Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Анадыря и Чукотского автономного округа на этот час
Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости Анадыря за 06.06.2023

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Невьянск, Нижний Тагил, Арамиль: дети из Южной Осетии путешествуют по России в рамках программы Россотрудничества

Новости

Ребята из Южной Осетии знакомятся с достопримечательностями российских городов в рамках программы Россотрудничества «Здравствуй, Россия!».

Как сообщает пресс-служба Русского дома в Цхинвале, данная программа является ежегодной и стартовала в этом году в первые дни лета.

«Для участников из Южной Осетии в летний период состоятся поездки в Свердловскую область, Ханты-Мансийский, Ямало-Ненецкий и Чукотский автономный округ. При этом для участников... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Думой Чукотского автономного округа по инициативе прокуратуры принят закон «О наставничестве над несовершеннолетними в Чукотском автономном округе»

Актуальной проблемой современного общества является безнадзорность несовершеннолетних и подростковая преступность.

Блог сайта «Журналистская Правда» 

Количество россиян с доходом выше среднего увеличилось на 9,4 млн человек в 2022 году

Количество граждан России с доходом выше среднего выросло на 9,4 млн человек в 2022 году, достигнув уровня в 53,1 млн. Доля населения с ежемесячными заработками выше 45 тысяч рублей увеличилась до 36,2%, пишет газета «Известия».

Читать дальше...

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Количество россиян с доходом выше среднего увеличилось на 9,4 млн человек

Количество граждан России с доходом выше среднего выросло на 9,4 млн человек в 2022 году, достигнув уровня в 53,1 млн. Доля населения с ежемесячными заработками выше 45 тысяч рублей увеличилась до 36,2%, пишет газета «Известия». Неудивительно, что большинство россиян с высокими средними доходами живут в северных регионах Российской Федерации, а больше всего их в Чукотском The post Количество россиян с доходом выше среднего увеличилось на 9,4 млн человек appeared first on Журналистская Правда.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На Чукотке стартовал северный завоз: теплоход «Билибино» доставил партию сахалинского угля

Первое судно навигации этого года зашло в чукотский порт Провидения, теплоход «Билибино» доставил партию сахалинского угля для местной котельной, сообщила пресс-служба правительства региона. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «После захода теплохода «Билибино» в порт Провидения топливную навигацию в округе можно считать официально открытой», — говорится в сообщении. Заход судна

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

На Чукотке начался северный завоз топлива

Анадырь. Первое судно "Билибино" топливной навигации 2023 года пришло в порт Провидения на Чукотке, доставив партию сахалинского угля для поселковой котельной. Об этом сообщается на сайте окружного правительства. После захода теплохода в порт топливная ...

ИА «ПортНьюс» 

Северный завоз топлива в навигацию 2023 года начался на Чукотке

В 2023 году в округ по морю планируют доставить 284 тыс. тонн угля и около 180 тыс. тонн нефтепродуктов Фото с сайта правительства Чукотки В порт Провидения (Чукотский автономный округ) пришло первое судно в навигацию 2023 года: теплоход «Билибино» доставил партию сахалинского угля для поселковой котельной. После захода судна топливную навигацию в округе можно считать официально открытой, сейчас судно стоит на разгрузке угля, сообщает пресс-служба правительства Чукотки. Заход теплохода планировался чуть ранее... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Более 500 волонтеров приняли участие в Едином арктическом субботнике — 2023

В десятках северных городов и поселках прошел Единый арктический субботник. Мероприятие приурочено к Дню эколога (5 июня) и всероссийскому Марафону зелёных дел. Организаторами субботника стали Проектный офис развития Арктики и федеральный проект «Чистая Арктика».

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Петербург вошёл в топ-10 городов по количеству людей с зарплатами выше среднего

Наибольшая доля таких россиян живёт на Чукотке, Ямале и в Москве.

Число жителей России с доходами выше среднего выросло за прошлый год почти на 10 млн: больше 45 тыс. рублей в месяц зарабатывает 53,1 млн человек, пишут «Известия».

Согласно данным исследования FinExpertiza, в 2022 году средние доходы россиян составляли 44,94 тыс. рублей. Этот показатель включает в себя зарплату, соцначисления, а также дивиденды и полученные проценты по депозитам. Доля населения, имеющая среднемесячные доходы от 45 тыс. Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Количество россиян с доходом выше среднего выросло почти на 10 млн

РИАМО - 6 июн. В исследовании FinExpertiza говорится, что количество россиян с доходом выше среднего увеличилось на 9,4 млн человек в 2022 году, до 53,1 млн. А доля населения с ежемесячными доходами от 45 тысяч рублей, то есть выше среднероссийского уровня, выросла до 36,2%, сообщает газета «Известия».

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В России резко увеличилось количество граждан с доходом выше среднего

Согласно исследованию FinExpertiza, количество граждан России с доходами выше среднего увеличилось на 9,4 миллиона человек в 2022 году, достигнув отметки в 53,1 миллиона. Об этом сообщают Известия. Так, доля населения с ежемесячными доходами выше среднероссийского уровня, то есть свыше 45 тысяч рублей, выросла до 36,2%. Отмечается, что наибольшую долю жителей, получающих доходы выше среднего уровня имеет Чукотский автономный округ (78,2% населения региона или 37,4 тысячи человек). При этом... Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Число россиян с доходами выше 45 тыс. рублей в месяц достигло 53 млн

Число россиян, которые зарабатывают больше среднего дохода в 45 тысяч рублей, в прошлом году резко выросло на 9,4 млн человек и достигло 53 млн. Это соответствует 36% всего населения РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

FinExpertiza: число россиян с доходом выше среднего подскочило на 9,4 млн в 2022 году

Количество россиян, чей доход оказался выше среднего, выросло на 9,4 млн человек по итогам 2022 года. Об этом пишет газета "Известия", ссылаясь на исследование FinExpertiza.

Читать дальше...

Чукотское Отделение ПФР 

На Чукотке с начала года 187 неработающих пенсионеров воспользовались компенсацией проезда к месту отдыха

По данным Отделения Социального фонда по Чукотскому автономному округу, с начала года пенсионеры региона стали все чаще подавать заявления о компенсации проезда на отдых в электронном виде. Возможность оформления такой меры поддержки через портал госуслуг появилась в октябре прошлого года. До этого северяне могли обратиться за компенсацией лишь при личном посещении клиентской службы Соцфонда или многофункционального центра. Теперь у жителей Крайнего Севера есть возможность подать заявление на возмещение расходов не выходя из дома. Читать дальше...

«НИА-Мурманск» 

«Чистая Арктика» - продолжается работа по уборке накопленных за долгие годы отходов с арктических территорий

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/.  Проектный офис развития Арктики и федеральный проект «Чистая Арктика» во второй раз провели субботник, приуроченный ко Дню эколога (5 июня) и всероссийскому «Марафону зелёных дел. Единый арктический субботник прошел  более чем в полутора десятках северных городов и поселков. Ее участники собрали около 600 мешков мусора.

Nia-spb.ru 

Председатель правления ПОРА Николай Доронин: Мы видим растущую роль волонтерских проектов в Арктике

Санкт-Петербург, /НИА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/.  Проектный офис развития Арктики и федеральный проект «Чистая Арктика» во второй раз провели субботник, приуроченный ко Дню эколога (5 июня) и всероссийскому «Марафону зелёных дел. Единый арктический субботник прошел  более чем в полутора десятках северных городов и поселков. Ее участники собрали около 600 мешков мусора.

«НИА-Красноярск» 

В Едином арктическом субботнике – 2023 приняли участие более 500 волонтеров

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Проектный офис развития Арктики и федеральный проект «Чистая Арктика» во второй раз провели субботник, приуроченный ко Дню эколога (5 июня) и всероссийскому «Марафону зелёных дел. Единый арктический субботник прошел  более чем в полутора десятках северных городов и поселков. Ее участники собрали около 600 мешков мусора.

Рыбак Приморья 

Чукотка распланировала лососевую путину

В Чукотском автономном округе установили сроки и объемы добычи тихоокеанских лососей на этот год. «Красная» путина по всем видам рыболовства в регионе начнется 20 июня.


На Чукотке возбудили дело после нападения собак на женщину и ее детей

Олег Михайлюк: В 2023 году Уполномоченному поступило 141 обращение, из них 3 коллективных

Работа на будущее: на Чукотке развивают речное судоходство

IV заседание Цивилистического клуба научного студенческого сообщества «Мысли и речи»


Просматривали в Анадыре 06.06.2023

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Anadyrstud.ru

Курсовые, Контрольные, Дипломы Hа Заказ в Анадыре

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анадыре

Ria.city

IV заседание Цивилистического клуба научного студенческого сообщества «Мысли и речи»

Якутский ансамбль стал лауреатом международного фестиваля-конкурса в Казани

Коммунальные платежи: средний чек и региональные нюансы

Ошеломительный успех якутского режиссера

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Анадыря

7 удивительных мест Чукотки

Работа на будущее: на Чукотке развивают речное судоходство

На Чукотке проектируют компрессорную станцию для месторождения газа

Олег Михайлюк: В 2023 году Уполномоченному поступило 141 обращение, из них 3 коллективных

Экология в Чукотском автономном округе

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

День Земли - каждый день

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Чукотском автономном округе

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends







Топ новостей на этот час в Анадыре и Чукотском автономном округе

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *