"Крылья" разгромили "Торпедо" – 5:1

В 39-ом туре ОЛИМП-Первенства ФНЛ "Крылья Советов" на "Солидарность Арене" принимали московское "Торпедо". Счет в матче открыли гости на 19 минуте. Прострел с фланга Филиппа Дворецкого замкнул Денис Баланюк – 0:1. На 26 минуте игры Руслан Магаль получил вторую желтую карточку в матче, и "Торпедо" осталось в меньшинстве. Численное преимущество самарцам удалось воплотить в гол через 14 минут. На 40 минуте после индивидуальных действий Юрия Горшкова, ударом из-за штрафной отличился Владислав Сарвели – 1:1. Через минуты "Крылья" забили второй мяч – Дмитрий Кабутов с острого угла закрутил мяч в дальний угол ворот торпедовцев. На 56 минуте Иван Сергеев, получив мяч от Рикарду Алвеша, ударом с линии штрафной довел счет до 3:1. На 62 минуте встречи Владислав Сарвели с передачи Дмитрия Кабутова оформил дубль – 4:1. На 68 минуте встречи после навеса Мехди Зеффана Андрей Евдокимов отправил мяч в свои ворота – 5:1.
Лучший бомбардир ФНЛ Иван Сергеев довел счет забитым голам до 35.
Дмитрий Кабутов забил первый мяч за нашу команду, а его голевая передача стала для него 15-ой в сезоне и он продолжает возглавлять список ассистентов Первенства ФНЛ.
Продолжилась беспроигрышная серия самарцев и составила 13 матчей (12 побед, 1 ничья, разница мячей 38:6).
Следующий матч в рамках 40-го тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ "Крылья Советов" проведут в Жигулевске на стадионе "Кристалл" против "Акрона". Игра состоится в воскресенье, 2 мая, в 14:00.

Частные объявления в Жигулёвске, в Самарской области и в России

Новости от наших партнёров в Жигулёвске

В Этнографическом музее народов Забайкалья Бурятский театр «Ульгэр» презентовал «Колобок» для юного зрителя - Новости и Культура, Дети и Россия

Ещё один резидент технопарка «Жигулёвская долина» стал участником проекта «Сколково»

Какие игрушки производили в Куйбышеве и где их сегодня можно увидеть

АВТОВАЗ подготовил версии моделей для любителей путешествовать

Диарея и рвота обеспечены: назван самый опасный регион для летнего отдыха в России

Сборная России по пляжному самбо готовится к Чемпионату Мира в Касабланке

«Фонтанка»: в Петербурге задержаны два связанные с Пригожиным медиаменеджера

В разрезе добыли аресты // Ликвидатору шахт и подрядчику инкриминируют мошенничество с бюджетными деньгами

Новости Самарской области

АвтоВАЗ представит туристические версии Lada

38-летняя жительница Жигулевска предстанет перед судом за незаконный оборот наркотиков

В Тольятти прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника

Афиша на 6-13 июня: Международный день модерна, ночная барахолка и форум «Заволга»