Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 22.08.2022

StarHit.ru 

Кушанашвили о замене Нагиева в «Голосе 60+»: «Как вам такое, Макаревич, свихнувшийся на старости лет?»

Вот-вот на телеэкранах стартует показ пятого сезона шоу «Голос 60+». Поклонники с нетерпением ждут любимый проект, который на этот раз будет вести Лариса Гузеева.

Блог сайта «Культуромания» 

Актер «Пацанов» объявил о начале съемок четвертого сезона


Новозеландский актер кино и телевидения Энтони Старр объявил о начале производства четвертого сезона сериала «Пацаны».

«Первый сезон, как давно это было. Четвертый сезон, мы начали», - написал артист, сопроводив свою запись кадром Семерки из первого сезона.

Сообщение актера было опубликовано на официальных страницах проекта в соцсетях.

Ранее актер Карл Урбан, антагонист Старра по сериалу сообщил, что начало съемок четвертого сезона сериала «Пацаны» запланировано на 22 августа 2022 года. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Зоя Бербер рассказала про роман на съемках «Реальных пацанов»

И это повлияло на сценарий сериала.

«Я попала в элиту, общалась с людьми, которых все знали, любили. Половина играли в КВН, другие устраивали модные вечеринки в клубах. Можно сказать, я одна была не известна» С Мариной Федункив, Николаем Наумовым и Арменом Бежаняном в сериале «Реальные пацаны». 2013 г. ТНТ

Совсем скоро на ТНТ стартует уже девятый сезон «Реальных пацанов». Когда проект начинался, продюсеры и актеры, играющие в нем, не ожидали, что сериал станет настолько популярным и даже, можно сказать, народным. Читать дальше...

StarHit.ru 

Муж-тиран впервые об убийстве Дины Махияновой: «Взял нож для самозащиты»

13 августа в Белорецке произошла трагедия, которая вызвала широкий общественный резонанс. Фермер Алик Махиянов убил свою супругу Дину, нанеся ей в порыве ревности не менее 14 ножевых ранений. Убийца ожидает приговора, сидя под стражей.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Стилист раскритиковала Канделаки в откровенном наряде: «Форма груди Тины уже не для такого декольте»

46-летняя Тина Канделаки продемонстрировала свою фигуру в весьма смелом и необычном платье. Наряд теледивы прокомментировал «Экспресс газете» эксперт, который считает, что у него есть существенный недостаток.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Любовница и жена Клода Дебюсси чуть не умерли из-за его измен

Пульсирующая в адском ритме боль не давала уснуть. Два с половиной года назад Клоду Дебюсси поставили страшный диагноз. Рак кишечника. Операция помогла отсрочить финал, но метастазы не давали шанса. Ему всего 55, у него сонм поклонников, его льющуюся из глубин души музыку считают лучшей на стыке XIX и XX веков. Он так мечтал об успехе! И безумно любит дочку - ей всего 11. Хотел видеть, как она взрослеет… Но мерзкая хворь перечеркнула планы.

Psychologies.ru 

Исследование показало, какую сексуальную практику предпочитают устойчивые пары

По мере развития социальных норм различные сексуальные практики в западных культурах становятся более приемлемыми. Среди них — секс втроем, который предполагает интимные отношения между тремя людьми одновременно и включает участников более чем одного пола.

Блог сайта «Культуромания» 

Актриса Юлия Меньшова вновь стала ведущей шоу «Сегодня вечером»


Актриса Юлия Меньшова вернулась в шоу «Сегодня вечером». Она вновь стала ведущей передачи.

Меньшова была ведущей шоу свсемте с Максимом Галкиным до 2019 года. После эмиграции Галкина шоу вел Николай Цискаридзе.

Актриса провела эпизод шоу «Сегодня вечером» 20 августа. Передача была посвящена 80-летнему юбилею певца Муслима Магомаева.

Вернется ли в шоу Цискаридзе пока не известно.

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Большая вина»: жена Олега Газманова покаялась после истории с молодым парнем

53-летняя Марина Газманова не так давно была поймана с чужим мужчиной. По словам блондинки, ее возмутил интерес журналистов, которые так тщательно следят за личной жизнью знаменитостей.

Woman.ru 

Охранник для вакцины от ковида: как сегодня живет телохранитель, не сумевший спасти Леди Ди от гибели

Принцесса Диана умерла через два часа после страшной аварии. Ее любовник Доди Аль-Файед и его водитель погибли на месте, и только Тревор Рис-Джонс чудом выжил.

PeopleTalk.ru 

Личный архив: Саша Новикова показала, как выглядела в школе

Дочь ресторатора Аркадия Новикова – Саша – активно ведет свой блог в Telegram. Она довольно часто делится подробностями своей жизни: рассказывает о повседневных делах, буднях молодой мамы и показывает редкие фото. Так, накануне Саша Новикова решила в преддверии учебного сезона опубликовать свои архивные снимки со школы. «Наверное, это было самое беззаботное, легкое и весёлое время […]

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Почему Анна Чиповская не хочет свадьбы и детей

Анну Чиповскую считают одной из самых красивых женщин и талантливых актрис театра и кино современности. Ее родители хотели, чтобы их дочь стала профессиональной переводчицей, но та с детства мечтала стать актрисой.

Зрители ее помнят по таким фильмам как «Елки», «Оттепель», «Шпион» и другие. Однако Чиповская известна не только своими ролями в кино, но и многочисленными романами. С Воробьевым, Ефремовым, Сергеевым у Анны были отношения. Также ходили слухи о романе Чиповской и Козловского. Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как девочка Глюк'oZa стала иконой стиля и счастлива в браке уже 16 лет

Этим летом Наталье Чистяковой-Ионовой, более известной под псевдонимом Глюк'oZa, исполнилось 36 лет, 16 из которых она счастлива в браке со своим супругом Александром Чистяковым.

За эти годы певица превратилась из «мультяшной девчонки-подростка с доберманом» в настоящую леди и икону стиля. Она стала более серьезна, женственна и сдержанна. Вместе с супругом, с которым в этом году она отпраздновала топазовую свадьбу, певица воспитывает двух дочерей. У нас интересные подробности о личной жизни и карьере популярной артистки. Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Наши люди таким не пользуются»: отвернувшаяся от России Нетребко выставила напоказ здоровенный агрегат

Знаменитая уроженка солнечной Кубани продолжает злить недоброжелателей. Впрочем, даже лояльно настроенных граждан образ жизни артистки приводит в ступор.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Татьяне Судец исполнилось 75

Ведущая с улыбкой начинала эфир, и зрители не догадывались, что на душе у нее скребли кошки. Работа не раз становилась для Татьяны Судец единственным способом отвлечься от горя. А испытаний на ее долю выпало немало: неудачные браки, гибель сына, смерть отца.

Татьяна Судец

Четверть века Татьяна Судец желала спокойной ночи всем малышам страны, запомнилась она зрителям и по программам «Голубой огонек» и «Песня года». В 90-е с работой стало туго, но далеко не эта проблема тогда была первостепенной для ведущей. Читать дальше...

StarHit.ru 

Завидная невеста! Клава Кока получила ключи от новой квартиры и похвасталась авто за 25 млн

Семь лет назад Клаву Коку жестко раскритиковали члены жюри шоу «Главная сцена». Они уверяли: девушке не место на эстраде. Однако певица не стала слушать судей и теперь может похвастаться не только успешной карьерой, но и приличным состоянием.


Свыше 90 тысяч новых рабочих мест появится в Москве ...

Правительство Южной Осетии и Руснефтегаз договорились о проведении ГРР на нефть

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Мэрия Москвы: систему отопления города перевели на летний режим работы



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Как выглядит квартира Евгения Петросяна за 500 миллионов рублей (8 фото)

Ходят по домам, говорят, что коммунальщики. Граждан предупредили о хитрых мошенниках

Свыше 90 тысяч новых рабочих мест появится в Москве ...

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Новости России

Как выглядит квартира Евгения Петросяна за 500 миллионов рублей (8 фото)

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Свыше 90 тысяч новых рабочих мест появится в Москве ...

Экология в России и мире

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Спорт в России и мире

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *