Определена стоимость билетов на церемонии открытия игр «Дети Азии»

Определена стоимость билетов на церемонии открытия и закрытия игр «Дети Азии» Стоимость билетов составит от 2000 до 3500 рубле Стоимость билетов на церемонии открытия и закрытия VIII международных спортивных игр «Дети Азии» составит от 2000 до 3500 рублей в зависимости от трибуны и сектора. Также установлена стоимость билетов на соревнования, передает пресс-служба регионального правительства. Планируется […]

Сообщение Определена стоимость билетов на церемонии открытия игр «Дети Азии» появились сначала на Сетевое издание SAKHALIFE.RU.

Определена стоимость билетов на церемонии открытия и закрытия игр «Дети Азии»

Стоимость билетов составит от 2000 до 3500 рубле

Стоимость билетов на церемонии открытия и закрытия VIII международных спортивных игр «Дети Азии» составит от 2000 до 3500 рублей в зависимости от трибуны и сектора. Также установлена стоимость билетов на соревнования, передает пресс-служба регионального правительства.

Планируется установить цену на квалификационные соревнования – 100 рублей, на полуфиналы, финалы – 200 рублей. Билет, включающий посещение всех спортивных соревнований (абонемент), будет стоить 1500 рублей.

Стоимость билетов сформирована на основании анализа рынка по согласованию с Международным комитетом игр. Также определены льготные категории для посещения мероприятий игр.

VIII международные спортивные игры «Дети Азии» пройдут в Якутске с 25 июня по 7 июля и станут одними из крупнейших соревнований в России в 2024 году. Ожидается участие более 3,5 тысячи спортсменов из различных стран.

Как сообщили по итогам заседания организационного комитета по подготовке и проведению масштабных соревнований, на сегодняшний день официальное подтверждение на участие в играх направили 22 страны и 5 регионов России. Еще с 4 странами Азии ведется работа по их участию в играх.

Ожидается участие свыше трех тысяч человек, из них — более 1,3 тысяч участников из зарубежных стран. Спортивные результаты будет оценивать судейская бригада в составе 770 судей, в том числе 460 иногородних судей.

На церемонии открытия игр планируется участие 4 тысяч человек, в том числе 1,8 тысяч детей от 9 до 16 лет и 2,2 тысяч взрослых от 18 до 55 лет со всех уголков республики.

Сообщение Определена стоимость билетов на церемонии открытия игр «Дети Азии» появились сначала на Сетевое издание SAKHALIFE.RU.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Якутске

Ria.city

В Якутии провалился под лед грузовик "Урал" с 12 пассажирами

В Якутске провели масштабный субботник

Айсен Николаев: Обрадовало, что собралось очень много людей

В Якутии 12 человек, находившихся на борту автомобиля "Урал", провалились под лед

Музыкальные новости

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Новости Якутска

Странная находка во время субботника: Работает следственно-оперативная группа

Айсен Николаев: Обрадовало, что собралось очень много людей

В Хатассах подвели итоги шахматного турнира

В Якутии 12 человек, находившихся на борту автомобиля "Урал", провалились под лед

Экология в Якутии

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Природа России 81

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Якутии

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

"Банда четырех" против демократии







Топ новостей на этот час в Якутске и Якутии

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *