Квартирный переезд с грузчиками в Санкт-Петербурге — 7 лучших компаний

Квартирный переезд с грузчиками в Санкт-Петербурге — 7 лучших компаний

Переезд в новую квартиру — волнующий и сложный процесс, требующий тщательной организации и внимания к деталям. Грузоперевозчики предлагают помощь в этом непростом деле, обещая облегчить задачу и сделать переезд комфортным и быстрым. Однако, выбор надёжной компании непростая задача. В нашем рейтинге мы рассмотрим сервисы квартирного переезда в Санкт-Петербурге и оценим их по цене и отзывам клиентов.
 
1 место: Ваш Переезд.
2 место: Переезд-Питер.
3 место: Переезд без хлопот.
4 место: Деликатный переезд.
5 место: Gpm.
6 место: Газелькин.
7 место: Грузовичкоф.
 
1 место: Ваш Переезд СПб
Средний рейтинг на площадках: 4.8
Средняя стоимость переезда квартиры с 2 грузчиками: 5 300 рублей.
Средняя стоимость переезда квартиры под ключ: 9 700 рублей.
Работают в Санкт-Петербурге и других городах Ленинградской области 14 лет. Предлагаю цены на квартирный переезд с грузчиками на 17-19% ниже большинства фирм. Не берут доплат за этажность, подачу машины, срочность. В стоимость переезда уже включена упаковка, подача машины и переезд любого объёма и сложности. Есть возможность заказать переезд под ключ. Занимаются квартирными, офисными, дачными переездами, грузоперевозками и такелажными работами.
У компании «Ваш Переезд СПб» есть автопарк машин вместимостью от 1.5 до 20 тонн: от газелей до фур и бортовых автомобилей. В фирме работают грузчики из РФ с опытом работы от 3 лет. Судя по отзывам компания оказывает профессиональные услуги дешевле других грузоперевозчиков. Если вы хотите переехать спокойно и недорого обратитесь в «Ваш Переез СПб».
Телефон компании: 8 (812) 921-77-97
Сайт компании: https://vash-pereezd.spb.ru/kvartirnie-pereezdi
 
2 место: Переезд-Питер
Средний рейтинг на площадках: 4.8
Средняя стоимость переезда квартиры с 2 грузчиками: 6 800 рублей.
Средняя стоимость переезда квартиры под ключ: 13 200 рублей.
Компания с 10-летним опытом на рынке предлагает услуги по квартирным и офисным переездам в Петербурге и других городах. Основное преимущество компании: прозрачное ценообразование без дополнительных доплат за этажи или габаритные предметы.
Компания гарантирует материальную ответственность за сохранность имущества по договору, а также располагает собственными резервами транспорта, упаковочных материалов и складов ответственного хранения.
«Переезд-Питер» предоставляет полный комплекс работ, включая подготовку имущества, погрузку, доставку, выгрузку, сборку и расстановку. Фирма помогает в упаковке вещей и предлагает услуги хранения мебели и вещей на собственном отапливаемом складе. Фирма несёт материальную ответственность за перевозимое имущество.
Компания работает в любое время, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, и готова приехать к вам в течение часа после звонка. Это позволяет клиентам экономить время и нервы, доверяя профессионалам заботу о перевозке и сохранности своих вещей.
 
3 место: Переезд без хлопот
Средний рейтинг на площадках: 4.8
Средняя стоимость переезда квартиры с 2 грузчиками: 8 400 рублей.
Средняя стоимость переезда квартиры под ключ: 19 500 рублей.
Компания является профессионалом в организации квартирных переездов в Санкт-Петербурге. Сотрудники компании обладают большим опытом и используют профессиональное оборудование для выполнения качественных работ. Организация переезда под ключ стала основным преимуществом сотрудничества с этой компанией. Команда грузчиков оснащена специальными инструментами, позволяющими безопасно перемещать крупногабаритные грузы и предметы без повреждения стен, полов и дверных проёмов. Компания также обеспечивает расстановку мебели и уборку после переезда.
Заказчик может выбрать удобное время для выполнения работ, включая ночные часы и выходные дни. Компания гарантирует безопасность и сохранность имущества во время переезда.
Клиенты, оставившие отзывы о работе компании, отмечают внимательное отношение менеджеров, быстроту выполнения переезда и профессионализм работников. Команда справляется с переездом даже в сложных ситуациях. Компания предлагает доступные цены и подачу транспорта в точно оговорённое время.
 
4 место: Деликатный переезд
Средний рейтинг 4.7
Средняя стоимость переезда квартиры с 2 грузчиками: 9 400 рублей.
Средняя стоимость переезда квартиры под ключ: 21 500 рублей.
Компания была основана в 2000 году и специализируется на предоставлении услуг по упаковке, транспортировке и размещению имущества. Они гордятся профессионализмом своей команды, которая тщательно подходит к каждому этапу переезда, включая мастерскую упаковку и разборку мебели, а также гарантируют сохранность перевозимых вещей с возможностью компенсации при повреждениях.
Компания предлагает ряд преимуществ, включая работу только с квалифицированным персоналом, заботу об интерьере в старой и новой квартире, надёжную упаковку, честные цены и работу по договору.
Основные направления деятельности компании включают мувинговые услуги, профессиональную упаковку, перевозку пианино и роялей, а также хранение имущества на складе. В отличие от обычного грузового такси, компания предлагает полный спектр услуг по организации переезда, гарантируя сохранность вещей в процессе перевозки. Они также специализируются на деликатной упаковке имущества, включая мебель, технику, книги и посуду. Одной из особенностей компании является виртуозная перевозка пианино и роялей, подтверждая высокий профессионализм грузчиков. Кроме того, клиенты могут воспользоваться услугами хранения вещей на складе во время переезда или ремонта.
Главное качество компании - ответственность. В случае повреждений они готовы починить или компенсировать ущерб.
 
5 место: Gpm
Средний рейтинг 4.6
Средняя стоимость переезда квартиры с 2 грузчиками: 8 400 рублей.
Средняя стоимость переезда квартиры под ключ: 19 500 рублей.
Компания Gpm предлагает профессиональные и надёжные услуги грузчиков, разнорабочих, такелажников и другого линейного персонала. Они обслуживают различные проекты, включая квартирные и офисные переезды, доставку грузов, уборку снега и многое другое.
Одним из основных преимуществ компании является прибытие на объект в течение 1 часа после обработки заявки. Компания предлагает опытных и надежных сотрудников, граждан РФ. Услуги предоставляются по приемлемым ценам, с возможностью выбора разных видов работ, включая разгрузку/погрузку, подсобные работы, такелажные услуги и т. д.
Gpm также специализируются на оказании услуг в различных городах, таких как Пушкин, Гатчина, Выборг, Петергоф, Тихвин и многих других. Компания предоставляет гибкую систему ценообразования и готова оказать помощь по срочному заказу. Важно отметить, что компания несёт 100% материальную ответственность за груз во время  транспортировки или разгрузки, обеспечивая безопасность и сохранность имущества клиентов.
 
6 место: Газелькин
Средний рейтинг 4.5
Средняя стоимость переезда квартиры с 2 грузчиками: 6 900 рублей.
Средняя стоимость переезда квартиры под ключ: 17 900 рублей.
Компания «Газелькин» популярный грузоперевозчик в Санкт-Петербурге и Москве, с фокусом на квартирных переездах. Фирма предлагает услуги по организации перездов, перевозку хрупких предметов и мебели, с гарантированной быстротой, сохранностью груза и конкурентоспособными ценами.
В компании «Газелькин» работают вежливые грузчики и водители, которые осуществляют бережную транспортировку груза. Клиенты могут рассчитывать на доступные цены, точное время подачи машины.
Компания предоставляет услуги по грузоперевозкам в Санкт-Петербурге и Москве на основе многолетнего опыта. Она также специализируется на квартирных переездах в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Перевозка вещей из квартиры в квартиру осуществляется с гарантией сохранности дорогой мебели и хрупких предметов.
Для удобства клиентов, компания предоставляет услуги 24 часа в сутки, благодаря круглосуточной службе экспедиции, позволяя клиентам выбрать удобное время выполнения работ.
Кроме услуг для частных клиентов, «Газелькин» также предлагает комплексные решения для бизнеса, включая погрузку, перевозку и доставку грузов, а также подъём на этаж.
 
7 место: Грузовичкоф
Средний рейтинг 4.4
Средняя стоимость переезда квартиры с 2 грузчиками: 6 800 рублей.
Средняя стоимость переезда квартиры под ключ: 16 800 рублей.
Компания «Грузовичкоф» является устоявшейся и надёжной компанией по грузоперевозкам, с опытом работы на рынке уже 18 лет. Они предоставляют комплексные услуги по квартирным и офисным переездам в Санкт-Петербурге и области, обеспечивая сохранность грузов и предлагая выгодные тарифы для клиентов.
Преимущества компании включают 18 лет опыта работы в сфере транспортных услуг, возможность переезжать в удобное время, включая ночные часы и праздники, фиксированную цену, которая не меняется в процессе выполнения заказа, подачу машины через 15 минут после вызова.
Компания «Грузовичкоф» специализируется на квартирных переездах в Санкт-Петербурге и области. Они предлагают полный комплекс услуг, начиная от упаковки вещей и заканчивая их расстановкой на новом месте. Их грузчики владеют профессиональными навыками погрузки, доставки и распаковки имущества, а также помогают с подъёмом вещей на этаж и их расстановкой. Компания также придаёт большое значение безопасности и перед каждой поездкой механики проверяют состояние грузовиков, гарантируя минимальные задержки и сохранность груза. Ценообразование компании доступное, а также они предлагают специальные акции и тарифы для постоянных клиентов.
Кроме квартирных переездов, компания «Грузовичкоф» предоставляет услуги грузового такси, офисного переезда, дачного переезда, а также спецтехнику для особых нужд. Они также предлагают услуги грузчиков, включая подготовку, погрузку, разгрузку и установку грузов, а также сопутствующие услуги.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Выборге

Ria.city

Популярные варианты для отдыха и путешествий: куда слонимчанам улететь в поисках моря и солнца и что посмотреть на экскурсии в Санкт-Петербурге? 

За неделю в Петербурге освободили 30 участков от точек нелегальной торговли

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

К середине мая планируют открыть временный мост через протоку в бухте Ховенлахти в Ленобласти

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Ленинградской области

Экотропы в Ленобласти станут платными

Выборг поменяет въезд в город сразу после майских праздников

Петербургские полицейские задержали афериста-доставщика 

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Экология в Ленинградской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Ленинградской области

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов







Топ новостей на этот час в Выборге и Ленинградской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *