РИА Новости перечислило лучшие курорты России, где можно отдохнуть и сэкономить

Сочи, который в 1916-м Федор Шаляпин называл «пыльной дырой», стал главным российским курортом, превратившись в черноморский город с действующим аэропортом. Однако по-прежнему существуют альтернативы, которые могут предложить комфортный и более доступный отдых. Об этом сообщает РИА Новости. Некоторые туристы, которые раньше, например, отдыхали на испанском курорте Коста Дорада, сегодня ищут недорогие и качественные отели «все включено» на российском побережье. Однако они не всегда различают отличия между курортами, такими как Сочи, Анапа и Ялта. Например, в Сочи в основном есть галечные пляжи, что может быть неудобным для маленьких детей, в то время как в Анапе пляжи песчаные. Если вам интересен кайтсерфинг, то станица Благовещенская в районе Анапы или Ейская коса могут предложить хорошие условия для этого вида спорта. Одним из основных преимуществ Сочи является возможность авиаперелета, что делает его более доступным по сравнению с другими морскими курортами, за исключением Каспийского и Балтийского побережий. Однако ситуация меняется, и все больше туристов предпочитают путешествовать на своих личных автомобилях. Например, поездка на машине до Анапы может занять меньше времени, чем до Сочи. Кроме того, путешествие на автомобиле может быть более экономически выгодным, учитывая стоимость авиабилетов для семьи из трех человек. Если вам важен перелет и Черное море, но Сочи кажется слишком дорогим, то варианты все же существуют. Например, Красная Поляна предлагает комфортные отели и возможность добраться до моря. Есть также и другие альтернативы, такие как Абхазия с ее низкими ценами и прекрасной природой. Туристические эксперты также указывают на другие интересные варианты. Например, город Казань может предложить отели с аквапарками и разнообразные экскурсии. Круизы также могут быть привлекательным вариантом, позволяющим посетить несколько городов России за неделю. Озера, такие как Яровое в Алтайском крае, Селигер в Тверской и Новгородской областях, а также Рыбинское водохранилище, также предлагают уникальные возможности для отдыха. Общественная служба новостей ранее сообщала, что турист из России разочаровался в отдыхе в дагестанском Дербенте среди мусора. Сообщение РИА Новости перечислило лучшие курорты России, где можно отдохнуть и сэкономить появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ейске

Ria.city

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

Особенных детей с каждым годом становится больше

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил продлить благоустройство Приморской набережной в Ейске

Лучшие казачьи кадетские корпуса России наградили в Ставрополе — фоторепортаж

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Новости Краснодарского края

Погибли трое: страшная авария случилась в Ейском районе Краснодарского края

На Кубани на майских праздниках для туристов приготовили более 130 мероприятий

В Краснодарском крае прошел мастер-класс по самбо

Мошенники в Ейске обманом продали квартиру 84-летних ветеранов

Экология в Краснодарском крае

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Краснодарском крае

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Неудержимые 2. Альянс (окончание)







Топ новостей на этот час в Ейске и Краснодарском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *