Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2024

Новости за 08.04.2024

«Умная» 

Употребление острой пищи во время беременности: безопасно ли это

Многие женщины, ожидающие ребенка, испытывают странные желания по поводу еды, и если вам захотелось острой пищи, вы можете задаться вопросом, не повредит ли это вашему малышу. Согласно экспертам, в целом,...

Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

«Ситуация будет ухудшаться»: что происходит в затопленном Оренбуржье и как выглядит стихия

Тем временем в России

«Абсолютно всем, кто находится в зоне подтопления, необходимо покинуть свои дома. Не откладывайте эвакуацию! Ситуация в ближайшие два дня будет только ухудшаться», — обратился 8 апреля к жителям Оренбурга мэр Сергей Салмин. Что происходит в Оренбуржье и как это выглядит — в нашем материале.

Читать дальше...

WomenBox 

Ким Кардашьян засветилась на пляже в крошечном бикини со змеиным принтом

Ким Кардашьян засветилась на пляже в крошечном бикини со змеиным принтом Сегодня, 16:29 Телезвезда похвасталась отдыхом на островах Теркс и Кайкос Ким Кардашьян засветилась на пляже в крошечном бикини со змеиным принтомinstagram.com/kimkardashian Популярная американская телезвезда и бизнесвумен Ким Кардашьян устроила «горячую» фотосессию во время поездки на райские острова Теркс и Кайкос. На своей странице в […]

Woman.ru 

Выгонял на мороз и заставлял просить прощения на крыльце: жуткая история одной советской семьи

Главная героиня этого жуткого рассказа вышла замуж довольно поздно по меркам того времени. В свои 25 лет ей казалось, что она наконец нашла свое счастье, но тогда женщина даже не подозревала, как сильно ошибается…

PeopleTalk.ru 

«Он обнимал кактус достаточно долго»: Мел Гибсон рассказал, как Роберт Дауни-младший спас его карьеру

Робер Дауни-младший помог «перезапустить» карьеру своего друга Мела Гибсона. Он протянул руку помощи актеру и режиссеру во время его «отмены». В 2006 году Мела Гибсона арестовали за вождение в нетрезвом виде. Артист подшофе допустил ряд недопустимых высказываний, за которые его жестко раскритиковали в обществе. На несколько лет Гибсона фактически внесли в «черный список». Но потом […]

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Встречаемся»: Ирина Безрукова рассекретила многолетнюю связь с культовым режиссером

58-летняя Ирина Безрукова наконец-то обрела счастье, о котором даже не помышляла после трагедии, разделившей ее жизнь на «до» и «после». На сегодняшний день бывшая возлюбленная звезды «Бригады» вспоминает о прошлом исключительно в позитивном ключе.

Блог сайта «кино-театр» 

Москва 1960-х, настоящая дружба и захватывающие приключения в тизере фильма «Каждый мечтает о собаке»

В социальной сети «ВКонтакте» состоялась премьера тизера приключенческого фильма «Каждый мечтает о собаке» режиссёра Ольги Беляевой («Легенды Орлёнка»).

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Появились подробности трагической смерти звезды шоу «Голос» Евгения Кунгурова

Оперный певец свел счеты с жизнью.

Евгений Кунгуров кадр YouTube

Участник шоу «Голос» на Первом канале и заслуженный артист РФ Евгений Кунгуров был найден мертвым в центре столицы. Как уточняют источники, тело певца обнаружили возле дома, где он проживал.

Перед этим в полицию поступил звонок от его супруги Ирины, которая сообщила о том, что муж написал ей о намерении свести счеты с жизнью. Сама она в этот момент находилась вдали от дома. «Обеспокоенная супруга артиста заявила, что... Читать дальше...

Блог сайта «кино-театр» 

Дженнифер Лопес снялась в рекламной кампании бренда Intimissimi

Дженнифер Лопес снялась в рекламной кампании бренда нижнего белья Intimissimi. Актриса уже более двух лет является его амбассадором: для новой коллекции под названием Silky Intimates она позирует в белье нюдовых оттенков.

«Оно на ощупь похоже на шёлк, но сделано из невероятно прочной ткани, которая прилегает к вашему телу, как вторая кожа», — поделилась впечатлениями о коллекции актриса.

PeopleTalk.ru 

Участник шоу «Голос» Евгений Кунгуров покончил жизнь самоубийством

Участник шоу «Голос» Евгений Кунгуров умер в возрасте 40 лет, сообщает Telegram-канал Mash. Тело оперного певца нашли у его дома в Москве. Известно, что перед случившимся Евгений отправил супруге сообщение, что хочет покончить жизнь самоубийством. Жена артиста сейчас не в Москве, а поэтому попросила спасателей и психолога приехать в их квартиру. Канал также пишет, что […]

Читать дальше...

Passion.ru 

Стоматолог Левчук оценила стоимость улыбки певца Сергея Шнурова в 2 млн рублей

Врач-стоматолог клиники эстетической стоматологии «Дева-Дент» Диана Левчук оценила улыбку певцов Сергея Шнурова и Григория Лепса. Она поделилась с сайтом «Страсти» выводами о состоянии звездных зубов.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Звёзды, чью любовь разрушила свекровь

Деньги, слава, муж, дети – казалось бы, что еще нужно для счастья? Ну конечно же свекровь! И как хорошо если она любящая и понимающая, а если наоборот? Существует немало примеров из мира российских знаменитостей, чьи семейные союзы развалились из-за конфликтов с свекровью.

Вообще личная жизнь знаменитостей подобна витрине: всем интересно, все хотят поглазеть. А что говорить про многочисленных поклонников и поклонниц, которые только и мечтают разрушить любовные отношения своего кумира. Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Профессор Лебединский сбежал из России, а теперь побирается и выпрашивает деньги

Его хит «Я убью тебя, лодочник» в 1990-е звучал, кажется, отовсюду. И невозможно было не подпевать этому голосу с хрипотцой, обещающему покончить уже наконец с предателем, не смазавшим уключину.

Популярность Профессора Лебединского была в те годы огромной, его концерты собирали полные залы, а песни занимали верхние строчки хит-парадов. А он не только писал музыку и пел, а ещё профессионально занимался фотографией и рекламой. Но в 2014 году он уехал из России в США и теперь влачит там жалкое существование... Читать дальше...

Блог сайта «кино-театр» 

Павел Деревянко перевёл мошенникам 300 тысяч рублей

Павел Деревянко снова оказался в эпицентре скандала. На этот раз актёр перевёл мошенникам 300 тысяч рублей. Об этом сообщает Телеграм-канал Baza.

По данным канала, в Телеграме актёру написал человек, который представился одним из его знакомых и попросил в долг 300 тысяч рублей. Деревянко не стал прояснять детали и перевёл деньги. Но уже через час ему написали с того же номера и попросили 250 тысяч рублей. После этого Деревянко понял, что его обманули: он позвонил в банк и попросил заблокировать перевод. Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Оперный певец Евгений Кунгуров покончил с собой

Сегодня вечером всплыла информация о том, что звезда «Голоса» Евгений Кунгуров связывался с супругой и сказал ей, что намерен свести счеты с жизнью. Женщина вызвала домой спасателей.

Евгений Кунгуров

Как передают СМИ, в понедельник в 19:26 Кунгуров прислал жене сообщение, где оставил угрозы распрощаться с жизнью. После этого 40-летний артист на связь не выходил. Избранница исполнителя обратилась к спасателям, которые выехали к нему.

Источник 112 передал, что певец покончил с собой… У Кунгурова остался маленький сын. Читать дальше...


Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков

В РФ цены на авиабилеты в 2024 году могут вырасти ещё больше

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Чехия обвинила Россию во взрывах на складах со снарядами для ВСУ

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

Музыкальные новости

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости России

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

В Чехії слідство підтвердило причетність РФ до вибухів на складах снарядів у Врбетіце

Экология в России и мире

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в России и мире

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *