Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Чехова и Московской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Январь
2023

Новости Чехова за 23.01.2023

Блог сайта «Инфореактор» 

Игорь Наджиев метко ответил на критику Хабенского после увольнения Назарова

Советский и российский исполнитель Игорь Наджиев метко ответил

на критику в адрес директора МХТ им. А. П. Чехова Константина Хабенского, поддержав

его в решении уволить актера Дмитрия Назарова. Последний открыто выступал против России.

Сбежавшие из страны деятели культуры и представители творческой

интеллигенции обрушили на Хабенского волну хейта после увольнения Назарова. Актер

Алексей Панин просто начал оскорблять директора театра. Наджиев считает, что

... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Алексей Панин оскорбил Хабенского, уволившего Назарова из МХТ

Уехавший в Испанию актер Алексей Панин оскорбительно высказался о директоре Московского Художественного театра имени А. П. Чехова Константине Хабенском, который уволил актера Дмитрия Назарова.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Наджиев поддержал решение Хабенского уволить критикующего Россию Назарова

Певец Игорь Наджиев поддержал решение директора Московского Художественного театра имени А. П. Чехова Константина Хабенского уволить актера Дмитрия Назарова, который открыто критиковал Россию.

«УралПолит.Ru» 

​Историческая короткометражка, снятая на Урале, взяла приз за лучшую режиссуру на престижном фестивале в Швеции

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 января, УралПолит.Ru. Исторический короткометражный фильм «Смута», снятый в Нижней Синячихе, завоевал сразу несколько наград на фестивале в Швеции. До этого короткометражка получила признание и в других странах.

«ВестиПК в Воронеже» 

Воронежские гандболисты уверенно дважды побеждают в Белгороде

20-21 января 2023 воронежские гандболисты в Белгороде встречались с местным коллективом «Технолог-Спартаком» и дважды победили. Борьба за выход в Суперлигу продолжается. 20 января 2023.  «Технолог-Спартак» (Белгород) – «ГК Воронеж» 27:36 (13:19). 21 января 2023.  «Технолог-Спартак» (Белгород) – «ГК Воронеж» 29:31(15:19). «Технолог-Спартак»: Русинов (Черноволов/Черныш); Цуканов (4+2), Белозеров, Бабкин (4+2), Винокур (0+играл), Неклюдов (3+8/2), Стрельников (6/3+5), Белокопытов […]

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Комфорт ожидания междугородних автобусов гарантирован

Комфорт ожидания междугородних автобусов гарантирован В 2023 году в городском округе Котельники обновят и проведут ремонтные работы остановочных павильонов на территории ОРП-1.

"Вечерняя Москва" 

«Его сильно держат за одно место»: Панин прокомментировал увольнение Назарова из театра

Увольнение актера Дмитрия Назарова из МХТ имени А. П. Чехова вызвало широкий резонанс среди публики. Ситуацию не обошел и его коллега по цеху Алексей Панин, который раскритиковал решение художественного руководителя театра Константина Хабенского. 

Kragor.ru

К взаимодействию с Госжилинспекцией через систему ЕДС подключились 793 управляющие компании региона

Жители 44,5 тысячи многоквартирных домов Подмосковья теперь могут решать жилищно-коммунальные проблемы под надзором Госжилинспекции через портал Единой диспетчерской службы области (ЕДС МО). К началу 2023 года соглашения об электронном взаимодействии с надзорным ведомством заключили 793 управляющие компании из 899 действующих на территории региона. Это значит, что контролировать исполнение заявок жителей 83% многоквартирных домов Подмосковья можно ... К взаимодействию с Госжилинспекцией через систему... Читать дальше...

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

У метро Котельники появятся современные теплые павильоны для комфортного ожидания автобусов

По просьбе жителей возле м. Котельники ведется реконструкция пересадочного узла и разворотной площадки для автобусов. Губернатор Московской области Андрей Воробьев приехал проверить, как идут работы и пообщался с жителями.

Блог сайта «100 Дорог» 

Куда сходить, что посмотреть в январе: Женское счастье, Женитьба и уникальная Россия…

<p style="text-align: justify"><strong>IV Зимний международный фестиваль искусств</strong></p> <p style="text-align: justify">Выступления пройдут в Зале Чайковского, Большом зале Московской консерватории, Малом театре, &quot;Башмет центре&quot;, МХТ имени Чехова, ГЭС-2 и Театре Гоголя. Так, в Зале Чайковского состоится премьера спектакля-концерта &quot;Рождение Человека&quot; по рассказам Горького, с Мироновым и Урсуляк, а также &quot;Солистами Москвы&quot;... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Подмосковные полицейские спасли водителя, перенесшего инсульт за рулем машины

В Подмосковье сотрудники ДПС спасли водителя с инсультом. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в понедельник, 23 января.

Блог сайта «Пятый канал» 

Анфиса Чехова назвала вескую причину для своей эмиграции из России

Телеведущая Анфиса Чехова высказалась о возможной эмиграции. В личном блоге она ответила на вопрос, готова ли переехать из России. По словам селебрити, ее собственные планы относительно места жительства «сильно зависят от того, где будет жить ее любимый человек». В РФ притом знаменитости живется комфортно, страну она считает своей родиной, «что бы ни происходило».

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

23 января

27 — Октавиан Август провозгласил создание Римской империи. 1556 — в Китае произошло одно из самых разрушительных в истории землетрясений, в результате которого погибли примерно 830 тысяч человек. 1589 — под нажимом Бориса Годунова высшее духовенство греческой церкви согласилось узаконить патриаршество на Руси. Первым Патриархом Московским и всея Руси стал Иов. 1703 — по указу […]


Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Свыше 40 тыс человек посетили библиотеки Подмосковья в «Библионочь»

Кардиолог Чехова рассказала, что повышенный пульс может стать причиной тромбообразования


Просматривали в Чехове 23.01.2023

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Чехов и Московская область)

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Чехове (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Чехове (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

29ru.net (News)

Новости Чехова, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Чехове с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Чехове и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

123ru.net

Чехов - все новости города на этот час (подробная карта Чехова, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Чехове с ежеминутным обновлением)

Love.29ru.net

Знакомства в Чехове (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

News-life.ru

Календарь новостей в Чехове и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

M.123ru.net

Мобильные новости Чехова (главные новости дня в Чехове и Московской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Чехове

Ria.city

Во Дворце Алфераки Таганрога прозвучат «Шедевры вокального искусства»

Выставка «Музыка на холсте», концерт Guf и «Неприличные гости» в кино: афиша

Губернатор Подмосковья проинспектировал ход капремонта бассейна в Селятине

Ямы отремонтируют в 5 дворах в Чехове к лету

Музыкальные новости

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Московской области

В Чехове легковой автомобиль столкнулся с фурой

Режиссер Андрей Житинкин — «О театре, актерах и современном искусстве»

Ольга Любимова вручила госнаграды в павильоне «Наша культура» на ВДНХ

Сотрудники Мособлпожспаса поддержали акцию «День добрых дел»

Экология в Московской области

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Московской области

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Чехов на Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Коршун

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»







Топ новостей на этот час в Чехове и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *