Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости Анапы за 07.06.2023

Yakutsk.ru 

Эксперты перечислили направления, куда устремились российские туристы

7 июня - Yakutsk.ru. Как и любой курортный город, Сочи предлагает множество развлечений и возможностей для отдыха, здесь можно покататься на горных лыжах, посетить аквапарки и различные парки развлечений, прогуляться по набережной и насладиться красивыми видами на море и горы, попробовать национальную кухню в местных ресторанах, а также посетить музеи

«ФАН» (Riafan.ru) 

«Не соглашусь, что зимой люди "просиживают" каникулы дома»: депутат Толмачев о переносе новогодних выходных на май

И у майских, и у новогодних выходных есть свои плюсы и минусы, однако говорить о том, что зимние каникулы россияне «просиживают дома» и на основе этого выносить решение — неправильно. Об этом в разговоре с ФАН заявил депутат Госдумы Александр Толмачев.

Блог сайта «Народные Новости» 

ТАСС: Названы самые популярные туристические направления среди россиян в 2023 году

Флоренция и Мехико вошли в топ-10 самых популярных

зарубежных мест для отдыха среди россиян летом 2023 года. Востребованными направлениями все еще остается Стамбул, Минск и Ереван.

Результаты были опубликованы изданием ТАСС.

Исследования показали, что городами, в которых россияне чаще

всего бронируют отели, являются Стамбул, Минск, Ереван, Баку и Дубай. Согласно статистике,

они составляют около 40% всех заказов. В этом году в топ-10 городов по

бронированию вошли Мехико, Флоренция и Белек. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Открывать купальный сезон на Кубани пока рано

Открывать купальный сезон на Кубани пока рано

Открывать купальный сезон на Кубани можно будет не раньше середины июня. Примерно в это время температура морской воды на Черноморском побережье достигнет комфортных для человека 22°C. С таким прогнозом сегодня выступил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, отметив, что сейчас самая теплая вода в Сочи и Туапсе.

— Сейчас в Анапе температура воды — 16°C, в Геленджике — 18°C, в Туапсе и Сочи — 20°C, — цитирует Вильфанда ТАСС. Читать дальше...

«НИА-Кубань» 

В Анапе на новом раскопе планируют создать музей под открытым небом

Во время раскопок на территории санатория «Мотылек» археологи обнаружили погребения догоргиппийского периода, улицу виноделов времен Горгиппии, свидетельства русско-турецких войн и многие другие интересные находки. Во время заседания Совета по культуре под руководством главы Анапы участники делового мероприятия предложили открыть новый музей под открытым небом.

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Программа лояльности ОАО ФПК с 01 июля 2012 года

Месяц выбивал за супругу баллы от ВТБ. В итоге дали, а то говорили, что типа не положены, раз карта уже была дебетовая раньше, хотя ей никто и не пользовался. Как раз у супруги 4к есть, 7к хватит до Анапы в купе) Правда мы живем в Курске, а 7к начинаются от Касторной/Воронежа. Каждый год бесит это)

Code: Выделить всёУважаемая Татьяна Вячеславовна! Мы внимательно ознакомились с Вашим обращением CR-**** и сообщаем, что вознаграждение в рамках акции «3 000 баллов «РЖД Бонус» за покупку по... Читать дальше...

Tribuna24.ru 

Собираемся в отпуск

Пришло время отпусков, бронирование летних путешествий идёт в полном разгаре. Уже сейчас наблюдается высокий спрос на приобретение авиабилетов.…

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Скоро длинные праздники: стали известны направления, куда устремились российские туристы

Туры на ближайшие «длинные выходные» не удивили туроператоров ни тем, куда в основном устремились российские туристы, ни ажиотажным спросом. По прогнозам экспертов рынка, спрос сохранится с на этой неделе, причём может даже вырасти за пару дней до праздников — и что купить пока есть. Ассортимент цен весьма широк — от 7 тыс. до почти 100 тыс. на двоих — всё зависит от направления.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Свыше 200 юных футболистов выступили на фестивале «Большие звезды светят малым» в Одинцове

Летний спортивный сезон стартовал в Подмосковье с массовых забегов, велопрогулок и чемпионатов. Одно из знаковых событий состоялось в начале июня в Одинцове — здесь прошел фестиваль «Большие звезды светят малым», на котором выступили около 200 юных футболистов в составе 16 команд.

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Новороссийске девушка напугала прохожих: час простояла на блоке от кондиционера

Прохожие увидели, что на девятом этаже девушка вылезла из окна и встала прямо на блок от кондиционера и не возвращалась обратно в квартиру. Отмечается, что она простояла там около часа. Очевидцы поспешили вызвать экстренные службы.

На место прибыли сотрудники МЧС. К счастью, все закончилось хорошо. Сообщается о том, что девушка таким образом мыла окна. С ней провели профилактическую беседу.

Ранее мы писали о том, что в Анапе задержан неадекват: сбросил с 5 этажа на Porsche бутылку и чуть сам не выпал. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Россиянам назвали дату начала купального сезона на южных курортах России

До середины июня температура воды в море в Краснодарском крае и на курортах Крыма достигнет приятного уровня. Об этом ТАСС сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

По его словам, температура в 22 градуса является идеальной для купания. По словам научного сотрудника центра, в Сочи, Туапсе и Ялте самые теплые воды на юге России - 20 градусов. Алушта Геленджик Феодосия немного холоднее - температура воды там достигает 18 градусов. В Евпатории этот показатель составляет 17 градусов, а в Анапе - 16 градусов. Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Дети из Анапы побывали в Государственной Думе

В честь Дня защиты детей в Колонном зале Дома Союзов проходил XXIX творческий сезон международного фестиваля музыки и танца «Союз таллантов России».

Inforeactor.ru 

Вильфанд анонсировал начало купального сезона на курортах юга России с середины июня

Море на курортах Крыма и Краснодарского края прогреется до комфортной температуры лишь к середине июня. Такой прогноз в беседе с ТАСС дал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Блог сайта «Банки.ру» 

Доля Крыма в бронированиях на лето упала в разы: куда едут вместо него

Доля Крымского полуострова в бронированиях отелей и жилья на лето-2023 упала до 1%, подсчитал сервис Ostrovok.ru. Еще летом 2021 года она составляла 19% — тогда Крым был безусловным лидером по туризму. При этом доля бронирований в Сочи в нынешнем сеозне подскочила до максимума за пять лет, сообщает РБК.

Читать дальше...

«НИА-Хакасия» 

В Гидрометцентре назвали сроки начала купального сезона на курортах юга России

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что море на курортах Краснодарского края и Крыма прогреется до комфортной температуры на раньше середины июня. По его словам, пока самая теплая вода в Сочи, Туапсе и Ялте. «Сейчас в Анапе температура воды - 16 градусов, в Евпатории - 17 градусов, в Алуште, Феодосии, Геленджике - 18 градусов, в Ялте, Туапсе, Сочи - 20 градусов. До середины месяца еще придется подождать прогрева воды», - рассказал Вильфанд «ТАСС». Синоптик отметил... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Купальный сезон на юге России начнется не раньше середины июня

Комфортная температура для начала купального сезона - 22 градуса. Не раньше середины июня прогреется до комфортной температуры море на курортах Краснодарского края и Крыма. Самая теплая вода пока в Сочи, Туапсе и Ялте, рассказал ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. В Анапе температура воды сейчас составляет 16 градусов, в Евпатории - 17 градусов, в Феодосии, Алуште, Геленджике - 18 градусов, в Туапсе, Ялте, Сочи - 20 градусов. Еще придется подождать прогрева воды до середины месяца, уточнил метеоролог. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Синоптик Вильфанд: Купальный сезон на юге России начнется не раньше середины июня

Море на курортах Краснодарского края и Крыма станет достаточно теплым для комфортного купания на раньше середины июня. Соответствующее заявление в беседе с ТАСС сделал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Он уточнил, что подходящей температурой для открытия купального сезона признается 22 градуса выше нуля. При этом на данный момент сильнее всего прогрелась вода на курортах юга России — 20 градусов — в Сочи, Туапсе и Ялте. Также, по словам эксперта, несколько холоднее вода оказалась в Алуште... Читать дальше...

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Куда дороже улететь на летний отдых из России

Российская Ассоциация туроператоров предупреждает — неделя в Турции в сезон на двоих обойдется не меньше 150-200 тысяч рублей. Где еще можно отдохнуть у моря под солнцем, где «все включено», и сколько это теперь стоит?

Отдых в России 

Как работают детские клубы в отелях на российских курортах

С началом летнего сезона в семи отелях Анапы и Геленджика открылись детские клубы Sun Family Club туроператора Coral Travel. Как сообщает пресс-служба компании, наличие клуба в отеле обычно повышает интерес к нему туристов и, соответственно, загрузку. “Мы понимаем, что семьи с детьми приезжают на отдых в отель не только играть в детском клубе. Они приезжают …

Читать дальше...


Дело замминистра Иванова обрастает деталями

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

Спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая


Просматривали в Анапе 07.06.2023

Selltruck.ru

Марки грузовиков

Red-htl.ru

Отдых в Анапе, Red Hotel лучший отель Анапы

Karmacoma.ru

Гостиница "Елизавета" - Витязево, Анапа, частный сектор

Femen.livejournal.com

FEMEN: пришла, разделась, победила. (femen) - ЖЖ

Zodchii-dvor.ru

"Зодчий двор" - квартиры от застройщика в Анапе

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city

В России вырос спрос на пляжный отдых

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

График работы общественного транспорта в Анапе изменится

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Сергей Собянин. Главное за день

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости Краснодарского края

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

В России резко подешевел Subaru Forester. Цена уже ниже 3 млн рублей

Экология в Краснодарском крае

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Краснодарском крае

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»







Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *