Футболисты «Ислочи» добыли крупную волевую победу на старте ¼ финала Кубка Беларуси

3 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты «Ислочи» одержали крупную волевую викторию над «Витебском» в стартовом четвертьфинале Кубка Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В самом начале встречи хозяева заработали пенальти, и на 5-й минуте Евгений Краснов вывел их вперед. Однако развить успех витебчанам не удалось — дальше мячи забивали только гости. До перерыва отличились Илья Калачев и Евгений Юдчиц, а во втором тайме Дмитрий Сибилев и Мирас Кобеев довели дело до разгрома — 4:1.

Во втором сегодняшнем матче гродненский «Неман» примет на своем поле футболистов «Минска».

Еще две четвертьфинальные встречи пройдут 6 марта. Борисовский БАТЭ примет на поле ФК «Минск» чемпиона Беларуси минское «Динамо», а действующие владельцы Кубка страны футболисты «Торпедо-БелАЗа» сыграют в Жодино с солигорским «Шахтером». Вчера торпедовцы впервые стали обладателями Суперкубка, одолев в серии послематчевых пенальти минских динамовцев.

Ответные поединки за выход в полуфинал кубкового розыгрыша состоятся 9 и 10 марта.

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Президент Беларуси - губернатору Орловской области: Года за три мы можем выйти на полмиллиарда долларов товарооборота

Забелин и Лапоухов вызваны в сборную Беларуси на матчи с Черногорией и Мальтой

На Geely уже устанавливают белорусские аккумуляторы, шины, стекла. Готовятся начать выпуск пластиковых деталей экстерьера и интерьера

Жодино принимает четвертый международный чемпионат BELAZ Challenge

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде