Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости Архангельска за 19.05.2023

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Иван Кулявцев: Профилактических визитов больше, проверок меньше

В Архангельской области состоялся очередной ежеквартальный «Единый день отчетности» контрольно-надзорных органов для предпринимательского сообщества региона. В мероприятии принимают участие ведомства, на которые приходится значительная часть надзорных функций в сфере безопасной деятельности хозяйствующих субъектов.«Информирование и разъяснение – это первый инструмент профилактики возможных правонарушений. Хотел бы поблагодарить коллег из контрольно-надзорных органов за участие в Едином дне отчетности. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Подмосковье посетитель тира совершил самоубийство после стрельбы по мишеням

В Московской области посетитель тира совершил самоубийство во время тренировки. Такой информацией делится Telegram-канал Baza. Согласно сведениям СМИ, мужчина пришел в тир в городе Видное. Он заявил сотрудникам, что хотел бы расслабиться, взял пятьдесят патронов к спортивному пистолету и принялся стрелять по мишеням. Когда у мужчины осталось десять патронов, он совершил суицид. Примечательно, что все это случилось рядом с инструктором, который отреагировал на инцидент спокойно и тут же отправился... Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

На месте бывшей теплицы 10-й школы Архангельска возведут спортивный центр - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

На месте бывшей теплицы 10-й школы Архангельска возведут спортивный центр  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Блог сайта «Царьград» 

Погода в Архангельске 19 мая 2023: ожидается потепление

Рассказываем, какая погода ожидает Архангельск 19 мая 2023 года.

Погода в Архангельске завтра, 20 мая 2023 года, обещает быть прекрасной и благоприятной для всех жителей и гостей города. Согласно последнему прогнозу, ожидается солнечная погода с теплыми температурами.

В течение дня термометр поднимется до +15 градусов по Цельсию, что создаст идеальные условия для проведения различных мероприятий и активностей на открытом воздухе. Солнечные лучи проникнут сквозь облачное покрытие,... Читать дальше...

Рамблер 

В Архангельске намерены в июне заключить концессионное соглашение о строительстве кампуса

МОСКВА, 19 мая. /ТАСС/. Концессионное соглашение в рамках строительства студенческого кампуса мирового уровня «Арктическая звезда» в Архангельске планируется заключить в июне 2023 года.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Медучреждения региона получили новое оборудование

Ключи от новой передвижной медицинской техники вручила председатель Архангельского областного Собрания депутатов Екатерина Прокопьева. Передвижной маммограф и флюорограф переданы Второй горбольнице Северодвинска. Их удалось приобрести за счет Арктической субсидии в 66 миллионов рублей.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Особый статус: электросамокаты в Архангельске станут средствами индивидуальной мобильности

Накануне пресс-служба администрации города объявила о новом статусе для электросамокатов, скутеров и других гаджетов, они стали средствами индивидуальной мобильности. Новое определение вписывает индивидуальные гаджеты в систему правил дорожного движения – несмотря на то, что ехать на электросамокатах теперь можно только по тротуарам, гаджеты теряют преимущество перед пешеходами.

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Архангельский суд поставил точку в резонансном конфликте школьника и учительницы - Общество - Новости Архангельска - News29.ru

Архангельский суд поставил точку в резонансном конфликте школьника и учительницы - Общество - Новости Архангельска  News29.ru

News29.ru 

Архангельский суд поставил точку в резонансном конфликте школьника и учительницы

Скандал в архангельской школе №1 произошел еще в ноябре 2021 года — на видео попал момент драки между женщиной и мальчиком. Суд решил встать на сторону школьника и постановил взыскать кругленькую сумму в его пользу.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Петербурге замедлилась годовая инфляция

По России продолжает улучшать экономическая обстановка. Страна реабилитируется после введенных против нее санкций. В апреле 2023 года в РФ зафиксировали замедление инфляции. Такая положительная динамика наблюдалась почти во всех регионах страны. Ускорение зафиксировано только в Архангельской области и Республике Бурятия. Санкт-Петербург и Ленинградская область могут похвастаться улучшениями в лучшую сторону. На снижении уровня инфляции сказался тот […]

Читать дальше...

