Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 23.08.2022

Блог сайта «Культуромания» 

Бузову заподозрили в романе с бойфрендом актрисы Калашниковой


Певица и телеведущая Ольга Бузова могла начать роман с возлюбленным актрисы Анна Калашниковой банкиром Иваном Семеновым. Об этом сообщает ФАН.

Журналисты предполагают, что именно Семенов дарил Бузовой дорогие подарки, которыми она хвасталась в соцсетях. Так, артистка показывала подписчикам туфли Jimmy Choo, усыпанные кристаллами Swarovski стоимостью 350 тысяч рублей и браслет Van Cleef за 500 тысяч рублей.

Кроме этого, Бузову и Семенова не раз видели в одной компании. Так... Читать дальше...

Государственный музей—культурный центр «Интеграция» имени Н.А. Островского 

Культурный центр «Интеграция» на Лазо приглашает жителей Перово на открытие творческого сезона!

Познакомиться с работой студий, поучаствовать в мастер-классах и пообщаться с руководителями направлений можно 27 августа с 10:00 до 20:00 в Культурном центре «Интеграция» по адресу: ул. Лазо, 12.

Читать дальше...

Yumorov.ru (знаменитости) 

В Сети обсуждают бицуху Николь Кидман (3 фото)

Николь Кидман одна из самых известных голливудских актрис. Несмотря на то, что звезда разменяла шестой десяток, она продолжает работать над собой и, похоже, находится в лучшей форме. По крайней мере, реклама ее новой спортивной одежды красноречиво говорит об этом. Источник: nevsedoma.com.ua

Yumorov.ru (знаменитости) 

Plus-size модель Тесс Холлидей победила анорексию и радуется набранному весу (5 фото)

Известная модель Тесс Холлидей далека от привычных идеалов красоты. При этом, сама она рассказывает, что раньше страдала от анорексии и еле вернулась в форму. «Мое тело мягче, мой подбородок круглее, но мое сердце сильнее. Я более уверена в том, кто я есть, в том числе и в работе, которую я делаю. Я стала добрее к …

Yumorov.ru (знаменитости) 

Закадровые снимки актеров в процессе озвучки персонажей мультфильмов (15 фото)

Озвучивать мультяшных героев – это огромная актерская работа, которая не уступает в сложности игре на съемочной площадке. Это не просто чтение реплик с листа, а полноценное вживание в роль. Предлагаем всем посмотреть закадровые снимки актеров в процессе озвучки персонажей мультфильмов, а заодно узнать, кто из звезд подарил им свои голоса. Анджелина Джоли В процессе озвучивания …

Woman.ru 

Не волшебница, а ведьма: как Эмма Уотсон постепенно теряла репутацию тихони-отличницы

Актриса признавалась, что раньше не могла позволить себе выйти на публику в коротком платье, потому что все вокруг говорили — идеальная Гермиона никогда бы так не сделала.

Блог сайта «Культуромания» 

В Сети раскритиковали новое видео Галкина из Варшавы


Пользователи соцсетей раскритиковали новое видео Максима Галкина, снятое им в Варшаве. Об этом сообщает ФАН.

Юморист решил провести для подписчиков обзорную экскурсию по городу, но спохватился, решив, что его могут заподозрить в попытке подработать за границей. В ответ на это пользователи уверили шоумена, что обязательно напишут что-то подобное.

«Конечно, напишем. Галкин в Варшаве нашел еще один источник дохода. Концерты когда-то ж закончатся»;

«Почему разговаривает на русском языке?»;

«Галкин... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Звёзды, которые нашли любимые фасоны и теперь возвращаются к ним снова и снова

Порой нам кажется, что звезды всегда носят разную одежду, что их гардероб отличается изобилием нарядов и дизайнерских решений. Ведь они состоятельные и знаменитые.
Но на деле это не всегда так. Некоторые актеры и певцы находят выигрышный фасон и держатся за него обеими руками.
Мы задались вопросом, а замечали ли вы, что звезды часто носят одежду одних и тех же фасонов. Если нет, то листайте ниже, и все увидите сами.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Карликовый котенок с недовольной мордочкой стал новой звездой Сети

Карликовый котенок стал новой звездой соцсетей. Необычная малышка родилась в Обществе защиты животных округа Кэрролл, в штате Теннесси. Внимательные сотрудники сразу заметили, что она гораздо меньше остальных питомцев. Однако это не единственная особенность крохи. У кошечки необычная мимика, из-за которой кажется, что она постоянно чем-то недовольна. ««Первое фото, которое я получила с ней, рассмешило меня. У […]

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Игорь Петренко отметил 45-летие

Ни один проект в фильмографии артиста не сравнится по уровню трагизма с его реальной историей: до начала кинокарьеры Игорь Петренко успел побывать в «Матросской тишине» и психиатрической клинике, расплачиваясь за грехи другого человека.

Игорь Петренко

Быть может, именно негативный опыт раскрыл в Игоре Петренко драматический талант. В 15 лет попасть в следственный изолятор, месяцами ждать решения суда, надеяться, что юристы докопаются до правды — этого не пожелаешь и врагу. Получив условный срок... Читать дальше...

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Любовь, фо-бо и чай: лучшие короткометражки юбилейного фестиваля «Короче»

Калининград традиционно принял фестиваль короткометражного кино «Короче», который в этом году отметил первый юбилей — десять лет. Рассказываем о пятерке самых запоминающихся конкурсных работ, чьим авторам пора в большое кино.

«Веселый понедельник», реж. Софья Райзман

В этой черно-белой лирической комедии эстетика французской новой волны соединяется с романтикой Подмосковья, откуда практически самолетом-поездом-автомобилем Маша (Мария Карпова) и Илья (Искандер Шайхутдинов) выбираются в один из столичных торговых центров... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Пелагея выиграла суд у бывшего мужа

Бывший муж не торопится оставить певицу в покое — Телегин подал апелляцию, в которой оспорил раздел совместно нажитого имущества. Однако, Пелагее снова удалось доказать свою правоту.

Пелагея и Иван Телегин

Вчера в Московском городском суде состоялось заседание по апелляции, поданной представителями Ивана Телегина на решение по разделу имущества. Хоккеист был недоволен проигрышем и намеревался все-таки отсудить у Пелагеи часть активов.
Речь, в том числе, шла о квартире певицы на Нежинской улице... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Актер Юрий Смородин умер в возрасте 80 лет


В возрасте 80 лет скончался актер Юрий Смородин. Об этом сообщили в пресс-службе Театра оперы и балета Удмуртской республики, на сцене которого служил артист.

Юрий Смородин скончался в Ижевске. Причина его смерти и другие подробности произошедшего не уточняются. В театре выразили соболезнования родным и близким артиста.

Юрий Смородин поступил в труппу театра в 1979 году. На его счету десятки ролей, среди которых работы в постановках «Королева чардаша», «Летучая мышь», «Бабий бунт», «Проделки Ханумы» и других. Читать дальше...

Psychologies.ru 

Социальная жизнь и чувство принадлежности: что может предупредить депрессию

В последние годы молодые люди чаще начали страдать психическими заболеваниями. В частности, почти 20% первокурсников ежегодно диагностируют депрессию. Однако участие в социальной жизни может помочь предупредить подобные состояния, выяснили ученые.

Point.md (lady) 

Глюкоза рассказала, как пережить тяжелое расставание

Певица Глюкоза в своем Instagram (компания-владелец Meta признана в России экстремистской организацией) заявила: для того, чтобы пережить тяжелое расставание со своим возлюбленным, нужно найти духовную опору внутри себя.

«Diets.ru» 

Третий понедельник…

… в ночь со вторника на среду. Я как обычно. В прошлой записи сказала, что продолжу в следующий понедельник, раз уж забыла. Но так как план худо-бедно составила, не вытерпела и полезла в интернет искать информацию по третьей неделе. Нашла. И хорошо, что всё же сделала это сегодня. Потому что задание на текущую неделю это закрепление двух прошлых...

WomenBox 

Жителей Северной Америки в основном интересуют iPhone, смартфоны Samsung и немного Motorola. Появилась статистика за второй квартал

Рынок смартфонов Северной Америки по итогам второго квартала возглавили смартфоны Apple. Согласно данным Canalys, в десятку самых продаваемых аппаратов по итогам отчётного периода попали сразу шесть моделей Apple. Лидером, конечно, был iPhone 13, а iPhone SE, iPhone 13 Pro Max, iPhone 13 Pro и iPhone 12 заняли со второй по пятую строчку рейтинга соответственно. Samsung заняла три места из десяти, причём в список попали одновременно как самый дорогой Galaxy S22 Ultra, так и очень доступный Galaxy A13. Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Жемчуг, кристаллы и двухметровый шлейф: как выглядели три свадебных платья Дженнифер Лопес

16 июля Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поклялись в любви и верности друг другу. Влюбленные связали себя узами брака на тайной церемонии в Неваде. А спустя несколько недель пара устроила грандиозное трехдневное торжество для своих родных и близких. Звезды сделали все возможное, чтобы провести эти дни незабываемо. Благодаря команде профессионалов, свадьба Джей Ло и Бена […]

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Глеб Самойлов изменил дату концерта в Москве


Музыкант Глеб Самойлов и его группа The Matrixx выступят в Москве раньше намеченной даты. Об этом сообщает «Интермедиа».

Выступление должно было пройти в парке «Красная Пресня» 11 сентября. Теперь концерт перенесли в «Главклуб» на 9 сентября.

Выступление поменяло и концепцию, ведь раньше его представляли как единственное выступление исполнителя под открытым небом этой осенью.

Шоу начнется в 20:00.

Читать дальше...

StarHit.ru 

Корчевников об убийце Дугиной: «Нет города на планете, где это трусливое животное будет спать спокойно»

В минувшую субботу погибла дочь политолога Александра Дугина. Автомобиль Дарьи взлетел на воздух после детонации взрывного устройства. Уже известно, кто стал исполнителем страшного преступления. К этому человеку обратился Борис Корчевников.


Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Экс-супруга премьер-министра Канады Софи Трюдо публично отреклась от дружбы с Меган Маркл

ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

В Музее «Г.О.Р.А.» дали старт майским праздникам



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

Экс-супруга премьер-министра Канады Софи Трюдо публично отреклась от дружбы с Меган Маркл

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

В Музее «Г.О.Р.А.» дали старт майским праздникам

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

Новости России

Пасха 2024: выбираем самые красивые куличи

Исчезнувшая на 8 месяцев модель Алеся Кафельникова вернулась в соцсети

В Ульяновске пройдёт юбилейная Неделя моды Ulyanovsk Fashion Week

С начала года город заключил с инвесторами 26 новых соглашений о строительстве мест приложения труда

Экология в России и мире

Природа России 81

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в России и мире

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Июльская ночь...







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *