Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости Химок за 19.03.2024

Блог сайта «Новости Тамбова» 

Опубликован предварительный календарь игр ФК "Спартак" в 2024 году

Сегодня, 19 марта, опубликован проект календаря LEON-Первенства по футболу среди команд Второй лиги Б сезона 2024 года для группы 3. Тамбовский «Спартак» в первом туре дома встретится с «Космосом» из Долгопрудного. Старт сезона запланирован на 7 апреля. Через неделю пройдет выездной матч в Рязани.

В новом сезоне в 3-й группе за выход в «Серебро» будут бороться 15 команд.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Устроил Промес

«Спартак» попал в крайне затруднительную ситуацию с Квинси Промесом. Даже если он избежит экстрадиции в Нидерланды из ОАЭ и вернется в Россию, нынешним руководителям клуба предстоит очень хорошо подумать, стоит ли продолжать сотрудничество с таким токсичным персонажем. Всё-таки, когда человека уже осудили на полтора года тюрьмы за поножовщину и на шесть лет за участие в контрабанде более 1 т кокаина, это диагноз.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Андрей Талалаев: "У "Химок" все будет хорошо".

Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев в интервью «РБ Спорт» высказался о шансах команды выйти в РПЛ по итогам сезона Первой лиги. — У вас впереди тяжелейший график — игры с махачкалинским «Динамо», «Енисеем» и «Арсеналом». — А мне нравится играть в футбол с хорошими командами. — У вас нет опасений за судьбу путевки в РПЛ? — Я вам уже говорил с первого тура, когда вы испытывали опасения за это, что у нас все будет хорошо.

МВД России 

Полицейскими УМВД России по г.о. Химки установлена подозреваемая в краже денежных средств с банковской карты

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки обратился 57-летний местный житель с заявлением о том, что сиделка, ухаживающая за его пожилой родственницей, похитила денежные средства с его банковской карты. Сумма материального ущерба составила 24 тысячи рублей.

360° Подмосковье 

Мост для новой скоростной железной дороги до Санкт-Петербурга начали строить в Химках

В Химках кипит работа над строительством моста, который станет частью будущей высокоскоростной железной дороги между Москвой и Санкт-Петербургом. Мост растянется на 399 метров. Самую большую его часть — пролет длиной 132 метра и весом более двух тысяч тонн уже установили.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Юрист рассказала о нюансах при приёме жилья с недочётами в новостройке

Член Ассоциации юристов России Анастасия Поликыржа рассказала, что, согласно новым правилам, вступившим в силу в этом году, при приёмке квартиры в новостройке покупатель вправе отказаться от подписи передаточного акта.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Юные спортсмены из Химок победили на первенстве Центрального федерального округа по настольному теннису

Химкинские спортсмены Алина Савостикова и Тимофей Уляшев стали лидерами на первенстве Центрального федерального округа по настольному теннису среди участников до 14 лет. Ребята тренируются в училище олимпийского резерва № 3. В одиночных играх Алина и Тимофей не оставили шансов конкурентам, заняв первые места. Еще один теннисист из Химок, Дениз Якын, получил персональное приглашение на Первенство России. В борьбе за титулы в этом турнире участвовали более 190 спортсменов из 17 уголков нашей страны. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Самые популярные предметы для сдачи ОГЭ назвали в Химках

Прием заявлений на участие в основном государственном экзамене завершился в Химках. Самыми популярными предметами, которые планируют сдавать школьники в 2024 году, стали информатика, география и обществознание. Всего в этом году в Химках сдают итоговый экзамен свыше трех тысяч девятиклассников. Почти две тысячи человек будут сдавать обществознание, географию выбрали свыше 1200 учеников, информатику — свыше 1100. Еще 600 девятиклассников хотят сдавать английский язык, около 500 — биологию, физику ... Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Отдых в столице: речные прогулки

Конечно, и в зимнее время есть единичные предложения в данном направлении, связанные с использованием ледоколов флотилии Рэдиссон, но все же, навигационный период стартует со сходом льда, и тогда туристы и жители города получают доступ к большому количеству разноплановых программ. Список предложений известен задолго до их реализации, благодаря чему можно предварительно планировать поездку в мегаполис, бронируяRead More »

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Около 80 юных пациентов прошли лечение в санатории НИКИ детства в Химках

С февраля этого года в Химках начал работать обновленный детский санаторий при Научно-исследовательском клиническом институте детства. За это время здесь прошли лечение и реабилитацию почти 80 пациентов. Санаторий предлагает широкий спектр услуг: от физиотерапии до уникальных методик релаксации, таких как сенсорная комната с проекцией звездного неба. Для маленьких пациентов доступны процедуры водолечения, массаж, а также современные тренажеры. Особенностью является возможность проведения гидротерапии... Читать дальше...

Елена Волкова 

Сила доброты: как Шейх Удай и депутат Артур Каримов меняют мир к лучшему

Времена, когда мир сталкивается с серьезными вызовами, требуют от нас не только силы воли, но и открытости сердца. Недавняя благотворительная акция, организованная известным продюсером и блогером Удаем Абу-Заруком в сотрудничестве с депутатом города Химки, Артуром Каримовым, стала ярким свидетельством того, как совместные усилия могут принести неоценимую пользу тем, кто находится в зоне специальной военной операции.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Балалаечники из Химок победили на международном конкурсе народных исполнителей

Юные музыканты Евгений Овчинников и Спиридон Хатзидимитриадис из Химок приняли участие в новом сезоне Международного детского конкурса народных исполнителей «Мир — музыка и развитие». Они исполнили музыкальные номера на балалайках и стали победителями конкурса.

360° Подмосковье 

Школа искусств в Химках презентовала новый культурный проект в музее «Артишок»

Центральная детская школа искусств в Химках презентовала авторский музыкально-художественный проект «Культурный код города». Программа стартовала с концерта классической музыки «Сказочный мир Римского-Корсакова» в музейно-выставочном комплексе «Артишок».

360° Подмосковье 

Более 280 дополнительных контейнеров для мусора установили в Подмосковье за 3 дня

Модернизацию контейнерных площадок продолжают в Подмосковье по поручению губернатора Андрея Воробьева. Ревизию уже провели в Одинцове, Красногорске, Химках и Ленинснком округе, где обновят, расширят или перенесут 238 объектов. До 1 мая работы выполнят во всех округах региона.

Блог сайта «Газета.ru» 

Хореограф Мигель признался, что улетел на Кубу к биологическому отцу

Хореограф Мигель (Сергей Шестеперов) вместе с матерью улетел на Кубу к биологическому отцу. Танцовщик рассказал об этом в соцсетях и опубликовал фото с родственниками.

Читать дальше...


Тульский ЦПЮФ «Арсенал-2008» сыграл вничью с «Академией футбола»

Бойцы СВО пройдут реабилитацию в Химках

Изыски Подмосковья

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

За эти слова накажут легенду «Спартака»?! Так женщин в российском футболе еще ни унижали

Акция «День добрых дел» прошла в Химках

Более 4 тысяч человек написали «Диктант Победы» в Химках

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Московской области

Изыски Подмосковья

За эти слова накажут легенду «Спартака»?! Так женщин в российском футболе еще ни унижали

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

Тульский ЦПЮФ «Арсенал-2008» сыграл вничью с «Академией футбола»

Экология в Московской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Московской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Химки на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград







Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *