Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости Черкесска за 01.06.2023

ФССП России 

Судебные приставы Карачаево-Черкесии поздравили с Днём защиты детей воспитанников дома-интерната «Забота»

Сегодня сотрудники Усть-Джегутинского районного отделения судебных приставов Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике побывали в РГКУ Республиканский детский дом-интернат Забота. Сотрудники органа принудительного исполнения поздравили воспитанников дома-интерната с Днём защиты детей. Следует отметить, что такие визиты стали доброй традицией для судебных приставов Усть-Джегутинского района. Сотрудники отделения все вместе дружно и тщательно готовятся к первому дню лета. Для каждого... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Президент Путин назвал традиционные религии отличной базой для воспитания

Традиционные религии — христианство, ислам, буддизм и иудаизм — отличная моральная база для воспитания подрастающего поколения. На это указал президент России Владимир Путин во время встречи с многодетными семьями, награжденными орденом «Родительская слава».

Блог сайта «Банки.ру» 

АСВ исключило из системы страхования вкладов еще один банк

Агентство по страхованию вкладов сообщило об исключении еще одного банка из системы страхования вкладов (ССВ). Акционерное общество «Тексбанк» (г. Черкесск, номер 557 по реестру банков) удалено из реестра в связи с внесением в Единый государственный реестр юридических лиц записи о его ликвидации.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Многодетная семья Туговых из Карачаево-Черкесии, награжденная орденом «Родительская слава», в режиме видеосвязи приняла участие в беседе с Президентом РФ

1 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном telegram-канале сообщил, что сегодня, в Международный день защиты детей, Президент России Владимир Путин провел встречу с семьями, награжденными орденом «Родительская слава».

Читать дальше...

Lenta.ru 

В Карачаево-Черкесии впервые начали тестировать гидов и экскурсоводов

Первый квалификационный экзамен для гидов и экскурсоводов стартовал в Карачаево-Черкесии. Как сообщили в Минтуризма региона, в республике организован первый этап экзамена по оценке наличия у соискателей опыта и навыков компетенций в сфере оказания услуг экскурсовода. В тестировании приняли участие 10 человек.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Многодетная семья из КЧР пригласила Путина на чай с домашним сыром

Многодетная семья Туговых из Карачаево-Черкесии, удостоенная ордена «Родительская слава», во время встречи с президентом России Владимиром Путиным в режиме видеосвязи пригласила главу государства в гости на чай.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Несмотря на отказ в согласовании маршрута, предприниматель из Карачаево-Черкесии все равно вывез кроликов в другой регион

В мае 2023 года благодаря анализу данных системы «Меркурий» Северо-Кавказским межрегиональным управлением Россельхознадзора установлено, что с территории Карачаево-Черкесии вывезли партию животных без согласования. ИП КФХ Ташев А.С-Г. из а. Али-Бердуковский Карачаево-Черкесской Республики подал заявку в управление Россельхознадзора на согласование маршрута для перевозки животных на убойный пункт в а. Кошехабль в Республику Адыгею. При проверке сведений оказалось, что заявленный номер площадки в электронной системе не совпадает с фактическим. Читать дальше...

КПРФ 

Коммунисты Карачаево-Черкесии достойной отметили Международный День защиты детей

1 июня 2023 года активисты Карачаево-Черкесского регионального отделения КПРФ, ЛКСМ РФ, ВЖС "Надежда России", вместе с юными пионерами провели под Красными Знаменами свою традиционную акцию, посвящённую Международному Дню защиты детей. Акция проведена в городе Черкесске, …

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В столице Карачаево-Черкесии прошла благотворительная ярмарка «День распахнутых сердец»

1 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК В День защиты детей в столице Карачаево-Черкесии прошла благотворительная ярмарка «День распахнутых сердец», на которой воспитанники соцучреждений, дети с ограниченными возможностями здоровья, школьники представили предметы декоративно-прикладного искусства, изготовленные своими руками.

«Сегодня, в День защиты детей, мы впервые сочетаем несколько форматов праздника, и все они направлены на то, чтобы как можно больше людей смогли выразить поддержку семьям, где родители... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В День защиты детей в столице Карачаево-Черкесии прошел мюзикл «Волшебник Изумрудного города»

1 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК В День защиты детей в столице Карачаево-Черкесии прошел мюзикл «Волшебник Изумрудного города» для детей участников СВО и детей из многодетных семей. Организаторы – региональная Общественная приемная партии «Единая Россия» и Госфилармония КЧР. 

«Показ приурочен ко Дню защиты детей, на него приглашено 250 ребятишек разного возраста со всей республики. Также у нас запланирован визит в Республиканский детский дом-интернат «Забота». Депутаты Парламента от «Единой России» приобрели газонокосилку... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель республики признан виновным в совершении нападения на сотрудника полиции

Доказательства, собранные следователем следственного отдела по городу Черкесск следственного управления по республике, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 39-летнего местного жителя.

Прокуратура РФ 

Верховным Судом Карачаево-Черкесской Республики вынесен приговор по уголовному делу о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа

Верховный Суд Карачаево-Черкесской Республики вынес приговор в отношении 39-летнего местного жителя. Он признан виновным по ст.317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В День защиты детей стартует новый творческий проект «Россети Северный Кавказ» по электробезопасности

1 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. 1 июня, компания «Россети Северный Кавказ» дает старт новому творческому проекту для детей. Всем ребятам из регионов СКФО в возрасте от 9 до 14 лет предлагается принять участие в конкурсе сочинений на тему соблюдения правил электробезопасности «Что такое хорошо и что такое плохо в дружбе с электричеством».

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного управления принял участие в координационном совещании руководителей правоохранительных органов

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике Н.В. Щепкин принял участие в координационном совещании руководителей правоохранительных органов региона, на котором обсуждались вопросы профилактики и противодействия преступлениям, совершенным несовершеннолетними и в отношении них.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В День защиты детей в столице Карачаево-Черкесии прошел «Фестиваль первых»

1 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК В День защиты детей в парке «Юность» в Черкесске прошел «Фестиваль первых» для школьников, организованный Российским движением детей и молодежи. В программе – мастер-классы, конкурсы, соревнования.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Филиале фонда «Защитники Отечества» Карачаево-Черкесии прошел праздник для детей «Здравствуй лето!»

1 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Филиал фонда «Защитники Отечества» Карачаево-Черкесии организовал мероприятие, посвященное Дню защиты детей «Здравствуй лето!». Туда были приглашены дети ветеранов боевых действий и участников СВО.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Надзорным ведомством приняты меры по завершению строительства в Карачаево-Черкесской Республике медицинского модуля «Служба крови»

Прокуратура республики провела проверку исполнения законодательства о здравоохранении, донорстве крови и её компонентов.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Очередной гуманитарный груз отправили из Карачаево-Черкесии в зону СВО

1 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. По поручению Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова был собран очередной гуманитарный груз и автомобиль ВАЗ -2121, более известный под маркой «Нива», который доставит в зону СВО делегация от Единого штаба по сбору помощи для военнослужащих из КЧР, проходящих службу в зоне СВО, и членов их семей. 

Читать дальше...

«РуФокс» 

В КЧР усилен контроль на госгранице

В целях предупреждения совершения преступлений и правонарушений в пограничной сфере в июне т.г. в приграничных районах Карачаево-Черкесской Республики Пограничным управлением ФСБ России по Карачаево-Черкесской Республике будут приняты меры по...


Россельхозбанк поддерживает жителей сел комплексно

Школьники КЧР и РСО-А высадили «Сад Победы»

Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в Международной исторической акции «Диктант Победы»

Обучение 1С разработчик, 2D-дизайнер, Web-разработчик очно в Черкесске в Компьютерной Академии ТОП


Просматривали в Черкесске 01.06.2023

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

0.est09.ru

Такси Черкесск (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

Mkkchr.ru

Сайт Министерства культуры Карачаево-Черкесской Республики

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city

Выездной личный прием жителей Малокарачаевского района проведет заместитель Прокурора КЧР Дмитрий Кривошеев 

Спикер Александр Иванов и депутаты НС КЧР написали «Диктант Победы»

Шестой год подряд КЧГУ становится региональной площадкой для Диктанта Победы

В Карачаево-Черкесии Радоницу объявили выходным днем

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Черкесска

Спикер Александр Иванов и депутаты НС КЧР написали «Диктант Победы»

Елена Ляшова избрана Председателем Общественной палаты КЧР

Орловщина стала лидером страны по дешевизне дизельного топлива

Боксёры КЧР завоевали 7 медалей и 2 путевки на первенство России  

Экология в Карачаево-Черкесии

Отдых во имя открытий

Морской кокос во благо красоты

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Карачаево-Черкесии

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Июльская ночь...

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *