"Шинник" дома обыграл "Спартак-2"

Если "Шинник" хочет бороться за зону стыков, то он должен обыгрывать такие команды, как "Спартак-2", тем более дома. Вот хозяева и открыли счёт уже на 2-й минуте: Покидышев забросил мяч к линии штрафной, Самодин его скинул, а Олейников отправил в дальний угол (1:0). Однако гости не стушевались и быстро ответили сразу двумя голами. На 8-й минуте Антипин неловко парировал перед собой удар Солтмурада Бакаева, и на добивании точен был Нимели (1:1). Ещё через четыре минуты Бакаев завершил голом сольный проход (1:2). Хозяева сравняли счёт на исходе получаса игры: Самойлов навесил с углового, и на ближней штанге мяч переправил в сетку Покидышев (2:2).

"Шинник" имел больше возможностей забить третий мяч и воспользовался таким шансом на 78-й минуте. Решающий гол сделали игроки, которых Побегалов выпустил на замену. Визнович отпасовал с левой стороны на Пухова, и тот поразил левый от себя угол (3:2). Ярославцы сохраняют неплохие позиции в районе зоны стыков, а красно-белые никак не могут прилично оторваться от зоны вылета. Отметим ещё, что у хозяев травму получил Пугин – после выхода на замену он сумел провести на поле лишь четыре минуты.

ЛУЧШАЯ ЛИГА МИРА15-Й ТУР"ШИННИК" (Ярославль) – "СПАРТАК-2" (Москва) – 3:2 (2:2)ГОЛЫ: Олейников, 3 (1:0); Нимели, 8 (1:1); С.Бакаев, 12 (1:2); Покидышев, 28 (2:2); Пухов, 78 (3:2)."ШИННИК": Антипин, Первушин, Щербаков, Покидышев, Самойлов (Эктов, 56), Алейников, Дроздов, Кожемякин, Олейников (Пухов, 74), Самодин (Пугин, 67, Визнович, 71), Низамутдинов (Зинков, 90). "СПАРТАК-2": Акмурзин, Маслов, Малкольм Баду (Маркитесов, 63), Сазонов, Воропаев, Петрунин, С.Бакаев (Васильев, 79), Бакалюк, Игнатов, Нимели (Тиерно Тиуб, 85), Руденко.ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Антипин, 90+; Дроздов, 90+; Первушин, 90+ – Петрунин, 35; Игнатов, 85.СУДЬЯ: Анатолий Жабченко (Краснодар).29 сентября. Ярославль. Стадион "Шинник".

Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России

Новости от наших партнёров в Ярославле

«Огнестрельная эволюция»: Музей имени Ярославского представил «боевую» коллекцию

"Травища выше пояса": борщевик продолжает атаковать ярославцев

В Ярославской области на трассе М8 из-за ДТП образовалась пробка

Ярославцев тревожит пропажа трамваев и предстоящие пробки

В цехе Улан-Удэнского ЛВРЗ установили новый зубофрезерный станок

Массовые задержки рейсов зафиксированы в аэропорту Пулково 23 июня

Посол США Эмануэль: Вашингтон разозлил визит Путина в КНДР и Вьетнам

Котова покажет москвичам Ливчака и Вольсова: Музей-заповедник «Родина В.И. Ленина» получил президентский грант

Новости Ярославля

"Течения ноль, но рыбка клюет": ярославцы назвали место улова

Фотопрогулка по советским городам. Отличная серия!

"Сердце разрывается": ярославцы требуют у властей навести порядок на Чурилковском кладбище

Экология в Ярославской области

Hermès, коллекция menswear весна-лето 2025

Новый рекорд России: медитация Relax FM объединила 1699 человек

Академия Готового Арендного Бизнеса — больше чем просто обучение

В Красноярском крае будут судить азербайджанца, который в 2006 году избил и изнасиловал певицу

Спорт в Ярославской области

Маринов, Мартьянова, Шлейхер: кто еще из звезд Игр БРИКС мог поехать на Олимпиаду в Париж

Калинская оценила выход в финал турнира в Берлине и вспомнила о Синнере

Грузия сыграла вничью с Чехией на Евро, Калинская вышла в финал Берлина. Главное к вечеру