Нет ничего нерешаемого, когда в семье есть поддержка

Нет ничего нерешаемого, когда в семье есть поддержка

Алия Комарова 19 лет в органах внутренних дел. Нет ничего нерешаемого, когда в семье есть поддержка, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot). Алия Комарова 19 лет в органах внутренних дел. Начинала свой рабочий путь с патрульно-постовой службы. С 2020 года в должности начальника дежурной части ОМВД России по Нижнеилимскому району. А еще - она мама троих детей. В преддверии Дня 8 марта мы встретились с Алией, которая рассказала, что всю себя посвящает своей семье. Маленькая Алия мечтала работать полицейским. С детства ей нравились фильмы и книги, олицетворяющие работу полицейских. Она росла в семье, где было всего двое детей. Так как ее брат погиб совсем молодым, она часто мечтала, что когда вырастет - у нее будет большая и дружная семья. В 1989 году пошла учиться в Железногорскую СОШ № 4, которую окончила в 1999 году. В этом же году поступила в филиал Иркутского Государственного педагогического университета в Усть-Илимске на факультет филологии. Окончила его в 2004 году, получила квалификацию учителя английского и немецкого языка. После учебы решила переехать к родственникам в Казань, где устроилась в полицию и встретила своего мужа Олега. Через 3 года они поженились. Спустя год у них родился первенец Тимур, а через 8 лет - Тимофей. Затем, в 2022 году, на свет появился младшенький Радмир. В 2014 году по семейным обстоятельствам пришлось вернуться в родной Железногорск-Илимский, где офицер продолжила службу в ОМВД России по Нижнеилимскому району на должности помощника оперативного дежурного. Старший Тимур учится в 9 классе, участвует в различных мероприятиях, а так же состоит в движении Юнармейцев. Увлекается программированием и музыкой, играет на бас-гитаре, мечтает стать полицейским. Сын Тимофей учится в 1 классе, занимается рукопашным боем, участвует в областных соревнованиях, где завоевывает призовые места, а также увлекается рисованием. Младшенькому Радмиру сейчас 1 год и 2 месяца. В семье Комаровых существует традиция - каждый отпуск они проводят всей семьей в путешествиях. В это время семья собирает красивые фотокарточки с разных мест отдыха. Алия рассказывает, что она справедливая и добрая мама. «В воспитании детей нужно выполнять обещания и доводить дело до конца. Если вы это делаете - ребенок берет с вас пример. Всегда надо поддерживать и подбадривать деток. Ребенок должен знать, что ему дома помогут в любой ситуации. Важно расставить приоритеты и ценности,- говорит Алия, - бывает сложно все успеть, но когда рядом близкие и вы друг за друга горой-то все по плечу. Это была моя мечта быть многодетной мамой». По информации ОМВД России по Нижнеилимскому району Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Железногорске-Илимском, в Иркутской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Железногорске-Илимском

Ria.city

Прокуратура оценит состояние маневренного жилья в Железногорске-Илимском после стрима ОНФ

Солисты Иркутской областной филармонии проводят гастроли по территориям БАМа - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутской области в 2024 году за счёт средств регионального бюджета создадут три модельные библиотеки - Иркутская область. Официальный портал

«Сибскана-2011» стала победителем Кубка губернатора

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Новости Иркутской области

Более 3,5 тысячи жителей Иркутской области посмотрели спектакль «Доза» о проблеме наркомании

Шестилетняя россиянка упала в трехметровый колодец рядом с домом

Нет ничего нерешаемого, когда в семье есть поддержка

73 новых автомобиля передали медорганизациям Иркутской области 12 февраля

Экология в Иркутской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Иркутской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70







Топ новостей на этот час в Железногорске-Илимском и Иркутской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *