Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости Хабаровска за 24.03.2023

Прокуратура РФ 

В Хабаровске перед судом предстанет водитель, причинивший тяжкий вред здоровью пешехода

Заместитель прокурора Хабаровского края Олег Алексеев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

«Советский спорт» 

Таха Бату Чошар и Александра Повзун: В турнире главное — атмосфера

22 апреля в Москве пройдет турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Кремля — Гордость России!». Организатор — президент Российского танцевального союза (РТС), почетный вице-президент Всемирного Танцевального Совета (WDC), заслуженный деятель искусств РФ Станислав Попов.

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Самая старая серийная убийца в России

Обычную и ничем не примечательную пенсионерку Софью Жукову, работавшую мясником в селе Берёзовка (Хабаровский край), подозревали как минимум в трёх убийствах.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Жителя Хабаровска будут судить за наезд на 62-летнюю женщину на пешеходном переходе

Заместитель прокурора Хабаровского края Олег Алексеев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на прокуратуру Хабаровского края. По версии следствия, в январе

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Екатеринбург вошел в тройку наиболее популярных городов России у бизнес-путешественников

Екатеринбург стал одним из самых популярных городов для командировок, и вошел в ТОП-10 городов России, деловые поездки в которые совмещаются с мини-отпуском. К таким выводам пришли аналитики МТС Travel.

МВД России 

Хабаровские полицейские предложили выпускникам правоохранительного вуза приходить на службу в органы внутренних дел

В Дальневосточном филиале Российского государственного университета правосудия прошел круглый стол, посвященный трудоустройству выпускников.

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Четвероклассники помогли вернуть 55 тысяч рублей их владелице

В Вяземском районе Хабаровского края во время прогулки три школьника нашли 55 тыс. руб. и случайно помогли полицейским раскрыть кражу. Об этом сообщили в Минобрнауки по региону.

Читать дальше...

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

​Александр Осипов: Мы крайне заинтересованы в сотрудничестве с Российской академией наук

Как объединить промышленность и науку в работе на общее благосостояние региона – об этом шла речь 24 марта на встрече губернатора Забайкальского края Александра Осипова с вновь назначенным председателем Дальневосточного отделения РАН, профессором Юрием Кульчиным.

ИА «Чита.Ру» 

Аэропорт в Чите начнет работать круглосуточно с марта 2023 года

Читинский аэропорт перейдет на летнее расписание с 26 марта, в связи с чем воздушная гавань планирует переход на круглосуточный режим работы. Об этом 24 марта сообщается в Telegram-канале «Аэропорт Чита». Ранее пассажиры обращались в редакцию с жалобами, что приезжают в аэропорт заранее, но встречают закрытую дверь. Об этом же в издевательской манере рассказал комик из Якутии с федеральным именем Сергей Орлов в своем ролике «История триумфального возвращения», набравшем на YouTube более 1,5 миллиона просмотров. Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Ремонт мостов по нацпроекту начали в Хабаровском крае

В Хабаровском крае в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» и регионального проекта «Дорожная сеть» начали ремонт мостовых сооружений. Первый в списке – мост через реку Май на дороге Советская Гавань – Ванино, сообщает EastRussia.

Vtinform.com

Дети из Бурятии едут на Дальневосточный турнир по кикбоксингу

Юные спортсмены из Бурятии защитят честь республики на турнире по кикбоксингу, сообщает Восток-Телеинформ. Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах лайт-контакт и поинтфайтинг пройдет в городе Благовещенск Амурской области с 31 марта по 2 апреля. Возрастной ценз 0+.

Stroygaz.ru 

На северо-западе Москвы построят три дома на 582 квартиры

На северо-западе Москвы в районе Покровское-Стрешнево планируется начать строительство третьей очереди жилого района ÁLIA. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе девелопера – компании Asterus, уточнив, что в рамках третьей очереди будут построены три корпуса на 582 квартиры: высотная башня, клубный дом и секционный дом переменной этажности.

МЧС России 

Одного человека спасли во время пожарно-тактического учения огнеборцы в лечебном учреждении Хабаровска

Сотрудники Специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю приняли участие в пожарно-тактическом учении на объекте Министерства здравоохранения с массовым пребыванием людей. В целях обеспечения безопасности пациентов и персонала учреждений такие мероприятия проводятся регулярно.

360° Подмосковье 

Полиция наградила хабаровских школьников за помощь в возвращении украденных денег

Учеников четвертого класса школы в Хабаровском крае наградили за помощь в возвращении похищенных денег. Дети нашли в урне 55 тысяч рублей и не присвоили их, а рассказали обо всем родителям и вместе с ними отправились в полицию. Об этом сообщила пресс-служба краевого Минобрнауки.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Комсомольске-на-Амуре осужден мужчина за причинение смерти по неосторожности

Собранные следственным отделом по городу Комсомольск-на-Амуре СУ СК по Хабаровскому краю и ЕАО доказательства признаны судом достаточными для постановления судом обвинительного приговора в отношении мужчины 1981 г.р. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Habinfo.ru

Сергей Дроботенко, Неделя книги и Russian Judo Tour в Хабаровске

Последняя неделя марта подарит хабаровчанам россыпь событий из самых разных сфер досуга – культуры, музыки, юмора и спорта. В краевом центре состоятся престижнейшие соревнования по дзюдо, в честь школьных каникул стартует Неделя книги в библиотеке имени Гайдара, а на сцене ГДК зрителей зарядит позитивом известный комик Сергей Дроботенко. Чем еще удивят и порадуют хабаровчан с […]

Читать дальше...


Мия Бойка, парад флагов, 79 регионов: как прошло открытие «Российской школьной весны» в Ставрополе

Смородская — о Тихонове и судье Опейкиной: гендерное неравенство процветает

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений


Просматривали в Хабаровске 24.03.2023

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Avtodvordv.ru

ремонт и обслуживание авто (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Love.29ru.net

Знакомства в Хабаровске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Biofordent.ru

Стоматология в Хабаровске — стоматологическая клиника BioForDent

Vitadv.ru

Интернет магазин женкой одежды "Вита". Большой ассортимент, доступные цены. Бесплатная доставка по городу Хабаровск. Доставка по всей России. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Хабаровске (доставка)

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Avtodvordv.com

водород на авто (дизель,бензин) (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Нефтеслив.рф

ЭКСПО - производство оборудования слива-налива нефтепродуктов (Хабаровск: ул. Промышленная, 20. Тел. (4212)24-02-39)

Kendokhv.ru

:: Кендо - Хабаровск :: Новости ::

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Хабаровске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

M.123ru.net

Мобильные новости Хабаровска (главные новости дня в Хабаровске и Хабаровском крае - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Dvfet.ru

Дальневосточный финансово-экономический техникум

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Ex-27.ru

Кухни/шкафы-купе/гардеробные/торговое оборудование/ офисная мебель/натяжные потолки на заказ от производителя (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Dalcredit.ru

Кредитный потребительский кооператив «Далькредит» — добровольное объединение физических и юридических лиц на основе членства и по территориальному, профессиональному и иному принципу в целях  удовлетворения финансовых потребностей членов (г. Хабаровск ул.Льва Толстого 22 оф. 304, Тел /факс 8 (4212) 45-46-12)

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Смородская — о Тихонове и судье Опейкиной: гендерное неравенство процветает

Футболисты МЧС Якутии заняли третье место в дальневосточной спартакиаде

В Хабаровске проводится городской этап комбинированной военно-спортивной игры «Патриот»

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Хабаровска

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

После нулевой ничьей с «Акроном» футбольный клуб «Ленинградец» уступил команде «СКА-Хабаровск» в Рощино

Бывший лидер ярославского «Локомотива» перейдет в «Ак Барс»

Футболисты МЧС Якутии заняли третье место в дальневосточной спартакиаде

Экология в Хабаровском крае

Природа России 81

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Хабаровском крае

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV







Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *