Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости Черкесска за 29.03.2024

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Спортсмены из КЧР завоевали путевки на первенства мира и Европы по вольной борьбе

29 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном телеграм-канале поздравил спортсменов республики занявших призовые места на первенстве России по вольной борьбе.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава КЧР Рашид Темрезов провел совещание с главами администраций городских округов и муниципальных районов республики

29 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своем официальном телеграм-канале, что сегодня он провел совещание с главами администраций городских округов и муниципальных районов Карачаево-Черкесии – подвели итоги выборов Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 года на территории республики.

Читать дальше...

КПРФ 

Карачаево-Черкесия. Коммунисты провели провели викторину "Хочу быть как Гагарин"

28.03.2024 года, в здании Карачаево-Черкесского регионального отделения партии коммунисты Черкесского городского отделения КПРФ в преддверии Дня Космонавтики провели викторину для пионеров и октябрят под названием "Хочу быть как Гагарин". Ребята с большим интересом отвечали на …

ГТРК Белгород 

Более 100 школьников из Белгородской области прибыли на Ставрополье

Далее дети отправятся в Карачаево-Черкесскую республику. С железнодорожного вокзала прибывших сопровождали в автобусы. Среди пассажиров более 100 детей и сопровождающих из Белгородской области. Безопасность в приоритете, поэтому встречали белгородцев сотрудники правоохранительных органов. Детям и сопровождающим [...]

Блог сайта «Добрый мир» 

Арест за арестом. Чиновники уезжают в тюрьму прямо из зала суда, после победы Путина на выборах

 Сегодня 6,8K прочитали

Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. С оглашения результатов выборов в России, прошло совсем ничего, а тюремные камеры динамично начали пополняться чиновниками разнообразных мастей. И нужно сказать, что никакие звездочки на погонах и связи им не помогли.

Загибайте пальцы. Это только за последнюю неделю:

26 марта накрывается группа коррупционеров в Минэкономразвития. Воровали природный газ и осуществляли рейдерские захваты предприятий. Параллельно... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Рашид Темрезов провел рабочую встречу с управляющим Карачаево-Черкесским отделением ПАО «Сбербанк России» Зауром Джазовым

29 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своем официальном телеграм-канале, что сегодня провел рабочую встречу с управляющим Карачаево-Черкесским отделением ПАО «Сбербанк России» Зауром Джазовым.

Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Карачаево-Черкесии рассчитывают на четверть увеличить сбор тепличных овощей

В хозяйствах Карачаево-Черкесии до конца этого года планируют вырастить более 46 тысяч тонн овощей закрытого грунта, что более чем на четверть будет превышать показатель 2023 года. Уже за первые три месяца объем производства увеличился на 38%.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР определили лучшего учителя родного языка и литературы

29 МАРТА. ЧЕРКЕССК В Карачаево-Черкесии определили победителя регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший учитель родного языка и родной литературы» - 2024. 

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В прокуратуре республиканской столицы на межведомственном совещании обсуждены проблемы погашения задолженности по контрактам

Прокурором города Черкесска Алексеем Мухиным проведено совещание с участием представителей медицинский учреждений, расположенных на территории города, а также представителей регионального министерства здравоохранения, Росздравнадзора и территориального ФОМСа по вопросу погашения задолженности перед предпринимателями по исполненным государственным контрактам.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава КЧР Рашид Темрезов вручил ключи от 19 новых пассажирских автобусов

29 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Ключи от 19 новых автобусов вручил Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов директору Черкесского пассажирского автотранспортного предприятия.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

«Россети Северный Кавказ» на 7,7 % улучшили платежную дисциплину потребителей электроэнергии в КЧР

29 МАРТА. ЧЕРКЕССК. В феврале 2024 года филиал «Россети Северный Кавказ» - «Карачаево-Черкесскэнерго» обеспечил платежипотребителей электроэнергии на уровне 94 %. Это на 7,7 процентного пункта превышает аналогичный показатель прошлого года. 

Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

На улицы Черкесска выйдут 19 новых пассажирских автобусов

Столица Карачаево-Черкесии получила 19 новых комфортабельных автобусов, которые будут обслуживать городские маршруты. Поступивший транспорт на 100% покрыл потребности Черкесска.

Рамблер 

Черкесск получил 19 новых пассажирских автобусов

ЧЕРКЕССК, 29 марта /ТАСС/. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вручил ключи от 19 новых комфортабельных автобусов, приобретенных для обслуживания маршрутов региональной столицы — Черкесска.

МВД России 

Один человек погиб, трое травмированы в результате ДТП в Усть-Джегутинском районе

28 марта в 20-29 на федеральной автодороге «Черкесск - Домбай» водитель автомашины «Мерседес Е-320», предположительно 57-летняя г. Усть-Джегута, не справилась с управлением и допустила наезд на столб дорожного освещения.

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Мосты дружбы соединяют регионы СКФО

27 марта стартовал трёхдневный туристско-патриотический слёт «Мосты дружбы». Он собрал более 80 старшеклассников из Кабардино-Балкарии, Ставропольского края и Карачаево-Черкесии. Три дня дети проведут в Приэльбрусье. В проекте принимают участие активисты региональных отделений общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых».

Читать дальше...

Рамблер 

В отношении жительницы Карачаево-Черкесии возбуждено четыре уголовных дела о мошенничестве

В Карачаево-Черкесии в полицию обратилась 41-летняя местная жительница с сообщением о том, что её знакомая под предлогом помощи в оформлении земельного участка, а также получении субсидий по государственной программе завладела…

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Регионы СКФО наращивают экспорт сельхозпродукции

По данным Минсельхоза РФ, в 2023 году урожай фруктов и ягод в стране превысил показатели предыдущего года. Этот рост сельхозпроизводства эксперты связывают с активным созданием новых садов и питомников. В число лидеров по этому направлению вошли регионы Северного Кавказа, в том числе Ставрополье и Кабардино-Балкария, пишет «Кавказ сегодня».

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР родители старшеклассников сдали ЕГЭ

29 МАРТА. ЧЕРКЕССК В Карачаево-Черкесии продолжается всероссийская акция «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями». На это раз с процедурой сдачи Единого госэкзамена на личном опыте познакомились родители выпускников 11 классов общеобразовательных учреждений Карачаевского городского округа.

Всероссийская акция «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями» прошла на базе гимназии № 4 имени Хабичева.

«Во время подготовки к экзаменам дети очень переживают за то, как они справятся с заданиями и заполнением бланков... Читать дальше...


Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником

Глава Чечни Рамзан Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа

КЧР. В Черкесске на сельхозярмарке свою продукцию представили 150 производителей

Книга писателя из КЧР попала в лонг-лист «Большой книги»



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city

Орловщина стала лидером страны по дешевизне дизельного топлива

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

Редакция РИА «Карачаево-Черкесия» провела мастер-классы для детей участников СВО в рамках благотворительного образовательного проекта «Открывашка»

Глава КЧР Рашид Темрезов обратился к жителям региона в Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Стасу Михайлову исполнилось 55

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости Черкесска

В Карачаево-Черкесии неизвестные напали на пост ГИБДД, погиб полицейский

Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил жителей региона с Днем реабилитации казачества

Книга писателя из КЧР попала в лонг-лист «Большой книги»

Елена Ляшова избрана Председателем Общественной палаты КЧР

Экология в Карачаево-Черкесии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

День Земли - каждый день

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Карачаево-Черкесии

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends







Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *