Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2024

Новости за 02.04.2024

WomenBox 

Шэрон Стоун поделилась редким селфи с 18-летним сыном

Шэрон Стоун поделилась редким селфи с 18-летним сыном Сегодня, 13:26 У актрисы трое приемных детей Шэрон Стоун поделилась редким селфи с 18-летним сыномinstagram.com/sharonstone Известная американская актриса и бывшая модель Шэрон Стоун поделилась редкой фотографией с приемным сыном. На своей странице в Инстаграм 66-летняя звезда фильмов «Основной инстинкт» и «Казино» запостила селфи с 18-летним Лэрдом. Читай […]

Светская жизнь 

Открытие VII Международного Великопостного хорового фестиваля

Открытие VII Международного Великопостного хорового фестиваля прошло в Московской консерватории. На сцене Большого зала имени П.И. Чайковского выступили артисты Академического Большого хора «Мастера хорового пения» радио «Орфей» (художественный руководитель и дирижер – Лев Конторович), хора Казахстанского митрополичьего округа (художественный руководитель и дирижер – Олег Овчинников), камерного ансамбля «Солисты Москвы» (художественный руководитель и дирижер – Юрий Башмет), Камерного хора Московской... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Кустурица рассказал о планах снять триптих по произведениям русских классиков

Сербский режиссер Эмир Кустурица рассказал, что планирует снять фильмы по произведениям русских классиков Льву Толстому, Федору Достоевскому и Николаю Гоголю. Об этом Кустурица рассказал на встрече с Президентом Владимиром Путиным, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

«Bing» (знаменитости) 

Прохор Шаляпин заявил, что оформил завещание

Певец Прохор Шаляпин признался, что уже составил завещание. Оказалось, что артисту важно, чтобы его двоюродный брат ничего не получил. Об этом он рассказал изданию « Страсти ».

Passion.ru 

Хирург Стрелин рассказал о популярных пластических операциях после беременности

Хирург с 25-летним опытом, кандидат медицинских наук, доцент, главный врач в IQPLASTIQUE Святослав Стрелин рассказал о пластической хирургии после беременности. Он поделился эксклюзивными подробностями с порталом «Страсти».

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Звёзды, испытавшие измену мужей

Измена среди мужчин является распространенным явлением, даже в отношениях звездных пар. Вместе с тем, многие из нас склонны считать, что известные личности, особенно люди из мира шоу-бизнеса, обладают неким особым иммунитетом к подобным проблемам.
Однако, реальность часто оказывается не такой розовой. Мы хотим представить пять подобных печальных случаев в нашей статье, чтобы подчеркнуть универсальность данной проблемы и продемонстрировать, что никто не застрахован от подобных сложностей в отношениях. Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Иосифу Пригожину исполнилось 55

Выходец из обычной семьи, Иосиф Пригожин всего добился сам. Работать начал в 12 лет — парикмахером, а за свою карьеру в шоу-бизнесе успел дать почти полторы тысячи концертов в качестве исполнителя, организовать первый показ Валентина Юдашкина, создать крупную аудиокомпанию…
И рядом с ним всегда были сильные женщины, готовые поддержать в любом деле.

Иосиф Пригожин

Иосиф Пригожин прошел удивительный профессиональный путь: в 16 перебрался в Москву, где занимался в студии «Гамма»... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Как Анджелина Джоли, Джонни Депп и другие голливудские звезды выглядели бы с лишним весом

Все привыкли смотреть на идеальные фигуры голливудских звезд и сравнивать себя с ними. А что, если бы Анджелина Джоли, Джонни Депп и другие знаменитости имели лишний вес? Показала нейросеть. «Меня пугают эти лишние пальцы. Или, наоборот, отсутствие одного», «Дженнифер Энистон даже пухленькая — красотка», «Зачем так жестоко с Джонни?», — комментируют снимки Интернет-пользователи. В том, […]

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Ссыкло, которое даже не смогло объяснить нормально»: разъяренная Орлова объявила о расставании

Год назад бывшая участница «Блестящих» стала мамой во второй раз. Тогда артистке пришлось несладко – она столкнулась с колоссальным хейтом, которому, казалось, не будет конца.

Psychologies.ru 

10 заблуждений, в которые нас заставляют верить абьюзеры

Партнеры, которые применяют эмоциональное насилие, часто навязывают нам ложные установки о нас и наших отношениях. Если вы поймете, что происходит на самом деле, вам будет легче освободиться от власти абьюзера.

Passion.ru 

Прохор Шаляпин оформил завещание, чтобы имущество не досталось двоюродному брату

40-летний певец Прохор Шаляпин признался, что составил завещание. Для артиста важно, чтобы его имущество не досталось двоюродному брату. Подробностями Шаляпин поделился на премьере фильма, где присутствовала корреспондент сайта «Страсти».

Блог сайта «кино-театр» 

Таинственный Бульдог: Гарик Харламов станет героем «Простоквашино»

Гарик Харламов появится в качестве камео в мультсериале «Простоквашино». Об этом сообщила председатель Совета директоров «Союзмультфильм» Юлиана Слащева.

Нарисованный и анимированный художниками студии шоумен окажется в центре событий одного из новых эпизодов под названием «Таинственный Бульдог». По сюжету серии Шарик знакомится с неким «Бульдогом» в Интернете. На личную встречу с новым приятелем незадачливый пёс отправляется вместе с Котом Матроскиным. Что получится, когда герои поймут... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Цифра дня: фанат Мэрилин Монро купил место в склепе рядом с ней за 195 тысяч долларов

На что только не готовы фанаты, чтобы быть ближе к своим кумирам. Вот, например, поклонник Мэрилин Монро купил себе могилу рядом с местом захоронения актрисы, пишет BBC. Инвестор Энтони Джабин совершил свою необычную покупку на аукционе, заплатив 195 тысяч долларов (чуть больше 18 миллионов рублей — Прим. ред.). Мужчина рассказал, что всегда мечтал оказаться рядом […]

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Погребальное место рядом с Мэрилин Монро ушло за $195 тысяч долларов

Инвестор из Беверли-Хиллс Энтони Джабин купил на торгах погребальное место рядом с захоронением американской актрисы Мэрилин Монро. Торги провел дом Julien’s Auctions 28 марта в Голливуде, сообщает BBC.

Читать дальше...


Профессор вряд ли будет бить прохожих хайпа ради, а хирургу ни к чему заниматься закладками наркотиков

Генич: «Чемпионство РПЛ не выигрывается, а проигрывается»

ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Туле волонтеры спасли лугового луня

Профиль отстраненного замминистра обороны Иванова убрали с сайта Минобороны РФ

Взрывы на складах боеприпасов во Врбетице: Полиция Чехии обвинила русскую разведку, но оказалась в затруднительном положении

Устроивший ДТП с двумя погибшими в Новой Москве водитель был пьян

Музыкальные новости

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Новости России

Устроивший ДТП с двумя погибшими в Новой Москве водитель был пьян

Источник 360.ru: один человек погиб в ДТП с участием грузовика в Москве

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Экология в России и мире

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Оформить медицинскую книжку

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в России и мире

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Moscow.media

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В России возобновят производство самых больших автобусов

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *