Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости Архангельска за 01.06.2023

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В День защиты детей в Архангельске музыкальный театр «Страна Чудес» покажет мюзикл «Кошкин дом»

1 июня во дворце Детского и юношеского творчества в Архангельске Образцовый детский музыкальный театр «Страна Чудес» покажет мюзикл «Кошкин дом». 

Читать дальше...

Rusnord 

Разбойник, ограбивший кулинарию в Архангельске, услышал приговор

Ломоносовский районный суд г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинения и признал виновным ранее неоднократно судимого жителя города Архангельска по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для здоровья, и предмета, используемого в качестве оружия). Установлено, что осужденный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ночное время 15 ноября 2022 года в помещении кулинарии, расположенной в... Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

В Поморье ведется активная работа по противопожарному обустройству лесов - Пресс-центр Правительства Архангельской области

В Поморье ведется активная работа по противопожарному обустройству лесов  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Правительство Архангельской области 

В Поморье ведется активная работа по противопожарному обустройству лесов

К этой важной профилактической работе сотрудники подразделений Единого лесопожарного центра приступили с начала пожароопасного сезона в рамках выполнения государственного задания.

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Более 900 льготников Архангельской области получили путевки в санатории в 2023 году

Всего в этом году региональное Отделение СФР планирует обеспечить путевками на санаторно-курортное лечение 1500 северян, относящихся к льготной категории граждан.

Прокуратура РФ 

Вынесен приговор по уголовному делу о разбойном нападении на работника кулинарии

Ломоносовский районный суд г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинения и признал виновным ранее неоднократно судимого жителя города Архангельска по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для здоровья, и предмета, используемого в качестве оружия).

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Архангельске состоялся учебный сбор начальников инспекций пожарной безопасности Северо-Западного округа Росгвардии

Корреспонденту информационного агентства "Мангазея" рассказали, что на базе Управления Росгвардии по Архангельской области прошёл учебно-методический сбор начальников инспекций пожарной безопасности территориальных органов Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации. На его открытии присутствовали начальник территориального управления Росгвардии полковник полиции Андрей Горбунов, начальник инспекции пожарной безопасности управления СЗО Росгвардии полковник Сергей Свеженцев... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Архангельский разбойник, напавший с молотком на кулинарию, отправится в колонию

Ломоносовский районный суд Архангельска признал  виновным ранее неоднократно судимого местного жителя в разбое. Об этом преступлении ранее писало БК.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Представитель Российского общества «Знание» выступила с лекцией перед росгвардейцами в Архангельске

"Лектор Российского общества «Знание», заведующая кафедрой телерадиожурналистики Института кино и телевидения к.псих.н. Александра Рассадина выступила перед сотрудниками и военнослужащими Управления Росгвардии по Архангельской области. Тема лекции: «Современная информационная война и её влияние на психоэмоциональное состояние»", - рассказали корреспонденту информационного агентства "Мангазея" в пресс-службе региональной Рогсвардии. Мероприятие открыл заместитель начальника территориального управления... Читать дальше...

ArhCity.ru 

В Архангельске определили первых застройщиков по программе «Комплексное развитие территорий»

На сегодняшний день подведены итоги двух аукционов, которые прошли в электронной форме. А всего определено 17 перспективных для программы территорий.

Читать дальше...

Управа района Хорошевский 

Юные журналисты из Хорошевского района стали победителями литературного конкурса

Юнкоры студии «Занимательная журналистика» Денис Сугоняев и Алёна Санникова получили награды за участие в литературном конкурсе «О чем мне рассказал Пришвин» международной акции «Марш парков».

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинцам мудрого возраста рассказали, как правильно ориентироваться в лесу

На мероприятии горожане узнали о том, как правильно собраться в лес и как действовать, если заблудился. Интересную и познавательную лекцию, а также мастер-класс по первой помощи провела волонтёр поисково-спасательного отряда «Север», а также инструктор по первой помощи Красного креста Алеся Хромушина. Обучающие мероприятие проводятся в рамках проекта «Шанс вернуться живым», который направлен на снижение количества пропавших без вести людей в лесах Архангельской области.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Архангельскому молодёжному центру - 15 лет

Сегодня это место притяжения и объединения молодых людей со всей области. В его стенах более 10 различных направлений деятельности. В юбилей воплотили в жизнь очередной проект «Центр прикладных компетенций».

«Эхо Севера» 

Слово Поздеева

В Архангельске командарм и пассионарий сталинского полка выступил с обращением к президенту России, высоко оценив его деятельность на международной арене, но отметил, что борьба с врагами внутри страны не закончена.

ПАО СК «Росгосстрах» 

«Росгосстрах» рассказал, в каких регионах дети защищены лучше всего

Ко Дню защиты детей «Росгосстрах» составил рэнкинг регионов, где родители в этом году чаще всего страхуют детей от несчастных случаев и травм. В ТОП-3 регионов по количеству полисов вошли Кировская область, Удмуртия и Башкортостан. А наибольшая страховая сумма на 1 ребенка оказалась в Краснодарском крае, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Республике Карелия – от 1,2 до 1,8 млн руб.

Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

При пожаре в Северодвинске спасли двух детей

31 мая в девятиэтажном доме по улице Ломоносова в городе корабелов произошел пожар. Вызов в экстренные службы поступил в 12:32. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

К моменту прибытия огнеборцев горели балконы на пятом этаже. Огонь начал распространяться в комнату одной из квартир и на соседние балконы. До приезда пожарных из горящей квартиры самостоятельно эвакуировались женщина и девочка девяти лет. Также из дома вышли семь человек.

С шестого этажа огнеборцы эвакуировали двоих мальчиков. Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске прошло заседание комитета по ЛПК, природопользованию и экологии - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске прошло заседание комитета по ЛПК, природопользованию и экологии  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»


В Холмогорском округе началось подтопление жилых домов

В Архангельске установят 6 новых светофоров на опасных участках

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Министры обороны РФ и Киргизии Шойгу и Бекболотов подписали два соглашения


Просматривали в Архангельске 01.06.2023

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

News-life.ru

Календарь новостей в Архангельске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

42garmoniya.ru

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 42»

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Архангельске (доставка)

Boreal.ru

Группа компаний «Бореал»

Economiya.h16.ru

ПРР «Экономия» (сайт порта Архангельск)

Cafeostrov.ru

Ресторан «Остров»

Avtoarh.ru

Автосалоны и автомобили Архангельска - информационный портал по автомобилям и автосалонам Архангельска

Arhpc.ru

Ремонт компьютеров, ноутбуков, сотовых телефонов в Архангельске

Eurostom.arh-info.ru

ООО "ЕвроСтом" - сеть стоматологических кабинетов

Ex-ocenka.ru

ООО "ЭКС-Оценка" (оценка недвижимости, автотранспорта, жилой недвижимости, ущерба от пожаров и заливов) в Архангельске (ул. Северодвинская, дом 63, оф.47, Тел.8-(8182) 243-555)

Life-29.ru

Страхование жизни в Архангельске

Arhtrans.narod.ru

МУП «Трансагентство» - грузоперевозки в Архангельске

Writers.aonb.ru

"Литературный Север"

Archery29.ru

РОСО "Архангельская Федерация стрельбы из лука" (содействие развитию стрельбы из классического, блочного и традиционного лука) в Архангельске

Pravadetstva.ru

"Центр охраны прав детства" г. Архангельск
пр.Троицкий, 96, корп. 2, тел./факс (8182) 21-43-49

29remont.ru

Ремонт квартир "под ключ" в Архангельске (тел. 8(911)686-79-89)

Pokupki29.ru

"Покупки 29" - интернет-магазин компьютерной и цифровой техники в Архангельске

22-55555.ru

Рублево-Архангельское ::: Добро пожаловать в Рублёво-Архангельское

Arhcourt.ru

Архангельский областной суд

29ru.blogspot.com

Блог 29 регион - Алексей.RU (Архангельск) на Blogspot.com

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

За 2023 год жители Архангельской области перевели дистанционным мошенникам почти миллиард рублей

Единый обогатительный комплекс АЛРОСы за 385 млн рублей открыли в Якутии

В Холмогорском округе началось подтопление жилых домов

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Архангельска

Опыт Архангельской области по лесоустройству будет изучен и рекомендован к применению во всех лесных регионах страны

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

В Сухуме прошла рабочая встреча Аслана Бжания и Ваге Петросяна

В Архангельске установят 6 новых светофоров на опасных участках

Экология в Архангельской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

Отдых во имя открытий

Спорт в Архангельской области

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *