Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости Архангельска за 26.05.2023

Murman.Ru 

Мурманская область вошла в тройку регионов-лидеров по количеству реализуемых вторичных ресурсов

Мурманская область вошла в тройку регионов-лидеров Северо-Западного федерального округа по количеству реализуемых вторичных ресурсов. В числе лучших также Санкт-Петербург и Новгородская область.     

Рейтинг составлен по сумме выставленных лотов на Электронной торговой площадке по купле-продаже вторичных материальных ресурсов (ЭТП), созданной при поддержке Российского экологического оператора.   

На ЭТП Мурманская область разместила 5 лотов на 1,5 млн рублей в категориях «Полимеры», «Макулатура». Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Высокотехнологичное оборудование для предприятий ЛПК разрабатывают в Архангельске - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Высокотехнологичное оборудование для предприятий ЛПК разрабатывают в Архангельске  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске поймали двух браконьеров. Возбуждено уголовное дело

Сотрудниками транспортной полиции в результате проведения профилактических рейдовых мероприятий на реке Юрас акватории реки Северная Двина выявлены браконьеры.

ИД «Коммерсантъ» 

Оппозиция хочет повторить // Внесистемные политики снова пытаются объединиться для участия в выборах

Оппозиционный проект «Штаб кандидатов» объединяет усилия с партией «Гражданская инициатива» для совместного участия в осенних региональных и муниципальных выборах. Платформа уже нашла кандидатов для местных кампаний в Новой Москве и Московской области, а также для выборов в гордумы Архангельска, Белгорода и Великого Новгорода. Эксперты сомневаются в успехе проекта, отмечая, что демократическая повестка не очень актуальна на региональном и местном уровнях.

Блог сайта «Царьград» 

Погода в Архангельске 27 мая 2023: главное

Рассказываем, какая погода ожидает Архангельск 27 мая 2023 года.

Архангельск встретит завтрашний день без осадков и приятной погодой, согласно последнему прогнозу метеорологов. 27 мая 2023 года горожанам стоит ожидать умеренных температур, которые будут колебаться от +3°C ночью до +8°C днем.

Ночью воздух охладится до +3°C, и хотя это может считаться прохладным, теплая одежда или легкое одеяние позволят ощутить комфорт. Небо будет ясным или слегка облачным, создавая спокойную атмосферу для ночных прогулок или отдыха. Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Госавтоинспекция в Архангельске сегодня проводит акцию - единый день безопасности пешеходов - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Госавтоинспекция в Архангельске сегодня проводит акцию - единый день безопасности пешеходов  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Высокотехнологичное оборудование для предприятий ЛПК разрабатывают в Архангельске

Сегодня в День российского предпринимательства губернатор Александр Цыбульский посетил архангельскую компанию, которая занимается оптимизацией производственных процессов на предприятиях лесопромышленного комплекса. Её разработки и продукты помогают оптимизировать производство и увеличить прибыль.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Бывшее руководство Северодвинского хлебокомбината обвиняется в хищении

Сегодня прокурор Архангельской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу бывшего генерального и исполнительного директоров Северодвинского хлебокомбината.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Город корабелов отметил лучших предпринимателей

Собравшихся тепло приветствовал глава Северодвинска Игорь Арсентьев. - Примите мои поздравления! Вы вкладываете в своё дело душу, знания и опыт, создаете новые рабочие места, платите налоги, пополняя бюджет страны, занимаетесь социальными и благотворительными проектами, модернизацией производства и инновационными программами. Я искренне желаю, чтобы с каждым годом число активных людей - предпринимателей, строящих экономику Северодвинска и России в целом, постоянно увеличивалось. Пусть ваш бизнес процветает! Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В аэропорту Нарьян-Мар авиатехник получил смертельные травмы

Проверку по факту смертельного травмирования работника АО «Нарьян-Марский объединенный авиаотряд» проводит Архангельская транспортная прокуратура, сообщает пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры 26 мая в Telegram-канале. По предварительным данным, авиатехник выполнял в аэропорту Нарьян-Мар ремонтные работы на вертолете Ми-8. Примерно в 15:30 при выполнении работ он упал с высоты и получил несовместимы с жизнью травмы. Прокуратура проверит соблюдение законодательства об охране труда... Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

«Белый июнь» вошел в топ-5 лучших летних фестивалей России

Ставший традиционным ежегодный архангельский фестиваль «Белый июнь» набирает популярность в России. В рейтинге журнала для креативных предпринимателей «Мастера» среди летних фестивалей, на которые стоит поехать в 2023 году, он занял пятое место из почти двух десятков.

ИА «Свободная трибуна» 

Школа по внедрению комплекса мер, направленного на профилактику падений и переломов у лиц пожилого и старческого возраста, пройдет в Архангельске - Новая общественная газета

1 июня в Архангельске состоится школа по внедрению комплекса мер, направленного на профилактику падений и переломов у лиц пожилого и старческого возраста в Архангельской области (Комплекс мер, Мероприятие) в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Поэтапное...

Orel-eparhia.ru 

Конкурс церковных чтецов впервые прошел в истории Орловской епархии

В Успенском (Михаило-Архангельском) соборе города Орла состоялся конкурс чтецов. Он проводился впервые в истории Орловской епархии и был приурочен ко Дню славянской письменности и культуры и дню памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.

СК РФ (Следственный комитет) 

Бывшие руководители одного из предприятий Северодвинска предстанут перед судом по обвинению в растрате денежных средств в особо крупном размере

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению бывших генерального и исполнительного директоров одного из предприятий города Северодвинска в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.160 УК РФ (растрата вверенных денежных средств, совершенная группой лиц по предварительному сговору, лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере). Двоим их знакомым... Читать дальше...

Life-24.com 

Школа по внедрению комплекса мер, направленного на профилактику падений и переломов у лиц пожилого и старческого возраста, пройдет в Архангельске

1 июня в Архангельске состоится школа по внедрению комплекса мер, направленного на профилактику падений и...

Читать дальше...

PR-infoproducer 

Школа по внедрению комплекса мер, направленного на профилактику падений и переломов у лиц пожилого и старческого возраста, пройдет в Архангельске

1 июня в Архангельске состоится школа по внедрению комплекса мер, направленного на профилактику падений и переломов у лиц пожилого и старческого возраста в Архангельской области (Комплекс мер, Мероприятие) в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

Архангельская область дополнительно получит более 300 млн рублей на ликвидацию пяти свалок

В рамках федерального проекта «Чистая страна» национального проекта «Экология» в 2023–2024 годах на территории Архангельской области планируется ликвидировать пять свалок. Для этого из федерального бюджета региону выделены дополнительные средства – 313,2 млн рублей. Распоряжение об этом подписал Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.


В Архангельске полицейскими остановлен автомобиль с 3 кг мефедрона

В Новодвинске подтопило несколько СНТ

Молодые сотрудники архангельского УФСИН присягнули на верность Родине

В Архангельске подвели итоги конкурса среди специалистов в области коррекционной педагогики


Просматривали в Архангельске 26.05.2023

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Arkhangelsk.livejournal.com

ЖЖ Архангельск

Ommedia.ru

Группа компаний «ОМ-медиа»

Shop.a-vektor.ru

Интернет-магазин сенсоров "Telco Sensors" (Архангельская область, г. Архангельск, ул. Романа Куликова, д. 3, секция 3, Тел.: +7 (8182) 41-03-30) "АВТОМАТИКА-ВЕКТОР"

Avto29.net

Портал автолюбителей - форум автолюбителей 29 региона (Архангельская область)

Kvartiranasutki.ucoz.net

Центр размещения "Поморский Берег" - посуточная аренда квартир в городах Северодвинск (+7 911 560 87 39) и Архангельск (+7 911 659 09 64)

Job-in.ru

Работа в России - Job-In.Ru - Архангельск . Работа всем. Поиск работы

City29.ru

"СТРОЙ СИТИ" - автономное отопление, водоснабжение, канализация (г. АРХАНГЕЛЬСК, Ул. Розы Люксембург 26, офис 8, ТЕЛ. (8182) 40-88-88)

Prokat_sp3_xbox360

Прокат Sony PlayStation 3 и Xbox в Архангельске (Телефон в АРХАНГЕЛЬСКЕ: +7902 507 72 81)

Sirius-group.ru

Sirius Group  - холдинг, в состав которого входят компании, занимающиеся оптовыми поставками цемента (строительные и отделочные материалы) г. Архангельск, ул. Русанова, д. 12/1
т/ф: (922) 668-28-82

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области и других городов России

Itechnord.ru

iT-Nord - создание сайтов в Архангельске

Viking29.ru

Компания «Викинг» - двери, мебель

29ru.blogspot.com

29 регион - блог Алексей.RU

Мыльный-ряд.рф

«Мыльный ряд» - интернет-магазин для мыловаров (тел. +7(960) 019-94-77) Архангельск

Expertc.ru

ООО «Эксперт-Центр» - электронная отчетность

24procenta-kredit.ru

Расчет денежно кредитного мультипликатора | 24procenta-kredit.ru

Есения29.рф

Архангельское ритуальное агентство «Есения» оказывает услуги по организации похорон и предлагает широчайший перечень необходимых ритуальных принадлежностей.

News-life.ru

Календарь новостей в Архангельске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Arhangelsk.techmaster.pro

Интернет-магазин «ТехМастер» специализируется на продаже запчастей для мобильных телефонов и ноутбуков. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Ruskino29.ru

Кинокомплекс “Русь” - Архангельск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Утро у монастыря...

Молодые сотрудники архангельского УФСИН присягнули на верность Родине

Областной центр готовится к прохождению основного ледохода

Выставки, которые стоит посетить на майских праздниках

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Архангельска

Приступить к строительству и реконструкции системы водоснабжения шести деревень в Няндомском округе необходимо 15 мая

В «Биолаборатории» объяснили пользу хлеба с протеинами мухи

Утро у монастыря...

Архангельский краеведческий музей - уникальное место

Экология в Архангельской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Архангельской области

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Тихий вечер...

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *