Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости Екатеринбурга за 21.03.2023

Блог сайта «Царьград» 

На Урале на свободу выпустили маньяка, убивавшего жертв током

Ему нравилось наблюдать, как жертвы корчатся в предсмертной агонии.

В Екатеринбурге вышел на свободу знаменитый маньяк, известный по прозвищу Электрик. Об этом сообщает портал E1.RU.

Настоящее имя убийцы Егор Хабаров. Он, работая мастером электроучастка, заманивал своих жертв в гараж под различными предлогами и убивал с помощью электричества. Ему нравилось наблюдать, как жертвы корчатся в предсмертной агонии.

Когда после целой серии убийств маньяка удалось поймать, то Хабарова... Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

В массовом ДТП под Уфой пострадали женщина и трое детей

Женщина и трое ее детей пострадали

в массовом ДТП на выезде из Уфы. Об этом сообщил начальник

управления ГИБДД по Башкирии Владимир Севастьянов в своем Telegram-канале.

На

трассе Уфа — Оренбург столкнулись легковой автомобиль и внедорожник. Затем в

одну из машин врезался ехавший во встречном направлении грузовой КамАЗ. В

результате аварии травмы получили 35-летняя женщина-водитель внедорожника и

трое ее несовершеннолетних детей трех, семи и десяти лет. Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В парке Маяковского ломают самую высокую горку Екатеринбурга

Популярность «Тинькофф-горки» в Центральном парке культуры и отдыха имени В. Маяковского оказалась так велика, что екатеринбуржцам дали возможность покататься на ней максимально долго. В городе уже шла капель, а с многометровой верхотуры всё ещё скатывалась детвора и взрослые.

Ura.news 

В Екатеринбурге продают автодром площадью 5 тысяч квадратных метров

В Екатеринбурге выставили на торги за 767 тысячи рублей землю на Московском тракте, на месте которой располагался автодром. Общая площадь участка составила 5,8 тысячи квадратных метров. Данное объявление появилась на сайте «Фонда имущества Свердловской области».

Ura.news 

Скандал с убитыми краснокнижными животными в Екатеринбурге дошел до генпрокурора РФ

В Екатеринбурге стартует выставка «В мире животных», где будут представлены экспонаты из Красной книги. Данное мероприятие возмутило основателя совета блогеров при Совете Федерации, юриста Валерию Рытвину. По ее словам, организатор выставки, владелец чучел животных лично убил каждую особь на охоте, что является нарушением закона. Рытвина рассказала журналисту URA.RU, что написала жалобу (имеется в распоряжении агентства) на имя генпрокурора РФ Игоря Краснова.

«Content-Review.com» 

В Петербурге прошел финал Национальной технологической олимпиады

В студенческом треке по профилю «Передовые производственные технологии» приняли участие 737 человек. В финал вышли 26 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Свердловской области, Татарстана и Башкортостана.

Рамблер 

Убивавший жертв током маньяк-электрик вышел на свободу в Екатеринбурге

В Екатеринбурге на свободу вышел маньяк-убийца Егор Хабаров, известный тем, что убивал своих жертв с помощью электричества, передает E1.ru. Ранее эксперты признали мужчину невменяемым, суд решил поместить в стационар…

Уральский округ войск национальной гвардии РФ 

В ДНР росгвардейцы обнаружили склад иностранного вооружения

В пригороде Волновахи Донецкой Народной Республики росгвардейцы нашли заброшенный опорный пункт ВСУ, в котором находился склад боеприпасов, вооружения и элементов снаряжения стран блока НАТО.

Среди находок – противотанковые управляемые установки, ручные гранатометы, выстрелы и пороховые заряды к ним, боеприпасы к крупнокалиберным пулемётам, предположительно, польского производства, большое количество ручных гранат Ф-1 с запалами и противопехотных мин направленного действия.

Кроме того... Читать дальше...

Podrobno.org 

В каких ЖК люди хотят жить?

Квартиры в каких жилых комплексах наиболее востребованы прямо сейчас и будут продолжать пользоваться наибольшим спросом в перспективе? Определить характеристики самых конкурентных ЖК помог всероссийский конкурс жилых новостроек ТОП ЖК – 2023, итоги которого подвели в Москве. За звание лучших боролись более 1500 участников. Как отметил награждавший победителей вице-президент Национального объединения строителей Антон Мороз, сегодня покупатель […]

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Росавиация увеличила количество субсидируемых региональных маршрутов в РФ

Росавиация увеличила количество субсидируемых региональных маршрутов в РФ, сообщает ведомство.

Читать дальше...

«Городские вести Первоуральска» 

32 пауэрлифтера и одна девушка. В Первоуральске прошли состязания по жиму штанги

В Первоуральске прошел абсолютный чемпионат, первенство города по пауэрлифтингу (дисциплина жим). Сразиться за звание лучшего пришли 33 спортсмена от 13 до 50 лет. В этом году число участников почти в два раза больше, чем в прошлом. Их разделили на три категории: юноши, юниоры; мужчины. И самая малочисленная группа — девушки. В ней в этот раз […]

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Разгерметизация салона стала причиной для смены курса одного из московских рейсов

Пилоты самолета, следовавшего из Кызыла в направлении Москвы, вынуждены были сменить курс и экстренно приземлиться в Екатеринбурге. Как стало известно по информации Телеграм-канала «Авиаторщина» — данное происшествие произошло с бортом, который принадлежит авиакомпании «ИрАэро». По предварительным данным, причиной экстренной смены курса следования пассажирского авиалайнера Суперджет-100 стала разгерметизация. Через 8 минут...

Рамблер 

К школе на окраине Екатеринбурга съехались машины спецслужб

На окраину Екатеринбурга направили десятки машин спецслужб. До 17-оо силовиками была оцеплена школа. В ФСБ не комментируют происходящее. Спецслужбы окружили школу в Северке и проводят масштабные учения.

«Российская газета» (Digital RG) 

Как идет социальная газификация в регионах УрФО

В два с половиной раза - до 250 тысяч рублей - повысили в марте власти Свердловской области максимальный размер выплат по программе догазификации. Среди российских регионов эта сумма - одна из наиболее крупных. Впереди с 300 тысячами рублей для ветеранов войны только Ленинградская область. В других регионах УрФО на компенсацию затрат, связанных с покупкой газового оборудования и его подключения, полагается по 100 тысяч. Правда, челябинцы особо выделили семьи мобилизованных: для них предусмотрена сумма вдвое выше, чем для остальных.

JustMedia 

«Лисья нора» и «Дом кулик» – в Арамиле открыли первые тематические дома для туристов

В «Парке Сказов» в Арамиле открыли первые тематические гостевые дома будущей туристической деревни. Каждый из объектов олицетворяет собой одно из уральских животных, таких как лиса, кулик, кукушка, барсук и другие. Всего планируется построить 12 таких мест для проживания туристов.     Первый дом, уже доступный для посетителей имеет название «Лисья нора» и посвящен уральским лисицам, которые, к слову, обитают в окрестностях Арамиля и встречаются гостям даже на территории парка. Внутри дома европейский дизайн с уральской изюминкой ... Читать дальше...

Блог сайта «Новости ТМ» 

«Но мы справились! Победили!»

Стартовал конкурс ещё 2 ноября 2022 года, разделившись на пять основных этапов. Городами-участниками стали: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск и Екатеринбург. Невьянский коллектив «Время танца» заявил о себе на площадке Екатеринбурга 19 марта этого года и завоевал достойную победу, выступив с русским народным танцем «Уральская рябинушка» на мелодию знаменитой песни уральского композитора Евгения РОДЫГИНА, которой в этом году исполняется ровно 70 лет.

Читать дальше...


Полусухой закон: где в России запретили продажу алкоголя на майские праздники

«Поступила новая информация, и она пугает». Синоптики изменили прогноз на весь май

В аэропорте «Кольцово» поменялся порядок процедур для вылета за границу

В Бурятии тело пропавшего маленького мальчика нашли в стиральной машине


Просматривали в Екатеринбурге 21.03.2023

Magazin-podshipnikov.ru

«Магазин подшипников-Екатеринбург» продает подшипники. На постоянной основе продаем подшипники по хорошим ценам в г. Екатеринбург. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Focus-auto.ru

Запчасти и аксессуары для автомобилей Ford в интернет-магазине "Фокус-Авто". Оптом и в розницу, в наличии и на заказ автозапчасти для автомобилей FORD. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Fin66.ru

Банки Екатеринбурга, вклады, ипотека, автокредит, кредитная карта и кредит на неотложные нужды

Focus-auto.ru

Запчасти Форд в Екатеринбурге - Интернет магазин

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

47news: спасатели достали ребенка, увязшего в глине под Петербургом

Книжный фестиваль в Екатеринбурге соберет множество издательств

Первый домашний матч завершился победой красноуфимцев

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Стасу Михайлову исполнилось 55

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости Екатеринбурга

Природа России 81

Основной пищей дятлов всех видов является размоченная слюнями древесная долбанина*

Книжный фестиваль в Екатеринбурге соберет множество издательств

Более 2 тысяч жителей Свердловской области за месяц пострадали от укусов клещей

Экология в Свердловской области

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Свердловской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *