Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости Барнаула за 22.03.2023

Администрация города Барнаула 

День бесплатной юридической помощи прошел в с.Гоньба

На вопросы граждан ответили Уполномоченный по правам человека в Алтайском крае Борис Ларин и адвокат Адвокатской палаты Алтайского края Наталья Максимовская, представитель (доверенное лицо) Уполномоченного по правам человека по Ленинскому району Сергей Краснов.

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Алтайские власти попытаются навести порядок в «хаосе» мусорной реформы с «кочующими» отходами

В 2023 году территориальная схема по обращению с отходами в Алтайском крае претерпит существенные изменения и будет доработана с учетом многочисленных проблем, проявившихся за полтора года с момента ее утверждения. В ответе на запрос «Банкфакса» Минприроды рег...

«Новости Барнаула» 

Свыше 300 студентов медицинских вузов Сибири приняли участие в спартакиаде в Алтайском крае

На базе Алтайского государственного медицинского университета прошел второй этап I Спартакиады студентов медицинских и фармацевтических вузов России «Физическая культура и спорт - вторая профессия врача» по Сибирскому федеральному округу. В ней приняли участи...

Администрация города Барнаула 

К 85-летию Центрального района: визитная карточка города Барнаула - Нагорный парк

Мы продолжаем серию рубрик об истории Центрального района. Сегодня мы расскажем про Нагорный парк.

Нагорный парк – это одно из самых популярных мест в Барнауле: с этого места начинается самый протяженный в мире ленточный бор, рядом протекает самая полноводная в стране река Обь. Парк находится в историческом центре города, с него открывается панорамный вид на Барнаул, на этой территории расположены объекты культурного наследия.

Барнаульский нагорный парк появился в 1930-е годы. Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В связи с резкой сменой температур администрация Ленинского района уделяет особое внимание очистке кровель аварийных домов

21 марта с использованием специализированной техники, привлеченной администрацией района, управляющей компанией ООО «УК «Старый Барнаул» выполнена очистка от снежных навесов и наледи кровель аварийных многоквартирных домов по адресам: ул.Советской Армии, 152, 150.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель города Бийска признан виновным в совершении ДТП, в котором погибла 17-летняя девушка

Собранные следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю доказательства признаны достаточными для вынесения приговора 59-летнему жителю города Бийска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Прокуратура РФ 

В Алтайском крае прокуратура проверяет соблюдение требований об охране труда в связи с получением ожогов работником одного из предприятий города Барнаула

21 марта 2023 года на одном из предприятий г.Барнаула при осуществлении производственного процесса загорелась одежда на 38-летнем рабочем. С ожогами он доставлен в медицинское учреждение.

АиФ 

Ошибки непростительны. Ревизор по безопасности РЖД рассказал о работе

Евгений Швед контролирует выполнение требований нормативных документов по энергоснабжению тягового подвижного состава, устройств железнодорожной автоматики и телемеханики, технологической железнодорожной электросвязи и вычислительной техники в границах Алтайского территориального управления, работает с общественными инспекторами. Круг обязанностей огромный.

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Более 70 жителей Благовещенского района Алтайского края прошли в этом году диспансеризацию с помощью мобильных бригад

В Алтайском крае в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» продолжают работать мобильные бригады. Помощь пожилым людям в возрасте старше 65 лет и гражданам с инвалидностью организовали во всех территориях региона на...

Администрация города Барнаула 

Любителям зимней рыбалки и школьникам Октябрьского района напомнили меры предосторожности на водных объектах в весенне-зимнее время

В рамках очередного этапа региональной профилактической акции «Безопасный лед» специалисты штаба по делам ГОЧС администрации Октябрьского района провели информационно-разъяснительную работу с жителями района.

Читать дальше...

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В Молодёжном центре Северодвинска пройдет образовательный форум «Проектная культура»

Принять участие в мероприятии приглашают северодвинцев от 14 лет: студентов, школьников, участников грантовых конкурсов, представителей молодёжных объединений и организаций.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ленского района г.Барнаула проведена проверка по обращениям инвалидов о нарушении права на предоставление технических средств реабилитации

Прокуратурой Ленского района г.Барнаула проведена проверка по обращениям инвалидов о нарушении права на предоставление технических средств реабилитации.

Прокуратура РФ 

В Алтайском крае утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о предоставлении документа, удостоверяющего личность, если эти действия совершены для внесения в единый государственный реестр юридических лиц сведений о подставном лице

Заместителем прокурора Алтайского края утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению жителя г.Барнаула в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.173.2 УК РФ (предоставление документа, удостоверяющего личность, если эти действия совершены для внесения в единый государственный реестр юридических лиц сведений о подставном лице).

Администрация города Барнаула 

Ветерану Великой Отечественной войны Петру Медведенко – 96.

Сегодня, 22 марта, отметил 96-ой год рождения ветеран Великой Отечественной войны Петр Медведенко. Поздравили именинника депутат Барнаульской городской Думы Марина Понкрашева, глава администрации Железнодорожного района Михаил Звягинцев и заместитель главы, руководитель аппарата Анжела Багаева.

Читать дальше...

Рамблер 

Незаконную деятельность оптового распространителя «синтетики» пресекли полицейские в Алтайском крае

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками наркоконтроля ГУ МВД России по Алтайскому краю по подозрению в распространении запрещённых веществ задержан 25-летний житель соседнего региона.


Появилось видео с вокзала в Барнауле, где мужчина сбросил дочь со 2 этажа

На Алтае водитель грузовика не справился с управлением и погиб в ДТП

В Алтайском крае отец скинул ребенка со второго этажа на ж/д вокзале

На вокзале в Барнауле мужчина выбросил со второго этажа маленькую дочь


Просматривали в Барнауле 22.03.2023

Gotel-praga.ru

Гостиница «Прага» всегда рада принять у себя гостей. К вашем услугам так же ресторан, конференц-зал, баня, сауна, и просто уютный отель в Барнауле. (Россия, Алтай, Барнаул)

Sibcatalog.ru

SibCatalog.ru/СибКаталог.ру |

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city

В Барнауле мужчина скинул дочь со второго этажа и бросился под поезд

В Алтайском крае повторили собственный «фестивальный рекорд»

На Алтае водитель грузовика не справился с управлением и погиб в ДТП

Женщина выпала из окна многоэтажки в Барнауле

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Стасу Михайлову исполнилось 55

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Новости Барнаула

Томенко рассказал о рекордном количестве гостей на "Цветении маральника"

Очевидцы рассказали, как отец сбросил дочь со 2 этажа на вокзале в Барнауле

В Барнауле мужчина скинул дочь со второго этажа и бросился под поезд

В Ленинском районе продолжаются работы в рамках месячника весенней санитарной очистки

Экология в Алтайском крае

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Алтайском крае

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса







Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *