Мама Пухляша выпустила песню сына после его смерти

АиФ 
Мама Пухляша выпустила песню сына после его смерти

Дима Красилов скончался в декабре прошлого года, ему было всего 29 лет.

Мама скоропостижно скончавшегося Димы Красилова Галина выпустила песню сына после его смерти. 29 марта трек под названием «Моя весна» вышел на всех музыкальных площадках. А еще в этот день у Дмитрия родился племянник!

«Эмоции переполняют»

Уроженец города Заринск Дмитрий Красилов скончался 18 декабря прошлого года в Москве. Знакомые рассказывали, что незадолго до своей гибели он плохо себя почувствовал. На следующий день Дима не вышел на работу, из-за чего начал беспокоиться его директор. Бездыханное тело «Пухляша» нашли в его столичной квартире, а вероятными причинами смерти называли сердечную недостаточность или эндокринопатию. Шоумену было всего лишь 29 лет...

С момента смерти артиста прошло несколько месяцев, но Галина продолжает оставлять трогательные послания сыну в своих соцсетях: разговаривает с ним; пересматривает передачи, в которых снимался сын; делится новостями. А несколько недель назад Галина Бернардовна рассказывала подписчикам о том, что она вместе с друзьями сына готовит презентацию его так и не вышедшей песни. И вот премьера состоялась!

«Песня доступна в сети на всех музыкальных площадках. Слушайте и получайте удовольствие. Спасибо SantaSong! Сегодня, 29 марта 2024 года, два замечательных события: выход песни Димы и рождение моего внука. Эмоции переполняют. Поддержите нас. Слушайте песню и вспоминайте Диму», - написала Галина в официальной группе Димы.

К слову, именно сегодня Дмитрий стал дядей – его родная сестра Алена родила мальчика весом 3440 кг и ростом 48 см.

«Не успел влюбиться... »

Дмитрий решил стать музыкантом не так давно – согласно карточке музыканта во Вконтакте, при жизни он успел выпустить пять песен и даже попасть в несколько крупных плейлистов от площадки: «Поющие блогеры», «Наши песни о любви» и «Новые песни под гитару». Чаще всего артист писал песни в жанре поп-музыки, но если раньше его мелодии были чаще всего танцевальными, то последняя песня получилась крайне лиричной.

«Моя весна» - это трек про любовь. В песне Дима поет о том, как здорово было бы лежать со второй половинкой и смотреть телевизор, носить ее на своих плечах. Неизвестная дама, как поет артист, поразила его сердце, как мишень. Правда, в жизни музыкант и танцор, к сожалению, так и не успел испытать настолько сильное чувство:

«Ты ушел... не по возрасту, а по зрелости. Я знаю, ты не этого хотел. Ты любил жить и жить на полную катушку. Ты все успел, но только не успел влюбиться так, чтобы дух захватывало, чтобы жениться и родить мне внуков: Варвашку и Ивашку, дождаться от них внуков... но тебя позвали небесные гастроли. Зажги там звездочку свою. А я буду ждать встречу с тобой, уже на небесах, а сейчас я буду искать на небе звездочку свою», - писала мама Димы в своих соцсетях вскоре после его кончины.

Новую песню удалось выпустить благодаря друзьям Димы. Ребята, правда, постарались и сделали мелодию очень душевной. Текст, как рассказала Галина, написали сонграйтеры, а вот голос принадлежит самому Дмитрию.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Заринске, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Заринске

Ria.city

Почта России определила лучших сотрудников по пяти основным профессиям в Алтайском крае

Выбор сделан

Приятная была пятница

Мама Пухляша выпустила песню сына после его смерти

Музыкальные новости

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Новости Алтайского края

Фонд «Милосердие» помогает школьникам найти профессию по душе

Ждем раньше обычного. Когда начнется ледеоход на Оби?

Отметка подтопления превышена в Хабарах. Что происходит на реках Алтайского края?

Картины, обнажающие нежную женскую душу

Экология в Алтайском крае

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Спорт в Алтайском крае

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Студенты из Санкт-Петербурга создали приложение для здоровья зубов

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Заринске и Алтайском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *