Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 23.08.2022

35photo.ru (ню) 

Утинная охота...

Sergey Timoshchuk publish photo

Подписывайтесь https://boosty.to/timoschuk

35photo.ru (ню) 

(no name)

Vyushkin Igor publish photo

md Virgo Allure

35photo.ru (ню) 

Snow wolf

Gene Oryx publish photo

JoyReactor.cc 

Пост №5307639

Автор: LolGravity

Развернуть


Комментировать

Trashbox.ru 

Выгодные скидки на смартфоны и ноутбуки. Снова в школу с Infinix

Скоро начало учебного года — новый виток жизни и хороший повод обновить личную электронику. По акции «Снова в Школу» от Infinix хорошо подходящую для учёбы технику можно купить заметно дешевле, чем обычно. Откуда такая уверенность в Infinix? Давайте расскажу!

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Неужели TikTok читает мысли?! Нет, но его алгоритмы близки к этому

TikTok продолжает набирать обороты, планомерно увеличивая свою и без того раздутую аудиторию. Успех социального сервиса обеспечивают удобство в использовании и предельная простота интерфейса, но важнее всего — умная лента, состоящая из максимально зрелищного визуального контента. Алгоритмы, которые лежат в основе рекомендательного механизма TikTok, регулярно обсуждаются в сети. Пользователи отмечают, что социальная сеть чуть ли не читает мысли. Но на практике она лишь просчитывает их интерес к контенту определённого содержания. Читать дальше...

Ohotniki.ru 

Утиная охота - слабость моей души

Можно без сомнения утверждать, что у каждого из нас, кроме профессии, дающей хлеб насущный, есть и маленькая слабость, для души. У меня такой слабостью является охота. С этим увлечением я прошагал всю сознательную жизнь, не изменил ему и на последних километрах своей охотничьей тропы.

«Горький» 

Мольба о прекращении убийств

Все мы начиная с 24 февраля 2022 года оказались перед лицом наступающего варварства, насилия и лжи. В этой ситуации чрезвычайно важно сохранить хотя бы остатки культуры и поддержать ценности гуманизма — в том числе ради будущего России. Поэтому редакция «Горького» продолжит говорить о книгах, напоминая нашим читателям, что в мире остается место мысли и вымыслу. […]

Читать дальше...

Trashbox.ru 

5 мелочей до 300 рублей с AliExpress, которые пригодятся в любой момент

На виртуальных полках AliExpress можно найти практически всё — даже в ценовой категории до 300 рублей. С одной стороны, это позволяет обзавестись буквально любым гаджетом, аксессуаром или другим недорогим товаром на свой вкус. С другой стороны, в безграничном ассортименте огромного магазина очень легко запутаться и банально потеряться — особенно, когда речь заходит о достаточно простых и доступных штуках. Чтобы этого не случилось, в рамках подобных статей еженедельно отбираются мелочи, которые действительно заслуживают внимания. Читать дальше...

Ohotniki.ru 

Травник - интересная птица семейства бекасовых

Ветер стих примерно за час до заката. Солнечный диск уже не дарил тепло в этот весенний вечер и приближался к линии горизонта, медленно меняя свой цвет. Он покраснел, словно от натуги, бездумно растрачивая в эти последние мгновения своего пребывания над нами свою силу. В его ласковых, нежных лучах сухие безжизненные стебли и свежие листочки трав теперь приобрели розовый оттенок. Вот пурпуром мелькнул в сплетении прошлогодних листьев последний лучик, и весь луг потемнел. Краски остались только в небе.

Ohotniki.ru 

Шершни убили охотника у засидки

Австрийский 58-летний охотник отправился на засидку на окраине своей родной деревни в коммуне Хайлигенкройц-им-Лафницталь - и не вернулся. Шершни напали на него внезапно, но мужчина смог позвонить коллеге по мобильному телефону. Спасательные службы поспешили на место, но там они нашли только его неподвижное тело.

«Горький» 

Как читать Житие Александра Невского

Все мы начиная с 24 февраля 2022 года оказались перед лицом наступающего варварства, насилия и лжи. В этой ситуации чрезвычайно важно сохранить хотя бы остатки культуры и поддержать ценности гуманизма — в том числе ради будущего России. Поэтому редакция «Горького» продолжит говорить о книгах, напоминая нашим читателям, что в мире остается место мысли и вымыслу. […]

Читать дальше...

Ohotniki.ru 

Правительство Тульской области провело охотничий брифинг

Об открытии сезона охоты и состоянии охотничьего хозяйства в оружейном крае на брифинге рассказал директор департамента охотничьего хозяйства министерства природных ресурсов и экологии Тульской области Андрей Момент.

Ohotniki.ru 

В Удмуртии проверяли охотников в угодьях

В Удмуртии с 19 по 21 августа выявлено 11 фактов нарушения правил охоты и одно нарушение в области оборота оружия. Об этом сообщила пресс-служба Минприроды Удмуртии.

Ohotniki.ru 

Идет зарыбление реки Сухона

В реку Сухона в Вологодской области выпустили почти 34 тыс. шт. мальков стерляди средней навеской 5,3 г. за счет АО «Транснефть–Север» в рамках компенсации ущерба водным биоресурсам и среде их обитания в ходе осуществления хозяйственной деятельности.

Ohotniki.ru 

Суд вынес приговор добытчику креветок

В конце марта 2022 г. житель Керчи 32-х лет незаконно выловил свыше 7,4 тыс. экземпляров креветки черноморской травяной и каменной в акватории Керченского пролива Черного моря.

Ohotniki.ru 

Рыбоохрана Самары отпускает раков и рыбу

В период с 09 по 16 августа 2022 г. сотрудниками Самарского отдела рыбоохраны было проведено 48 мероприятий по рыбоохранному патрулированию водных объектов области, в результате которых выявлено 21 административное правонарушение. У браконьеров изъято 76 незаконных орудий лова, из них 5 сетей общей длиной 240 м, а также 47 кг водных биоресурсов.


Экс-агент Джонсон: РФ унизила Запад, выставив расстрелянную технику НАТО в Москве

Mash: Hofmannita бросила телефон в лицо поклоннице на концерте в Москве

Точилин назвал преимущество «Спартака» в матче с «Динамо»

У Майданова возник отек Квинке



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Певца Майданова экстренно госпитализировали

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

«Для начала — молочные белки»: как завершить Великий пост без вреда для организма

Музыкальные новости

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Новости России

Акция в поддержу бездомных животных состоится в Химках 1 мая

Экс-агент Джонсон: РФ унизила Запад, выставив расстрелянную технику НАТО в Москве

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Экология в России и мире

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в России и мире

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *