Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости Хабаровска за 24.03.2023

Skvk.org 

Председатель Синодального комитета провел встречу с атаманом и духовником Хабаровского окружного казачьего общества

23 марта в Синодальном комитете по взаимодействию с казачеством (СКВК) прошла встреча председателя СКВК митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла с заместителем губернатора Хабаровского края, атаманом Хабаровского окружного казачьего общества Роман Мирошин и руководитель отдела по взаимодействию с казачеством иеромонах Макарий (Муминов). Также участником встречи стал ответственный секретарь СКВК иерей Тимофей Чайкин. В рамках встречи участники […]

Intertat.ru 

Әсхәт Каюмов: «Төрмәдә мин бәхет таптым»

«Ярдам-Помощь» хәйрия фонды төрмәдә утыручыларга ярдәм итү белән шөгыльләнә. Фонд советы рәисе Илдар хәзрәт Баязитов төзәтү учреждениеләрендә булганнарны эшкә урнаштыра, яшәү урыны табуда ярдәм итә. «Интертат» шундый кешеләрнең берсе - Әсхәт Каюмов белән таныштыра.

Travel.ru 

"ИрАэро" полетит из Уфы в Баку

24 марта 2023, 20:10, Travel.ru - Региональная компания "ИрАэро" объявила о начале полетов из Уфы в Баку. Первый рейс из России в столицу Азербайджана запланирован на 29 марта.

Перелеты будут выполняться один раз в неделю – по средам. Из международного аэропорта Гейдар Алиев самолет будет вылетать в 14:45 местного времени и приземляться в аэропорту Уфы в 18:45. Обратный рейс запланирован на 20:00, прибывать в Баку он будет в 22:00. Всего на перелет потребуется 3 часа. На этот маршруте будут летать лайнеры Superjet 100. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Хабаровском крае наградили четвероклассников, которые нашли в урне 55 тысяч рублей

В Вяземском районе Хабаровского края наградили школьников, которые нашли похищенные у местной жительницы деньги. Об этом сообщили в пресс-службе краевого Минобрнауки.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

ДВА введет единый стандарт обслуживания пассажиров (КГУП "Хабаровские авиалинии")

На стратегической сессии единой дальневосточной авиакомпании (ДВА) обсудили введение единого стандарта обслуживания пассажиров на рейсах региональных авиакомпаний, входящих в альянс

AviaPort.ru 

ДВА введет единый стандарт обслуживания пассажиров

КГУП "Хабаровские авиалинии", Пресс-релиз:

На стратегической сессии единой дальневосточной авиакомпании (ДВА) обсудили введение единого стандарта обслуживания пассажиров на рейсах региональных авиакомпаний, входящих в альянс

МВД России 

В Хабаровском крае сотрудники полиции присоединились к всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В рамках проводимых мероприятий инспекторы по делам несовершеннолетних совместно с сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре и врачом-наркологом провели профилактические беседы в детских домах, школах, техникумах и университетах города Юности.

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Хабаровске открыли новую точку сбора вещевой помощи

В магазине «Рич Фэмили» в Хабаровске открыли новую точку сбора помощи подопечным семьям Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии.

«В холле магазина размещен короб, в котором все желающие могут оставить для деток из нуждающихся семей вещи, подгузники, детское питание, игрушки и т.д.» - сообщили сотрудники соцотдела.

Кроме того, тележки для сбора продуктовой помощи малоимущим находятся в сетях магазинов "Амбар" и Spar. Всего таких точек 13. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Мошенники обманули хабаровчанку на 1,3 млн рублей, выдав себя за брокеров

Жительница Хабаровска поверила рекламе о заработке игрой на бирже и лишилась крупной суммы денег, сообщает региональное УМВД. Инженер-химик из краевой столицы написала в полицию заявление, рассказав, как попалась на удочку лжеброкеров.

В начале месяца потерпевшая нашла в Сети рекламное объявление, обещающее стабильный дополнительный заработок. Заинтересовавшись, она связалась с «опытными трейдерами», которые предлагали желающим инвестировать в биржевую деятельность.

Собеседник заявил... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Хабаровском крае за неделю тигры убили четырех собак

В течение недели с 16 по 23 марта в Хабаровском крае было зафиксировано пять конфликтных ситуаций с участием тигров. За этот период дикие животные растерзали четырех домашних собак.

Так, 18 марта тигр убил собаку в Вишневке на окраине села Некрасовка в Хабаровском районе. В то же день аналогичное происшествие случилось и в поселке Шумный Вяземского района. 19 марта тигр задавил пса в Бычихе Хабаровского района, 22 марта - в поселке Обор района им. Лазо, а 23 марта - в поселке 24 километр Хабаровского района. Читать дальше...

«ИА REX» 

В мэрии Хабаровска заметили рост цен на проезд и обеспокоились

Мэр Хабаровска Сергей Кравчук выразил обеспокоенность существенным ростом стоимости проезда в общественном транспорте. С начала года цены на ряде маршрутов, действуют нерегулируемые тарифы, выросли в отдельных случаях до 45 рублей за поездку. 24 март…

Российский танцевальный союз (РТС) 

Таха Бату Чошар и Александра Повзун: В турнире главное — атмосфера

22 апреля в Москве пройдет турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Кремля — Гордость России!». Организатор — президент Российского танцевального союза (РТС), почетный вице-президент Всемирного Танцевального Совета (WDC), заслуженный деятель искусств РФ Станислав Попов.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Аэрофлот переходит на летнее сезонное расписание

Компания: АК "Аэрофлот - российские авиалинии"

Аэрофлот переходит на летнее сезонное расписание, которое будет действовать с 26 марта по 28 октября 2023 года.

Главная особенность нового сезона - расширение сети маршрутов из российских регионов.

Аэрофлот открывает новые ежедневные рейсы из пунктов РФ в Турцию и будет летать в Анталью из Екатеринбурга, Казани, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Самары, Уфы.

Авиакомпания продолжит развивать сеть полетов из Санкт-Петербурга. Читать дальше...


Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Футболисты МЧС Якутии заняли третье место в дальневосточной спартакиаде

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба «Пари НН» 

В Хабаровске проводится городской этап комбинированной военно-спортивной игры «Патриот»


Просматривали в Хабаровске 24.03.2023

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Love.29ru.net

Знакомства в Хабаровске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Biofordent.ru

Стоматология в Хабаровске — стоматологическая клиника BioForDent

Vitadv.ru

Интернет магазин женкой одежды "Вита". Большой ассортимент, доступные цены. Бесплатная доставка по городу Хабаровск. Доставка по всей России. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Хабаровске (доставка)

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Avtodvordv.ru

ремонт и обслуживание авто (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Skfitmaster.ru

Спортклуб «ФитнесМастер» — это молодой, стремительно развивающийся проект по созданию сети фитнес-клубов на Дальнем Востоке. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Dekol-dv.ru

Изготовление кафельной фотоплитки (фотопанно, отдельными плитками) г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д.204, оф. 9

Mimimi-shop.ru

интернет-магазин детской одежды из США (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Agoo.ru

agoo.ru - форум о детях и родителях (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Stroyline-rsk.ru

Компания СтройЛайн. Ремонт квартир, индивидуальный дизайн в Хабаровске (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Funhom.ru

FunHom - Игровые приставки (Официальный дилер компании FunHom в России:
ЗАО "Международная компания "Серебряный дракон" РФ, г. Хабаровск, ул.Калинина, д.5-а оф.2, Торгово-развлекательный центр "Большая медведица" 5 этаж
TEL: +7 4212 240-239)

Xenon-centr.ru

"КсенонЦентр" - продажа и установка автомобильной электроники и различного дополнительного оборудования (г. Хабаровск, ул. Волочаевская 113А, +7 (4212) 93-80-39)

Эковжизни.рф

ООО "Эко в жизни" - интернет-магазин (продажа бытовой химии ECOVER, натуральной  косметики (WELEDA, BORN TO BIO, ORGANIC, BIOSOLIS, ACORELLE, BOCOTON, CATTIER, FLORAM, SANTAVERDE, и детских подгузников NATY) г. Хабаровск, Фрунзе 39а, телефон: 8 (4212) 24-38-68

1000monkeys.ru

Копирайтерское агентство «1000 обезьян»

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Mechtatour.ru

Агентство путешествий "Мечта ТУР" - туры и визы в любую точку планеты (г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 21А. корп. 1 оф. 301, Тел: +7 (4212) 672-662)

Shopkhv.ru

"Бивак" - товары для туризма, охоты, рыбалки и активного отдыха (Хабаровский край, г. Хабаровск, Телефон: (4212) 777-126)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Бронзовые медали выиграли забайкальцы на Чемпионате России по дартсу в Санкт-Петербурге.

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Мия Бойка, парад флагов, 79 регионов: как прошло открытие «Российской школьной весны» в Ставрополе

Музыкальные новости

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Хабаровска

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»

Смородская — о Тихонове и судье Опейкиной: гендерное неравенство процветает

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Экология в Хабаровском крае

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Спорт в Хабаровском крае

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме







Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *