Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости Челябинска за 18.08.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ротенберг о России U25: «Североамериканский проект был разовый, у нас – долгосрочные планы. В мае жители нескольких регионов попадут на матчи команды»

Роман Ротенберг рассказал о планах сборной России до 25 лет.

Команда молодых звезд в августе сыграла пять матчей на предсезонном турнире Sochi Hockey Open, одержав две победы – над «Авангардом» (4:3) и «Сочи» (6:1).

«На турнире в Сочи сборная U25 старалась играть в творческом, комбинационном стиле. И временами это получалось очень хорошо.

Шесть шайб в ворота хозяев турнира, красивая победа над одним из сильнейших клубов КХЛ «Авангардом» со счетом 4:3. Болельщикам такой хоккей очень нравится. Читать дальше...

Ura.news 

По челябинскому городу прогулялась крыса размером с котенка. Видео

Жителей города Озерск (Челябинская область) напугала крыса размером с маленькую кошку, которая свободно бегала по дворовой территории. Горожане считают, что виной всему переполненные мусорные баки.

Урал-пресс-информ 

В пятницу православные отмечают праздник Преображения Господня, или Яблочный Спас

В пятницу, 19 августа, православные верующие Челябинской области отметят праздник Преображения Господня. Этот день входит в число двенадцати главных (двунадесятых) праздников Православной Церкви.

Читать дальше...

URA.Ru 

Попавшая в ДТП в Магнитогорске скорая везла наркозависимого

Карета скорой помощи, попавшая в ДТП в Магнитогорске (Челябинская область), перевозила в больницу наркозависимого пациента с передозировкой. Об этом сообщил источник URA.RU в правоохранительных органах.

Yandex.ru

В Челябинске задержали женщину за незаконный обмен рублей на доллары

В Челябинске задержали женщину, которая осуществляла куплю-продажи иностранной валюты. В отношении нее возбудили уголовное дело о незаконной банковской деятельности (ч.2 ст. 172 УК РФ). Об этом сообщили в ГУ МВД по Челябинской области.

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

«Моспроект-3» создаст 10 тыс. вакансий для строительства челябинского метротрамвая

Как сообщила в четверг, 18 августа, генеральный директор компании «Моспроект-3» Анна Меркулова, группе удалось выиграть конкурс на строительство метротрама в столице Южного Урала. Для реализации этого проекта ГК потребуются около 10 тыс. специалистов в Челябинске, отметила она. «В программе строительства челябинского метротрама предусматриваются достаточно сжатые сроки. Соответственно, нам потребуется консолидация всех ресурсов – технических, финансовых,

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Дмитрий Прокопьев представит Чувашию в Гран-при по шахбоксу

В рамках Суперфиналов чемпионатов России по шахматам, которые пройдут в Чувашии в сентябре, впервые пройдёт Гран-при по шахбоксу. Его участниками станут 4 сильнейших спортсмена. Среди них представитель Чувашии - Дмитрий Прокопьев. Как он готовится к предстоящему соревнованию подсмотрела Милена Алексеева. Шахбокс представляет собой соединение в одно целое таких видов спорта, как шахматы и бокс. Он ломает стереотипы – боксеры показывают свои умения в шахматах, а шахматисты выходят на ринг в боксерских... Читать дальше...

PR soft 

Самодельный суперкар из Нивы, Икаруса и BMW. Спорткар ISV из Челябинска

Самодельный спорткар ISV создан в единственном экземпляре. Постройка машины началась в далеком 1982 году: на создание автомобиля мечты ушло двадцать лет! Буквы в названии это инициалы создателя Иванцов Сергей Владимирович.
Спорткар создавался в эпоху острого дефицита и облик частично…

Читать дальше...

МВД России 

Оперативники ГУ МВД России по Челябинской области задержали жительницу областного центра, подозреваемую в незаконной банковской деятельности

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Челябинской области в ходе комплекса оперативных мероприятий пресекли противоправные действия местной жительницы, которая осуществляла незаконную куплю-продажу иностранной валюты на одной из центральных улиц Челябинска. Всё произошло в момент приобретения ею зарубежных денег на сумму около 1 миллиона рублей.

Блог сайта «Царьград» 

В Челябинской области пропавший возле трассы М-5 вахтовый рабочий найден мертвым возле болота

В паре километров от трассы М-5 в районе Златоуста сотрудниками МВД был обнаружен труп мужчины, который пропал при странных обстоятельствах больше недели назад. Издание 74.ru сообщило со ссылкой на источник в правоохранительных органах:

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Многодетный отец из Троицка получил полтора года колонии за случайное убийство дочери

Мужчину, случайно убившего двухлетнюю дочь на руках у ее матери, осудили в Троицке Челябинской области. Злоумышленника приговорили к полутора годам лишения свободы в колонии общего режима, пишут местные СМИ.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Ласицкене: на Спартакиаду поеду с настроем, что я никто и ничто

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене призналась, что не будет ставить себе задачу на Всероссийскую Спартакиаду в Челябинске в виде конкретного результата.

Mayak-74.ru 

На «АГРО-2022» Красноармейский район стал одним из лучших

Еще два дня будет длиться областная агропромышленная выставка «АГРО-2022» в городе Челябинске. Итоги конкурсной комиссии пока неизвестны. Но первые впечатления участников и зрителей говорят о многом.

Ura.news 

Челябинский генерал СКР уходит на пенсию

Первый заместитель руководителя СУ СКР по Челябинской области, генерал-майор юстиции Степан Шульга уйдет на пенсию до конца августа этого года. Об этом URA.RU сообщили несколько источников в правоохранительных органах.

Ura.news 

Десятки челябинских продуктов не уложились в нормы безопасности

Из 300 образцов продукции животного происхождения, взятых на предприятиях Челябинской области, 39 не уложились в нормы остатков запрещенных и вредных веществ. Об этом сообщили URA.RU 18 августа в управлении Россельхознадзора по Челябинской и Курганской областям.

«Motor» 

Сколько в России осталось машин иранской Iran Khodro, которая хочет вернуться

До конца 2022 года на российский рынок может выйти марка из Ирана — Iran Khodro. Она уже продавала автомобили в России: в начале 2000-х годов компания предлагала седан Samand на платформе Peugeot, который после 2009 года покинул наш рынок из-за несоответствия новому эко-стандарту «Евро-4». За несколько лет автомобиль разошелся в количестве 12 тысяч штук, но до наших дней дожили 10,4 тысячи, подсчитали аналитики «Автостата».

«Взгляд» 

Правительство пообещало выделить 16 млрд рублей на инфраструктуру ЖКХ

Фонд ЖКХ на строительство, реконструкцию и модернизацию инфраструктуры предоставит десяти регионам заемное финансирование в размере 15,8 млрд рублей, об этом стало известно на заседании президиума правительственной комиссии по региональному развитию России, которое провел вице-премьер Марат Хуснуллин.

На заседании Хуснуллин отметил, что, по данным Росстата, показатель ввода жилья за семь месяцев этого года составил 60,6 млн кв. м, что на 38% больше показателя аналогичного периода прошлого года. Читать дальше...

Газета «Копейский рабочий» (Копейск) 

Шоу боксеров мирового уровня пройдет в Челябинске

В столице Южного Урала соберутся сильнейшие боксеры мира, чтобы провести бои в День города Челябинска. Итак, любители бокса увидят 11 сентября вживую бои мощнейших соперников. В Ледовой арене «Трактор» под эгидой RCC Boxing Promotions на ринг выйдет топовый легковес Заур Абдуллаев, один из десяти сильнейших в мире представителей данной категории. В паре с ним выступит горячий мексиканец Джованни Страффон. Этот спортсмен в прошлом году завоевал титул IBO World. Этот бой станет достойным подарком ко Дню города всем челябинцам... Читать дальше...


«Фиеста» покоряет новые высоты

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Термальный комплекс откроют во дворце культуры в Челябинской области

В СПбГУ студентов отправили на дистанционное обучение из-за вспышки кори


Просматривали в Челябинске 18.08.2022

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Челябинске и других городах России - снять квартиру посуточно в Челябинске (посуточная аренда квартир в Челябинске без посредников)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Zakonvremeni.ru

Закон Времени – КОБ Челябинская область

Kia-chip.ru

Чип тюнинг КИА от Paulus в Челябинске

Logist74.ru

ООО Наш логист активно развивающаяся и современная компания в сфере транспортных услуг/ (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Энергострой74.рф

Энергострой - качественные монтажно-строительные работы

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Челябинске

Shop.mama-mame74.ru

Интернет магазин детских товаров От мамы к маме (Россия, Челябинская область, Челябинск)

2401010.ru

Компьютерная помощь на дому, ремонт компьютеров и ноутбуков Челябинск

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Челябинске (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Sunkemp74.ru

Продажа земельного участка - Продажа земельного участка

2453656.ru

Типография Челябинск. Печать визиток в челябинске, срочная печать

Cultek.ru

| Cultek.ru

Akcentm74.ru

ООО «АКЦЕНТ-М» — профессиональное оказание услуг по дезинсекции, дератизации, акарицидной обработке, дезинфекции и обработке растений гербицидами (г. Челябинск, ул. Каслинская, д. 77, офис 604, +7 351 7768522)

Versa-group.net

Верса-Групп, производство картонной и бумажной упаковки для продуктов питания. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Автозапчасти74.рф

Автозапчасти74 - запчасти для иномарок в Челябинске (г.Челябинск, ул.Северо-Крымская,20, Телефон:(351) 215-69-99)

24-w.ru

Заказать продвижение сайта, Сайт под ключ, Интернет магазин, Челябинск, Цена

Tepliciveka.ru

Теплицы из поликарбоната. Товары для дачи. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Трискелион4.рф

Тендерное сопровождение. Участие в государственных и коммерческих торгах. Поиск тендеров. Практические занятие по участию в тендерах. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Dachnik74.ru

Строительство дачных домов и бань под ключ (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Trak74.ru

СпецДорТрак Запчасти для спец техники (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Челябинске

Ria.city

Жителя Челябинска задержали за попытку поджечь женщину

Власти Челябинской области приобретут жилье для семьи погорельцев с девятью детьми

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

«Фиеста» покоряет новые высоты

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Челябинска

Жители Магнитогорска не пожарят шашлыки на майские праздники

В Ленинском районе Челябинска на полтора месяца ограничат движение

В Свердловской области рассказали о графике электричек на майские праздники

Власти Челябинской области приобретут жилье для семьи погорельцев с девятью детьми

Экология в Челябинской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Челябинской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70







Топ новостей на этот час в Челябинске и Челябинской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *