Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Сентябрь
2022

Новости за 14.09.2022

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Мясо отбивное "Соломоны" с грибным соусом: по-домашнему вкусно

Отбивные "Соломоны" с грибным соусом - очень вкусно, сочно и быстро! Для рецепта кроме свинины можно использовать говядину, куриную грудку или индейку. Мясо готовится в течение 15 минут, с крахмалом и соевым соусом.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Потрясающий пирог с фаршем на сметане: быстрый рецепт для тех, у кого нет времени долго возиться с тестом

Если гости на пороге и нет времени возится с тестом, то заливной пирог с фаршем, это идеальное решение! Заливной пирог, это быстрое приготовление и потрясающий результат! Пирог с фаршем на заливном сметанном тесте – это отличная идея для любителей быстрой, сытной и соленой выпечки.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Роскошь пижамного стиля: простые выкройки - идеальный результат

Удобно и стильно! Моделируем выкройку жакета в пижамном стиле

Так полюбившийся модницам пижамный стиль в одежде является, пожалуй, одним из самых необычных. Одежда, строго выдержанная в пижамном стиле выглядят весьма своеобразно — платья похожи на ночные сорочки, жакеты — на пижамные рубашки, а шорты и брюки — на домашние модели оных. Однако, несмотря на такую особенность, одежда в пижамном стиле супер-популярна и очень нравится женщинам самых разных возрастов. Модные коллекции пижамной... Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Когда перед сном захотелось есть🍅 помидоры юмурта

Если хочется чего-то легкого и одновременно сытного этот рецепт для Вас! сегодня мы приготовим помидоры юмурта. Блюдо готовится очень просто и из ингредиентов, которые скорей всего есть в вашем холодильнике.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Сладкие маринованные сливы-пятидневки

Сладкие маринованные сливы-пятидневки — отличная заготовка на зиму. Такие сливы подойдут к белому вину, сырам типа горгонзола. И, хотя рецепт этот требует терпения, в результате вы зимой получите очень вкусную закуску.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Более 3 тысяч магазинов Приморья присоединились к национальной системе маркировки «Честный ЗНАК»

Приморье вошло в тройку регионов-лидеров в Дальневосточном федеральном округе по внедрению системы маркировки молочной продукции. В регионе более трех тысяч оптово-розничных торговых точек подключились к национальной системе маркировки «Честный ЗНАК».

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Балуем наших мужчин: пуловер фактурным клетчатым узором

Простое сочетание лицевых и изнаночных петель создает строгий, без всяких излишеств узор, сплошь покрывающий мужской пуловер . Его обрамляют классические планки в резинку и подшитая на изнаночную сторону бейка горловины.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Более полумиллиона рублей направили на выплаты жителям островов в Приморье

Жители островных территорий Приморья ежегодно получают поддержку на обеспечение равной транспортной доступности. Размер выплаты составляет 5000 рублей. Она предоставляется островитянам, имеющим статус малоимущих.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Приморских школьников научат строить самолеты и программировать роботов

Региональный модельный центр приглашает на занятия авиационно-спортивным моделизмом, робототехникой и изобразительными искусствами школьников Приморского края. Обучение бесплатно и доступно по сертификатам дополнительного образования.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Спортсмен из Уссурийска – бронзовый призер первенства России по спидвею

Уссурийский гонщик Виталий Котляр завоевал «бронзу» личного первенства России по спидвею. Финал соревнований состоялся в городе Октябрьский Республики Башкортостан. Сильнейшие юниоры страны в возрасте до 21 года боролись за главный индивидуальный трофей.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Специальные комиссии оценивают ущерб приморцам от тайфуна «Хиннамнор»

В Приморье специалисты ведут подсчет ущерба, нанесенного муниципалитетам тайфуном «Хиннамнор». Об этом заявил Губернатор края Олег Кожемяко в понедельник, 12 сентября, во время интервью «Вести: Приморье».

Читать дальше...

Новости Приморского края 

11 медалей завоевали приморские гребцы на международном «Кубке доброй воли»

В Москве завершились международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Кубок доброй воли». В состязаниях участвовали 500 сильнейших гребцов сборных команд основного, молодежного и юниорского составов России, Республики Беларусь, Узбекистана, Турции и других стран.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Восемь компаний получат субсидии на создание модульных отелей в Приморье

Итоги конкурса субсидий для создания модульных отелей подвели в Приморье. В результате отбора государственные средства направят на оборудование восьми мест отдыха, три из которых будут создаваться с нуля.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Пайщикам долгостроя на Пихтовой во Владивостоке выплатят денежную компенсацию

Участникам долевого строительства шестой и седьмой блок-секций проблемного объекта по улице Пихтовой, 35 в столице Приморья предоставят компенсацию за жилые помещения. Объект подлежит сносу. Пайщикам предлагается в максимально короткие сроки оформить выплату и приобрести новое жилье.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Кадровый резерв формируют для новой школы и детского сада в Надеждинском районе

Строительство детского сада и школы в поселке Зима Южная Надеждинского района идет по графику. Это первые объекты образования в Приморье, которые возводят на условиях государственно-частного партнерства. Соответствующие концессионные соглашения подписаны между группой компаний «DNS Девелопмент» и администрацией муниципалитета. Работа проводится при активной поддержке Правительства края, Минвостокразвития РФ, Минпросвещения РФ и Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Какие законы вступили в силу в России в сентябре. ОБЗОР

В сентябре в России начали действовать 510 федеральных законов. Обзор самых важных изменений в судебной и гражданско-правовой сфере, подготовленный по материалам официального интернет-ресурса «Объясняем.рф», – на primorsky.ru.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Сильнейшие гребцы России и Белоруссии сразятся за Кубок Губернатора Приморья на озере Теплом

На гребной базе «Олимпийская» в поселке Лозовом Партизанского городского округа встречают сильнейших гребцов сборных России и Белоруссии. С 14 по 18 сентября на акватории озера Теплого состоятся международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ на Кубок Губернатора Приморского края Олега Кожемяко. Любителей гребли ожидают незабываемые впечатления от зрелищных гонок и бескомпромиссной борьбы. Предварительные заезды стартуют в среду, 14 сентября.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Около 120 детей со всего Приморья пройдут реабилитацию в специализированном центре

Почти 120 ребят направлены на реабилитацию в центр восстановительной медицины и реабилитации при Краевом клиническом центре специализированных видов медицинской помощи. Здесь стартовала первая после каникул оздоровительная смена.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Федеральный эксперт оценил внедрение в Приморье института сервисных уполномоченных

Приморье входит в число регионов-лидеров по реализации Национальной социальной инициативы. В текущем году в крае внедряется пилотный проект Агентства стратегических инициатив – институт сервисных уполномоченных, который позволит повысить качество оказания услуг в социальной сфере.

Читать дальше...


Подарок — квартира. Как после продажи не остаться без денег и жилья

Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

Московские якутяне отметили День республики

Открылось прямое авиасообщение между Якутском и Казанью



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом

В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой

В Екатеринбурге с 30 апреля на 1 мая перекроют улицы для репетиции парада

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Сергей Собянин. Главное за день

Новости России

После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в России и мире

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *