ФК «КАМАЗ» потерпел поражение в первом матче нового сезона Первой лиги

Игра прошла в Жигулевске

Сегодня, в рамках первого тура первенства МЕЛБЕТ-Первая лига по футболу 2023/24, челнинский футбольный клуб «КАМАЗ» встречался с тольяттинским ФК «Акрон» в Жигулевске. Игра закончилась со счетом 2:0.

С первых минут челнинцы активно шли в атаку и, не стесняясь, били по воротам соперника, но забить так и не удалось. На 35ой минуте матча, игрок «Акрона» Антон Килин вышил один на один с вратарем «КАМАЗа» и открыл счет в матче, ситуация повторилась на 45-й минуте и, после первой половины игры, счет был 2:0 при том, что «КАМАЗ» нанес пять ударов по воротам соперника, а «Акрон», лишь три.  Во втором тайме игра была более ровная, с обоюдными атаками, и тольяттинцы даже сравнялись по ударам с «КАМАЗом», но счет не изменился.

Следующий матч нашей команды состоится 23 июня в Набережных Челнах против краснодарского ФК «Кубань».

Частные объявления в Жигулёвске, в Самарской области и в России

Новости от наших партнёров в Жигулёвске

Какие игрушки производили в Куйбышеве и где их сегодня можно увидеть

Афиша на 6-13 июня: Международный день модерна, ночная барахолка и форум «Заволга»

В Этнографическом музее народов Забайкалья Бурятский театр «Ульгэр» презентовал «Колобок» для юного зрителя - Новости и Культура, Дети и Россия

Вячеслав Федорищев поручил нарастить работу по профилактике наркомании в Самарской области

Актриса Дарья Погодина: топ-3 лучших занятий для развития малышей

ЦСКА показал защитную маску Владислава Торопа после перелома черепа

Путин возвращает оставленный Россией без боя плацдарм во Вьетнаме. Советский опыт поможет РФ вернуться в регион Юго-Восточной Азии.

Военные следователи приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти» в городе-герое Севастополе

Новости Самарской области

В Самарской области стартовал Гастрономический фестиваль «Волжские сезоны»

В Самарской области пройдет летний Luka Ultra Trail

Экология в Самарской области

Крупный российский туроператор начал продажи туров в Таиланд со скидками 15%

Легенда о «300-х русских школах» в Азербайджане

Новые портативные ирригаторы Revyline RL 410 Pink появились в продаже с курьерской доставкой по Сочи

Почти 1000 человек приняли участие в «МедЗабеге»

Спорт в Самарской области

Калинская обыграла Азаренко и вышла в финал турнира в Берлине

Рыбакину "оставили" без Уимблдона

Россиянка Грачёва выступит за сборную Франции на Олимпиаде

Новак Джокович будет вторым сеяным на Уимблдоне, Карлос Алькарас — третьим

Приезжие избили мужчину в подъезде. Слухи о его смерти оказались преувеличены

BelkaCar стала лауреатом премии Digital Leaders в номинации «Сервис года»

Пьяный гражданин Азербайджана из Тулы поехал в гости к брату и открыл стрельбу в Кургане