«Локомотив» одержал третью победу на «Авангардом» и находится в шаге от полуфинала

В 4-м матче 1/4 финала «Локомотив» у себя в Ярославле обыграл омский «Авангард» — 3:1 и 3-1 в серии плей-офф. В первом и втором периодах «Локо» имел преимущество, хотя забить сумел только однажды, на 5-й минуте. Еще один гол хозяев льда в первом периоде отменили после запроса и.о. главного тренера «Авангарда» Сергея Звягина – на видеоповторе судьи обнаружили положение «вне игры». В начале третьей 20-минутки ярославцы забросили вторую шайбу: Иван Чехович реализовал выход один на один – 2:0. Лишь за 6.52 до финальной сирены «Авангард» распечатал, наконец, ворота Даниила Исаева, однако до напряженной концовки дело все равно не дошло – менее, чем через две минуты, Артур Каюмов восстановил разницу +2 в пользу «Локомотива». Пятый матч, который может стать последним в серии, состоится 24 марта в Омске. Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала Локомотив – Авангард – 3:1 (1:0, 0:0, 2:1) Голы: Иванов (Никулин, Рафиков), 4:39 – 1:0, Чехович (Кирьянов, Андронов), 41:13 – 2:0, Гуляев (Прохоркин), 53:08 – 2:1, Каюмов (Кирьянов), 54:57 – 3:1. Счет в серии: 3-1

Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России

Новости от наших партнёров в Ярославле

От балета в берцах до лучей в небе: как День Победы отгремел в Петрозаводске

Ярославский энергетик принял участие в Параде Победы в Москве

Путешественники составили топ-10 самых живописных озер и рек России

"Бессмертный полк" не сдается: доброволец вышел в центр Ярославля с портретом героя ВОВ

Игорь Маковский: оперативный Штаб «Россети Центр» осуществляет усиленный контроль за работой электросетевого комплекса

Президент Путин 9 мая заявил, что Запад пытается исказить правду о Второй мировой войне

Путин поблагодарил президента Лаоса за передачу России танков Т-34

Шойгу: салют дадут в Москве, городах-героях и в местах штабов военных округов

Новости Ярославля

Как ХТЗ, но круче: подробный видеообзор нового трактора

Ярославские коммунисты, комсомольцы и сторонники лево-патриотических сил возложили цветы к Вечному огню

"Второй - труп": в Ярославле после ДТП один байкер попал в реанимацию, другой умер

Экология в Ярославской области

Осторожно, токсично: Доктор Кутушов рассказал о вреде красителей для яиц

Красота и благородность: яркие стильные весенние образы

В России за год открылось рекордное количество универмагов

Российский турист напился и улегся спать на карнизе второго этажа музея, шокировав прохожих

Спорт в Ярославской области

Касаткина обыграла Марию и вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Риме

Александр Зверев раскритиковал график соревнований в туре

Соболенко сделала признание о соперничестве с Рыбакиной

Финалистка юниорского Уимблдона-2023 получила временное отстранение за допинг

Паромная переправа у Биржевого моста в Петербурге за первую неделю перевезла 2,5 тыс человек

Цветёт сон-трава

Военные следователи возложили цветы к Мемориалу героической обороны Севастополя 1941-1942 годов