Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости Ярославля за 24.03.2023

«YarNews.net» (Ярославль) 

Сбер и правительство Ярославской области продолжают внедрение цифровых решений в регионе

Заместитель Председателя Правления Сбербанка Ольга Голодец, вице-президент, председатель Среднерусского банка Сбербанка Евгений Титов и губернатор Ярославской области Михаил Евраев обсудили, как цифровые медицинские, образовательные и транспортные решения Сбера и компаний-партнёров помогают решать ежедневные задачи граждан, делают медицинские услуги более доступными для жителей региона.

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородцы стали чаще приобретать гигабайты интернета и минуты разговора

Аналитики Tele2 выяснили, как часто абоненты продают и покупают гигабайты, минуты и SMS. По данным исследования, за 2022 год число пользователей «Маркета Tele2» выросло на 12 процентов. Клиентов, выставляющих лоты на продажу, стало больше на десять процентов. Число покупателей по всей стране увеличилось на 16 процентов, а в Белгородской области — аж на 45 процентов.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Ярославской области состоялся межведомственный семинар по вопросам выявления, раскрытия и расследования уголовных дел по отдельным категориям преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних

Прокуратурой Ярославской области совместно с региональными управлениями Следственного комитета и МВД России проведен межведомственный учебный семинар по вопросам осуществления надзора за органами следствия при выявлении, пресечении, раскрытии и расследовании отдельных категорий преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних, а также особенностях предварительного расследования по таким уголовным делам.

Рамблер 

В Кирилло-Белозерском музее-заповеднике впервые организовали «Театральную весну»

ТАСС, 24 марта. Межрегиональный культурный проект «Театральная Весна в музее» впервые организовали в 2023 году в Кирилло-Белозерском музее-заповеднике, в нем приняли участие профессиональные коллективы из Санкт-Петербурга, Ярославля, Вологды, а также…

СГАУ Саратов 

В Ярославле завершились полуфинальные соревнования первенства России среди юношей 2010г.р.

К сожалению, сборной Саратовской области не удалось пробиться в финальные соревнования. Стоит отметить, что по составу участников это был самый сильный полуфинал из всех по этому возрасту. Тем не менее наша команда не уехала из Ярославля без победы. Ребята получили ценнейший опыт, который им пригодится в дальнейшем. Помимо спортивной составляющей команда смогла познакомиться с местными достопоримечательностями и все вместе поболеть за "СГАУ-Саратов", просматривая матч против "Чеховских медведей". Читать дальше...

Passion.ru 

Солистки «Тутси» рассказали всю правду о скандале в группе из-за Насти Крайновой

В последнее время вокруг группы «Тутси» ходит множество слухов. Бывшие и нынешние участницы коллектива публично выясняют отношения и открыто говорят о том, что творится за кулисами. В конце марта певицы приняли участие в шоу Яны Чуриковой «Фабрика с Яной Чу» и обсудили последние новости.

360° Подмосковье 

Прощание с актером Георгием Киселевым прошло в Петербурге

В церкви Лурдской Богоматери в Петербурге состоялась церемония прощания с 29-летним актером Георгием Киселевым, который погиб в Ярославской области вместе с основателем группы Cream Soda Дмитрием Свиргуновым. Траурную церемонию посетили родные, знакомые, коллеги артиста, более 50 человек принесли цветы. Одна женщина, предположительно родственница Киселева, потеряла сознание прямо во время службы, сообщило издание StarHit.

«ЯрКуб» 

«Совесть – лучший контролер»: 20 лет спустя в Ярославле кондукторов снова заменят контролеры, но вместо компостеров будут терминалы

В городе планируют отказаться от наличной оплаты в пользу новых способов, а армия контролеров сможет вычислять «зайцев». Разбираемся, что ждет пассажиров ярославского транспорта с 1 апреля. И заодно ностальгируем.

Penza-N 

Фора-Банк расширяет географию присутствия

Опираясь на 30-летний опыт работы, АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) начал новый 2023 год с активного открытия новых офисов. Запланировано появление не менее 10 отделений банка в московском регионе, Санкт-Петербурге, Краснодарском крае. Подготовка к новому этапу началась в 2022 году – открылись для посетителей 5 новых офисов Фора-Банка в Москве, Ярославле, Нижнем Новгороде, Истре и Серпухове. На […]

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Юрий Ерофеев: Выступление нижегородского "Торпедо" в сезоне 2022-2023 можно признать успешным и перспективным

Нижний Новгород. 24 марта. НТА-Приволжье – "Выступление нижегородского "Торпедо" в сезоне 2022-2023 можно признать успешным и перспективным" - заявил депутат Думы Нижнего Новгорода Юрий Ерофеев, отметив достойное выступление нашей команды и пожелал успехов в новом сезоне.

Напомним, что ХК "Торпедо" завершила сезон 2022-2023 – нижегородцы смогли пробиться в полуфинал западной конференции, поднимаясь по ходу чемпионата КХЛ до второго места в турнирной таблице.

"Нижегородское "Торпедо"... Читать дальше...

Отдых в России 

Выбирая лучшее

Журнал «Отдых в России» совместно с центром информационных коммуникаций «Рейтинг» провели восьмое ежегодное исследование, посвященное развитию внутреннего и въездного туризма Составителями Национального туристического рейтинга – 2022 были собраны, изучены и проанализированы статистические данные, публикации в СМИ, взяты комментарии у федеральных и региональных экспертов для оценки динамики развития отечественного туризма. – Для туризма прошедший год стал годом …

Читать дальше...


Жители Ярославской области отправились в лес за гигантскими строчками

В Ярославле вводят систему поощрения граждан за информацию о нарушениях ПДД

Власти начали платить деньги гражданам за пьяных водителей

В Ярославле ожидается тепло в праздничные выходные


Просматривали в Ярославле 24.03.2023

Shk76.ru

Сеть магазинов ШКОЛЬНИЦА Ярославль

Goodbur.ru

Компания Русский бур занимается бурением и обустройством скважин. Мы отличаемся высоким качеством работ и выгодными ценами. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ярославле (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ярославле

Analizy-yaroslavl.ru

Академическая Клиника доктора Терпуговой и медицинская лаборатория ЭндоМедЛаб в Ярославле

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Yaroslavlbeton.ru

Компания Эльба Бетон занимается продажей строительных материалов с доставкой по Ярославлю и области.  Наша компания является производителем бетон высокого качества по оптимальной цене. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Samoevremya76.ru

Time cafe "Самое время" (г. Ярославль, ул. Трефолева, 22, 2 этаж)

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Anstroy76.ru

ООО "АНстрой"
Продажа строительных материалов, аренда спецтехники (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Inet76.ru

"Свадьба Ярославль" (сайт сделан в помощь тем у кого скоро свадьба, юбилей, детский праздник или просто Вас пригласили отметить какое-то событие) Ярославская область, г. Ярославль, тел. (4852) 53-36-34

Dnevnik76.ru

Региональный Интернет-Дневник

Garmoniya.moy.su

Целительство молитвой. Помощь в сложных жизненных ситуациях через знания о механизмах действия законов (заповедей), диагностику, анализ ситуации, осознание, молитву. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Urlashov2012.ru

Евгений Урлашов | Депутат муниципалитета города Ярославля

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Remontokon-76.ru

Компания "Настройка" - сервис по ремонту и обслуживанию окон ПВХ и раздвижных систем в Ярославле (ремонт пластиковых окон, утепление и модернизация, устранение промерзания) г. Ярославль, телефон: (4852) 95 77 01 - диспетчер

Yarautocom.ru

«Яравтоком» - автошины и диски, хранение и шиномонтаж (Ярославская область, г. Ярославль, Московский проспект д. 89/2, тел. (4852) 64-20-02)

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Kfk76.ru

Бетон, раствор, Кирпич керамический и силикатный, Металлопрокат,  ЖБИ,  щебень, песок (Россия, Ярославская область, Ярославль)

News-life.ru

Календарь новостей в Ярославле и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ярославле

Ria.city

На СВО погиб 19-летний парень из Ярославля

Бывший лидер ярославского «Локомотива» перейдет в «Ак Барс»

Власти начали платить деньги гражданам за пьяных водителей

Депутат Госдумы возглавит федерацию биатлона Ярославской области

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Ярославля

В Ярославском зоопарке будет жить леопард Баунти

Депутат Госдумы возглавит федерацию биатлона Ярославской области

В Ярославле вводят систему поощрения граждан за информацию о нарушениях ПДД

«Шинник» выиграл в Ярославле впервые с сентября

Экология в Ярославской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Ярославской области

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Июльская ночь...

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час в Ярославле и Ярославской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *