Без очков и голов в первом матче с «Ладьей»

«Мамонты Югры» — «Ладья» 0:3 (0:2, 0:0, 0:1)

Югорская «молодежка» продолжает домашнюю серию игр. На этот раз соперником «Мамонтов Югры» стала тольяттинская «Ладья».

В первом периоде северяне все чаще осаждали ворота соперника, но только гости льда сыграли качественнее – 2 безответных гола в ворота Ильи Ступина. Вторая двадцатиминутка не принесла результатов обеим командам. А в третьем периоде тольяттинцы забили свой третий гол.

Так, «Мамонты Югры» уступили «Ладье» со счетом 0:3. Уже завтра состоится вторая игра соперников.

Голы:
0:1 – Сущев (Беленчук, 1.57)
0:2 – Макаров (Пономарёв, 8.28 – бол.)
0:3 – Пономарёв (Малинов, Хлопоткин, 49.35)

Статистика матча: Броски: 87-45 ; Броски в створ: 49-28 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 40-24 ; Блокированные броски: 3-22 ; Силовые приемы: 14-24 ; Время в атаке: — ; Штраф: 4-6