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Теннисисты УГМК принесли сборной Свердловской области медали первенства России

В Архангельске завершилось первенство России по настольному теннису среди спортсменов до 16 лет. Теннисисты УГМК завоевали на турнире шесть медалей. Победу в одиночном разряде первенства со счетом 4:2 одержала Злата Терехова. В финале она была сильнее одноклубницы Есении Широковой (Московская область). Вместе девушки выиграли золото в парном разряде. «Я удивлена, что выиграла турнир, потому что ...

Читать дальше...

Рамблер 

В Петербурге наградили лауреатов мультимедийного конкурса «Я живу в России»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 мая. /ТАСС/. Участники из Архангельска, Москвы, Тюмени и Сыктывкара вошли в число победителей Всероссийского мультимедийного конкурса «Я живу в России», их наградили в рамках XVII Международного медиа-форума…

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

18 мая в Ростовской школе служебно-розыскного собаководства МВД России состоялась ХII Международная научно-практическая конференция «Проблемные вопросы служебной кинологии на современном этапе»

18 мая в Ростовской школе служебно-розыскного собаководства МВД России состоялась ХII Международная научно-практическая конференция «Проблемные вопросы служебной кинологии на современном этапе».

Читать дальше...


Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

Есть другой путь: власти заверили, что затопление моста через Чуплегу не станет катастрофой

Молодые сотрудники архангельского УФСИН присягнули на верность Родине

Выставки, которые стоит посетить на майских праздниках


Просматривали в Архангельске 19.05.2023

Arhquestoria

Квестория Архангельск (Живые квесты - сюжетные игры каждую неделю для вас в кафе Архангельска и не только www.questoria.ru)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Alviz.com

ОАО «АЛВИЗ», ЗАО «АЛВИЗ-РОСАЛКО», 
ООО «Торговый дом «АЛВИЗ» - Архангельский ликёроводочный завод

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Eskulapmed.ru

Медицинский центр "Эскулап" г.Архангельск

Capoeira29.ru

Капоэйра в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске (Капоэйра - танцевально-игровое, преимущественно бесконтактное боевое искусство) "Capoeira Solar" - бразильское боевое искусство

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

24search.ru

Продать ненужное легко, уже 132 объявлений, Шенкурск, Архангельская область

Arh-sad173.ru

МДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад № 173 «Подснежник» (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Архангельска)

Zoorim.ru

"ЗооРим" -  интернет-зоомагазин с доставкой по Архангельску, Северодвинску и Новодвинску (Архангельская область, г. Архангельск, тел. 8-921-080-39-29)

Extern29.com

Автошкола "ЭКСТЕРН" (Архангельск. ул. Серафимовича д. 13, офис 17)

Arhregion.ru

Сайт об Архангельске и области

Masterprofi29.ru

"Мастер Профи Архангельск" - пластиковые окна и натяжные потолки (официальный сайт)

Ex-ocenka.ru

ООО "ЭКС-Оценка" (оценка недвижимости, автотранспорта, жилой недвижимости, ущерба от пожаров и заливов) в Архангельске (ул. Северодвинская, дом 63, оф.47, Тел.8-(8182) 243-555)

Arh29remont.narod2.ru

Ремонт квартир в Архангельске 29

Bankrot29.ru

Банкротное Бюро №1.

Банкротство физических лиц. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Nanomaniy.ru

Ежедневный блог самых свежих ИТ новостей из мира высоких технологий., а также обзоров смартфонов, планшетов и ноутбуков. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Artil.ru

WebАртиль - создание сайтов в Архангельске

Petrovsky.ru

"Петровcкий-online" - интернет-магазин

Грандпри.рф

«Гранд При» - салон цветов и подарков (доставка цветов в Архангельске) - зеркало сайта http://grand-pri.ru/

Raf29.ru

Архангельский Клуб Автомобилистов
"АВТОСПАС"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

В поселке Брин-Наволок идет капремонт Дома культуры

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

Архангельская область и Республика Беларусь впервые обменялись опытом в сфере ИТ

В Няндомском округе обсудили реализацию крупных проектов в сфере теплоснабжения и благоустройства

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Архангельска

В ассоциации «Арктический рыбопромышленный кластер» подвели итоги работы за 2023 год

На Авдеевском направлении ВС РФ освободили поселок Керамик и ведут бои за село Архангельское

В Новодвинске подтопило несколько СНТ

Архангельская область и Республика Беларусь впервые обменялись опытом в сфере ИТ

Экология в Архангельской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Архангельской области

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Утро у монастыря...







Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *