Три медали Кубка России завоевали легкоатлеты Хабаровского края

Хабаровские легкоатлеты завоевали три медали Кубка России, включая золото в тройном прыжке у Екатерины Коневой, бронзу в беге на 200 метров у Александра Николаева и бронзу в толкании ядра у Дарьи Шинкевич. Легкоатлеты из Хабаровска успешно выступили на Кубке России в Жуковском. Они завоевали три медали и заняли достойное место среди самых сильных команд страны. В тройном прыжке победу одержала Екатерина Конева. Ее первая попытка принесла ей результат в 14 метров 30 сантиметров — лучший среди всех участников. Екатерина рассказала, что была приятно удивлена своим результатом, так как даже на разминке она прыгнула очень далеко. Она отметила, что пришлось бороться с ветром, который большую часть времени дул в лицо участникам соревнований. Среди мужчин в беге на 200 метров бронзовым призером стал Александр Николаев. Он отстал от победителя всего на 11 сотых секунды, а его второе место было определено только после фотофиниша. Стоит отметить, что за неделю до Кубка России Александр уже показал отличные результаты на чемпионате России среди студентов. Александр отметил, что ему было тяжело восстановиться после предыдущих соревнований, но он надеется отдохнуть и показать свой полный потенциал на главном старте — чемпионате страны. Также бронзовым призером Кубка России стала Дарья Шинкевич, которая участвовала в толкании ядра. Ее лучшая попытка принесла ей результат в 16 метров 54 сантиметра. На этой неделе в Казани пройдет первенство России среди юниоров до 20 лет, а взрослые спортсмены выступят на «Мемориале В. П. Куца» в Москве. Главный старт сезона — чемпионат России — пройдет в Челябинске с 4 по 7 августа.

Частные объявления в Жуковском, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Жуковском

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. И почему АРУТЮНОВ только сейчас раскрыл, что на самом деле он является исполнителем хита “На Заре 2020”?

Подмосковный суд арестовал обманывавшую пенсионеров лжегадалку

В Жуковском прошло первое заседание Совета депутатов 8 созыва

Андрей Воробьев: Подмосковье впервые отмечает День благоустройства

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

На матче "ЦСКА-Динамо" родилась новая семья

Бастрыкин поручил доложить о деле пензенского мигранта, пристававшего к девочке

Агния Кузнецова в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» рассказала, как убедила Балабанова взять на роль её однокурсника

Новости Московской области

Утренний рейс 20 сентября из Пензы в Москву был отменен

Завершено строительство путепровода на трассе ЮЛА в Ленинском округе Подмосковья

Эксперты рассказали, чем отличается цифровая печать от офсетной

Экология в Московской области

Что модно этой осенью: советы по одежде от Эвелины Хромченко

Парализуют глистов: врач Садыков подтвердил пользу тыквенных семян

В городском округе Домодедово проведена агитационно-разъяснительная работа с населением о сохранности имущества.

Современная концепция биохакинга в сети клиник «Будь Здоров» представлена на первой конференции по управлению возрастом и здоровьем «Ко-Лаб»

Спорт в Московской области

Дарья Касаткина проиграла четвёртый финал WTA в текущем сезоне

Вероника Кудерметова победила Викторию Томову и пробилась в полуфинал WTA-500 в Сеуле

Токио (ATP). 1-й круг. Хуркач сыграет с Гироном, Берреттини – с ван де Зандшульпом