«Барыс» проиграл «Локомотиву» в Ярославле

Казахстанцы вели по ходу матча две шайбы, но не удержали преимущества.

Дебютный гол в КХЛ защитника «Барыса» Валерия Орехова не помог казахстанцам зацепиться за очки в Ярославле, сообщает Prosports.kz.

Игра  началась для подшефных Андрея Скабелки не лучшим образом – уже на восьмой минуте «Локомотив» повел в счете. Первый период закончился с минимальным перевесом хозяев – 1:0.

Отыгрался «Барыс» уже по ходу второй 20-минутки: дебютной шайбой в КХЛ отметился 19-летний защитник столичной команды Валерий Орехов – 1:1.

Маленький подвиг Орехова вдохновил его чуть более опытного партнера по команде Кирилла Панюкова, который вывел атстанчан вперед. И почти сразу же Мэтью Фрэттин закрепил преимущество гостей – 1:3.

Однако «железнодорожники» не расклеились и быстро сократили свое отставание – 2:3 ко второму перерыву.

К сожалению, дебют третьего периода казахстанские хоккеисты провалили. В течение двух с половиной минут «Локо» не просто выровнял положение дел, но и снова вышел вперед – 4:3.

У «Барыса» была возможность опять сделать счет ничейным, но мощнейший бросок Даррена Дица сотряс перекладину ярославских ворот.

А вскоре хозяева воспользовались провалом в обороне астанчан и, убежав втроем на одного голкипера, спокойно переиграли Доминика Граховину – 5:3.

Заключительные полминуты основного времени матча «Барыс» играл в формате 6 на 4, однако забить не сумел, а напоследок Диц снова угодил в перекладину.

Следующий матч «регулярки» КХЛ команда Скабелки проведет во вторник, 27 ноября, в «Череповце» против местной «Северстали».

«Локомотив» (Ярославль) – «Барыс» (Астана) 5:3 (1:0, 1:3, 3:0)

Штраф: 2 - 4

25 ноября. Ярославль. «Арена-2000-Локомотив». 8 000 зрителей.

Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России

Новости от наших партнёров в Ярославле

В Ярославле окончательно снесли историческое здание в зоне ЮНЕСКО

Пламя «Вечного огня» появится на нижегородской телебашне 22 июня

С какими проблемами ярославцы обращались в приложение мэра "Мой дом Ярославль"

В Ярославле женщина перевела мошенникам около трех миллионов рублей

«Как можно сравнивать "Черный квадрат" и "ГЭС-2"» // Франческо Бонами о выставке в Москве

Ростех представил новый Производственно-учебный центр в Татарстане

Каждый пятый россиянин считает, что привычка носить обручальное кольца и верность взаимосвязаны

Ирина Ортман оставляет в прошлом «Всё, что было вчера».

Новости Ярославля

В Рыбинске снова перекроют Волжский мост

В Уфе из-за ливня под воду ушла взлетно-посадочная полоса аэропорта

В Ярославле будут принимать жалобы за неправильный выгул собак

Экология в Ярославской области

Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в соревнованиях Роспрофжел «Мы вместе»

«Какими средствами контрацепции пользуется ваша жена?» – спросил американский турист у таджика, шокировав группу: названы дикие случаи поведения американцев за границей