обыгрывают АСК со счётом 26:24. Третий сет встречи стал заключительным, психология победителя сыграла на руку волейболистам «Газпром-Югра» и нижегородцы вновь уступают со счётом 25:18. Общий счёт встречи 3:0 победа волейбольного клуба «Газпром-Югра». Увидим волейболистов АСК уже в воскресенье на родном паркете ФОКа "Северная звезда" против Урала. Начало матча в 18.00 --- Футбольный клуб Пари НН провел очередную кубковую встречу, принимая на стадионе Нижний Новгород футболистов из Краснодара. Равный первый тайм продемонстрировали игроки обеих команд. Пытались создавать голевые моменты, но, к сожалению, ни одна из таких атак не стала результативно. 0:0 - счёт после первого тайма. Вернувшись после перерыва Михаил Галактионов совершил замены, которые позволили ПариНН играть более агрессивно. И после серии передач накоротке, в близи ворот «Краснодара», Константин Шильцов врывается в штрафную и отправляет мяч в ворота - 1:0. Краснодарский клуб пытался создавать опасные моменты, в надежде исправить своё положение, но Артур Нигматуллин не позволили отправить мяч в ворота нижегородцев. Итоговый счёт встречи 1:0 - победа ФК "Пари Нижний Новгород", что позволяет нашей команде возглавить группу А в Кубке России. Теперь для ФК ПариНН ближайшее испытание регулярным чемпионатом. В субботу, 22 октября на своем газоне вновь принимаем «Краснодар». Начало матча в 14.00 «Служба информации», Денис Борисов, Владимир Смирнов.

Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Воскресенске

Художник из Воскресенска Виктор Гончаров получил почетное звание

Высокий уровень пожароопасности прогнозируют в Подмосковье в четверг

Новую котельную построят в селе Невское под Воскресенском в 2025 году

Глава Воскресенска Малкин провел встречу с директором завода «Крайзель Рус»

ГЕРОИЧЕСКОЕ УЧАСТИЕ АРМЯН В СВО. ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ

За один день работники Уссурийского ЛРЗ и их дети выполнили сменно-суточное задание по ремонту 129 паровозиков

Почта России выпустила марку в честь 225-летия со дня рождения А.С. Пушкина

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

Новости Московской области

Один человек погиб и трое пострадали при столкновении трех авто в Воскресенске

Центр занятости в Воскресенске усилил меры привлечения рабочих кадров

Подмосковная сборная выиграла 11 медалей на чемпионате по фехтованию в Минске

В Воскресенске объявлен конкурс на оказание услуг систем энергоснабжения

Экология в Московской области

В Москве прошла Премия-практикум «Харизма Года»

История без фальсификации: Шемахи в первой половине XVIII века

Турецкие отели в шоке после банкротства крупнейшего туроператора: все оказались в долгах, как работать летом — непонятно

Спорт в Московской области

Джокович снялся с Открытого чемпионата Франции по теннису

Осталась в одиночестве: Андреева победила Грачёву и вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос», Медведева остановил де Минор