Мы в Telegram
Добавить новость

Информация о дорожно-транспортных происшествиях на дорогах Ивановской области за прошедшие три дня

В пятницу в Кинешме в 07-50 на улице Красноветкинской 47-летний мужчина, управляя автомобилем «Сузуки Грант Витара», при перестроении в левую полосу, совершил столкновение с движущимся в попутном направлении мотоциклом «Мотолэнд», под управлением 43-летнего мужчины. В результате ДТП мотоциклист с ушибами тела доставлен в медицинское учреждение. Водители трезвы. На водителя автомобиля «Сузуки» составлен административный материал по статье 12.14 ч.3 (Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения) КоАП РФ.

В Шуе в 09-44 на улице Свердлова 71-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота Королла», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автобусом «ПАЗ Вектор Некст», (маршрут № 16, 10 пассажиров в салоне), под управлением 46-летнего мужчины.

В результате ДТП:

1. 62-летняя женщина-пассажир автобуса «ПАЗ» с травмами доставлена в больницу г. Шуя;

2. водитель «Тойоты» с травмами и ушибами доставлен в больницу г. Шуя.

У водителя транспортного средства «Тойоты» взяты анализы на исследование, водитель автобус «ПАЗ» трезв. Проводится проверка.

В субботу в Заволжском районе в 11-17 на пятом километре автодороги «Заволжск – Кострома» 40-летний мужчина, управляя автомобилем «Хендай Солярис», не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет с опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля с травмами доставлен в больницу г. Кинешма, трезв.

В этот же день в дежурную часть ОБ ДПС Госавтоинспекции Ивановской области из травмпункта города Иваново поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью обратилась 33-летняя женщина, которая пояснила, что травмы получила в результате ДТП являясь пассажиром автобуса «ПАЗ 3204». Госавтоинспекцией установлено, что 5 апреля в Иванове в 13-10 на регулируемом перекрестке улиц 1-я Межевая – Б.Хмельницкого 52-летний мужчина, управляя автомобилем «УАЗ 39094» при перестроении, совершил столкновением с движущемся слева попутно автобусом «ПАЗ» (маршрут № 38), за рулем которого находился 44-летний мужчина. Ранее оформлено ДТП без пострадавших. На водителя «УАЗ» составлен административный материал по статье 12.14 ч.3 (Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения) КоАП РФ. Проводится проверка.

В воскресенье в Южском районе в 23-06 на 9-ом километре автодороги «Южа-Холуй-Дубакино» 19-летний молодой человек, управляя мотоциклом «Верага», не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель мотоцикла с травмами головы доставлен в больницу г. Южи. В отношении водителя составлены определения о возбуждении дела об административном правонарушении по статьям 12.8 ч.3 (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами - показания прибора - 0,78 мг/л), 12.6 (Управление мотоциклом или мопедом без мотошлема) КоАП РФ. Проводится проверка.

В Иванове в 14-30 на улице Сарментовой 31-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ 21099», совершил наезд на 55-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила травмы, после оказания медицинской помощи оставлена на месте. Водитель трезв, на него составлены административные материалы по статьям 12.18 (Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении), 12.27 ч.1 (Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является) КоАП РФ. Проводится проверка.

В дежурную часть ОБ ДПС Госавтоинспекции Ивановской области из травмпункта областного центра поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью обратилась 70-летняя женщина, которая пояснила, что травму получила 6 апреля в Иванове в 11-50 на улице Лежневской, являясь пассажиром не установленного автобуса, под управлением неустановленного водителя. Сотрудниками полиции проводятся розыскные мероприятия. Составлено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.27 ч. 2 (Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся) КоАП РФ.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Юже, в Ивановской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Юже

Ria.city

В Юже капитально ремонтируют улицу Черняховского

Кадеты школы №1 выиграли областной турнир по тэг-регби

Видеонаблюдение «Ростелекома» появилось в 20 пунктах выдачи заказов маркетплейсов в Ивановской области

Минстрой признал благоприятной городскую среду 14 городов Ивановской области

Музыкальные новости

Природа России 81

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Новости Ивановской области

Это провал: талые воды размыли дорогу в Южском районе Ивановской области

Телеведущий Андрей Малахов посмотрел «Гадкого утёнка» в Юже и погулял в Холуе

В Ивановской области назвали победителей регионального этапа Всероссийского чемпионата «Профессионалы»

Колледжи – участники проекта «Профессионалитет» проведут Единый день открытых дверей

Экология в Ивановской области

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Ивановской области

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Банда четырех" против демократии







Топ новостей на этот час в Юже и Ивановской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *